Призраки

Медея

Пользователь
Нет загадок, ответ... слишком невероятен для меня, так и зазнаться недолго)
Можно у приастральцев спросить - они напротив постебутся)))
Ну а вообще всё субъективно - важно то, какая твоя миссия, и насколько хорошо ты её выполняешь)
Для начала, не забывай, что ты снова ответил лишь понятно тебе самому... )))))) У меня ещё больше возникает вопросов. Какая твоя мисия? И как хорошо ты её выполняешь?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Для начала, не забывай, что ты снова ответил лишь понятно тебе самому... )))))) У меня ещё больше возникает вопросов. Какая твоя мисия? И как хорошо ты её выполняешь?
Я могу довольно долго отвечать на этот вопрос, и это...вызовет массу новых)
Потому отвечу честно - сам до конца не понимаю всего, но вижу, что в мире много как-то ...негармонично, как-то неправильно, а я люблю гармонию и уравновешенность.
 

Медея

Пользователь
Я могу довольно долго отвечать на этот вопрос, и это...вызовет массу новых)
Потому отвечу честно - сам до конца не понимаю всего, но вижу, что в мире много как-то ...негармонично, как-то неправильно, а я люблю гармонию и уравновешенность.
Так наведи порядок в голове!!!!!!!!!! У медиумов всё проще! Пришел призрак, поговорили, сделал дело, всё! До свидания!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Так наведи порядок в голове!!!!!!!!!! У медиумов всё проще! Пришел призрак, поговорили, сделал дело, всё! До свидания!
стоп,
поговорили, призрак сделал и досвидания.
Непонятно кто это конкретно из твоего рассказа.
Так просто взял и сделал нужное тебе дело. Безвозмездно? За "поговорить"?
 

Медея

Пользователь
стоп,
поговорили, призрак сделал и досвидания.
Непонятно кто это конкретно из твоего рассказа.
Так просто взял и сделал нужное тебе дело. Безвозмездно? За "поговорить"?
Ты что?! Нет конечно. Призраки так прочто никогда не являются. И тем более рта не раскрывают. Даже если при жизни был общительный
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты что?! Нет конечно. Призраки так прочто никогда не являются. И тем более рта не раскрывают. Даже если при жизни был общительный
вот именно, потому призраки и "порядок в голове и полная ясность" - вещи как-то малосовместимые))
 
У тебя Православие головного мозга прогрессирует, Диман.
Жалкое и жуткое зрелище...
Хорошо, если это все не всерьез, а то и в психушку недолго загреметь..
Когда вы поймете, дебилы христанутые, что эти ваши пляски вокруг креста не имеют никакого отношения ни к любви, ни к вере, ни к Богу.
Только страх, ЧСВ и привычка к подхалимству и деспотизму одновременно... Очень, очень мерзко выглядит это все.
Однако, как высокомерный м..дак, который плевать на всех хотел - ты по-своему прекрасен..
А как лижущий пятки идола шакал, дрожащий от подобострастия и страха, - отвратителен со всех сторон.
Где твое достоинство? Где твоя гордость? Выплюнь каку...
 
Последнее редактирование:
Разве? Если он постоянно и по любому поводу звездит, то это просто его индивидуальная черта!
Но тут у него и подхалимаж проявляется. Перед "всенародным" фетишем.
Лизнуть авторитетам, вдруг чего обломится в случае чего...
Ну гадость же.
 

Jester

ФетиШут
Во всенародном порыве - вряд ли, бггг...
Тебя послушать, так он вообще лунат полный и с окружающим миром себя соотносит плохо. Ну он же невидимка даже здесь, где можно развернуться, скрывшись под вымышленной личиной.
 
Впрочем, я знаю только одного реально православного человека - это моя мать. Хотя она и ученый советской закалки.
Но живет по православию всю жизнь без тени лицемерия или страха...
Может и другие есть, но я их лично не знаю, врать не буду.
 
Тебя послушать, так он вообще лунат полный и с окружающим миром себя соотносит плохо. Ну он же невидимка даже здесь, где можно развернуться, скрывшись под вымышленной личиной.
Среди кого тут разворачиваться - полтора юзера в неделю...

На Еве погуще, но там другая проблема... там все точно такие же фрики с манечкой величко в анамнезе...
Теряется глас вопиющего среди тотального дикого ора...
 
Сверху