Призраки

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Во время чтения одного из (интересно какого?) произведения писательницы Шлионской про аномальные места планеты нашей (а то, что она наша - у Альбедо сомнений больше нет?) у меня возникло стойкое убеждение, что я призрак и есть. Потому как книга та была про приведения, Сталин, Клеопатра там и прочая немощь (Клеопатра, не напрягайся! Сталину можно). Нет, я понимаю автора, она хотела просто сделать комплимент столице нашей, в которой кров нашла себе и много, видимо, бабла. Но как же мне теперь жить? Так и шататься призраком по закоулкам не-столицы?
 
Попробуй не жрать, не пить и не трахаться пару недель.
Тогда и поймешь - призрак или нет. Или станешь призраком на самом деле...
 
Почему ты правду не любишь, Димас?
Ты же ненавидел свою "возлюбленную", кривоногой называл, жирной, охоты мол на тебя нету...
Бил, унижал, издевался. Трахал через нехочу. Зачем?
Зачем называл ее возлюбленной на публику? перед кем красовался, перед собой?
И со всеми у тебя этот сценарий, сценарий психопата. С той разницей, что они симпатичные и обаятельные.
А ты нет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот и не трахайся неделю, дура. Хотя, ты и так не трахаешься... ТОлько сосёшь. .
Это , кстати, неплохой вариант.ИМХО.
Так как традиционное траханье предполагает определенные риски и т.д., а тут ощущения более яркие.))
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Альбедо, призываю к конструктивности. Сосут из страха.
 
Альбедо, призываю к конструктивности. Сосут из страха.
Ну некоторым нравится, ты не знал? Мне нравится делать приятное любимому мужчине.
Но ты же кроме дур деревенских не имел никого. А дуры деревенские даже и трахаются без желания, просто чтобы за штаны уцепиться и быть с кем-то.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Альбедо, призываю к конструктивности. Сосут из страха.
Ну ,следуя вашей логике, и "дают" из страха потерять...
Вообще да, я думаю, что женщины, которым нравится делать приятное в сексуальном плане, это фантастика. Просто потому что ,увы мне это недоступно...
Но ,как человек, считающий себя исследователем, я не имею права отрицать факт существования таких.
 
Ну ,следуя вашей логике, и "дают" из страха потерять...
Вообще да, я думаю, что женщины, которым нравится делать приятное в сексуальном плане, это фантастика. Просто потому что ,увы мне это недоступно...
Но ,как человек, считающий себя исследователем, я не имею права отрицать факт существования таких.
Для тех, кто в тяжелой бронетехнике родился.... женщина вполне способна оргазм получить от орального секса в активной роли.
Рецепторы знаешь ли, эрогенные зоны, слыхал, не?
А в пассивной мне не нравится, кстати. Ни о чем.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Для тех, кто в тяжелой бронетехнике родился.... женщина вполне способна оргазм получить от орального секса в активной роли.
Рецепторы знаешь ли, эрогенные зоны, слыхал, не?
А в пассивной мне не нравится, кстати. Ни о чем.
Хм... ладно, глубокая дискуссия) В активной роли и мужчина может получить удовольствие, а в пассивной роли - ну я не против, просто это слишком сложно для оператора бронетхники. Основа нормальных отношений - ВЗАИМНОЕ желание делать приятное без оценки "ниочем". Имхо.
 
Хм... ладно, глубокая дискуссия) В активной роли и мужчина может получить удовольствие, а в пассивной роли - ну я не против, просто это слишком сложно для оператора бронетхники. Основа нормальных отношений - ВЗАИМНОЕ желание делать приятное без оценки "ниочем". Имхо.
В любых отношениях есть индивидуальные табу или неприятные моменты. Димка например не целуется, не любит. На словах любит, а так нет.
Я не люблю когда трогают лицо или волосы. Ну и кунилингус этот ваш пресловутый. Я люблю хардкор и грубость, но не хамство, нет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В любых отношениях есть индивидуальные табу или неприятные моменты. Димка например не целуется, не любит. На словах любит, а так нет.
Я не люблю когда трогают лицо или волосы. Ну и кунилингус этот ваш пресловутый. Я люблю хардкор и грубость, но не хамство, нет.
Зачем мне это знать? Если человек мой (хоть в чем-то),то мне не придется подстраиваться под него (в определенной сфере, по меньшей мере),а ему под меня.
А если не мой, я лучше буду один.
 
Зачем мне это знать? Если человек мой ,то мне не придется подстраиваться под него,а ему под меня.
А если не мой, я лучше буду один.
Вот из-за этой шняги - вы и одиноки.
Если человек твой - тебе ПРИДЕТСЯ подстраиваться. И захочется этого. И кайф словится от этого.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот из-за этой шняги - вы и одиноки.
Если человек твой - тебе ПРИДЕТСЯ подстраиваться. И захочется этого. И кайф словится от этого.
ты ловишь кайф от того ,что подстраиваешься? под того,кто подстраиваться под тебя определенно не хочет. ну-ну...
 
В его мастурбации с чужим телом кому приятно ты делаешь? Это твой любовной монолог, в котором не ищешь отдачу. Только его всеядство имело для тебя значение
Опять китайский электронныйпереводчик забрел на форум?
1520598732045.png
 

Вложения

  • 1520598717982.png
    1520598717982.png
    278.3 KB · Просмотры: 0

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А ты эгоист, который хочет без труда и на всем готовом прокатиться.
Странное утверждение. Про мое желание прокатиться на всем готовом.
Впрочем, я знаю что ты ответишь, что я с удовольствием бы прокатился, но жизнь жестокая, игрушки деревянные, а навыкам раскручивать лохушек просто неоткуда взяться, потому приходится добывать себе корм, подключение к интернету и даже сексуальное удовлетворение своими собственными руками)
 
Странное утверждение. Про мое желание прокатиться на всем готовом.
Впрочем, я знаю что ты ответишь, что я с удовольствием бы прокатился, но жизнь жестокая, игрушки деревянные, потому приходится добиваться всё самому)
Вот и в отношениях так. Если все легко и приятно без труда - то тут какая-то фигня и кто-то кому-то жестко п...дит.
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Заклинаю вас, не превращайте тему в засилие нечисти! Этим экспериментом Шлионская должна была удовлетвориться. Его наличием. Как наш канал.
 
Заклинаю вас, не превращайте тему в засилие нечисти! Этим экспериментом Шлионская должна была удовлетвориться. Его наличием. Как наш канал.
Нечисть тут только в твоем лице представлена, Димас.

И что за манера примазываться к известным личностям? Ты настолько ничтожен, твое слово так мало весит, что к нему надо толстую тетю присобачить?
 
Сверху