Призраки

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот и в отношениях так. Если все легко и приятно без труда - то тут какая-то фигня и кто-то кому-то жестко п...дит.
а если многое тяжело и неприятно - то автоматически всё по-нормальному? ну нет же, согласись...
 
а если многое тяжело и неприятно - то автоматически всё по-нормальному? ну нет же, согласись...
Если многое тяжело и неприятно - это или черная полоса, которую надо пережить вместе.. или ты сам себе злой буратина и подписался на постороннюю корову от страха или из жалости. Терпи, чоуж, карма-йога.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нечисть тут только в твоем лице представлена, Димас.

И что за манера примазываться к известным личностям? Ты настолько ничтожен, твое слово так мало весит, что к нему надо толстую тетю присобачить?
А еще я могу присобачить, точнее призюзюлить некогда толстого, но похудевшего дядю - Глеба Самойлова)
Процитировав его слова "Где-то ВОЗМОЖНО зовет меня МОЙ скромный рай", при том, что "Лучшее, лучшее, лучшее всё позади"....
 
А еще я могу присобачить, точнее призюзюлить некогда толстого, но похудевшего дядю - Глеба Самойлова)
Процитировав его слова "Где-то ВОЗМОЖНО зовет меня МОЙ скромный рай", при том, что "Лучшее, лучшее, лучшее всё позади"....
Он клоун, Гуля, причем небедный.
Жалко смотреть, как всякие наивные лошки принимают за чистую монету кривляние клоунов от "русского рока". Видят бездны и вершины, там где просто рубится кэш на их инфернальной тупости.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если многое тяжело и неприятно - это или черная полоса, которую надо пережить вместе.. или ты сам себе злой буратина и подписался на постороннюю корову от страха или из жалости. Терпи, чоуж, карма-йога.
Ну ,а если НЕ многое тяжело и неприятно, тогда всё норм что ли?
 
Ну ,а если НЕ многое тяжело и неприятно, тогда всё норм что ли?
Ты сам не понимаешь что ли, любишь ли человека и любит ли он тебя?
Если есть любовь взаимная или хотя бы искра между вами - остальное просто веселый (но трудный) квест.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Он клоун, Гуля, причем небедный.
Жалко смотреть, как всякие наивные лошки принимают за чистую монету кривляние клоунов от "русского рока". Видят бездны и вершины, там где просто рубится кэш на их инфернальной тупости.
Зачем мне , бедному клоуну, считать деньги в кармане другого клоуна с похожей декларацией своей жизни и подозревать его в неискренности?
Я всё-таки не любитель этого делать, считать деньги в чужих карманах...

Если я считаю, что исполнитель врёт мне (и другим слушателям), собирая кэш, я просто не смогу его слушать, тем более до поломки наушников по сто раз одну и ту же песню.
Это примерно также как у тебя не выйдет секс с нелюбимым, я не смогу слушать то, во что не верю и ли в чем сомневаюсь.
 
Зачем мне , бедному клоуну, считать деньги в кармане другого клоуна с похожей декларацией своей жизни и подозревать его в неискренности?
Я всё-таки не любитель этого делать, считать деньги в чужих карманах...
1520599811748.png
 

Вложения

  • 1520599805673.png
    1520599805673.png
    204.7 KB · Просмотры: 0
Ну дык это... поздравляю. Значит ты не призрак. Призраки с живыми тушами не трахаются, рази что ментальным способом, но это не точно.

Да кому ты где нужен? Ты же невыносим и невывозим. Алкашку найдешь себе под стать - так она тебя первая топором зарубит, как только быковать начнешь или налево ходить.
Чужая территория такое дело, не выступишь там особо, как ты привык.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну дык это... поздравляю. Значит ты не призрак. Призраки с живыми тушами не трахаются, рази что ментальным способом
Значит я призрак, призрак коммунизма)
Ментальным способом в моем активе навалом)
 
Сверху