Призраки

Знаешь как работают настоящие манипуляторы сознанием? Те, у которых получается? Ну подсознательно ты чувствуешь, как . Пытаешься применить. Но где-то у тебя затык. Воздействовать не получается даже на тех кто от тебя изначально зависит

Сначала усыпить бдительность, втереться в доверие, вливая в уши прописные банальности. Потом незаметно вывернуть всё наизнанку в соответствии со своими извращенными намерениями. Например, грубо говоря, "бог есть любовь, жизнь бесценна, музыка прекрасна, женщин надо любить, каждый по-своему красив, вышлите мне по пятьсот рублей, а то не сбудется. "

Ты ведь действуешь именно так. Слащавые речи, грязная и эгоистичная суть. Но где-то у тебя проблема, именно в переходе от лапши к конкретным действиям и своей выгоде. Ты не чувствуешь как это сделать и когда. Палишься в каких-то мелочах и вызываешь отторжение. Видимо сам себя заслушиваешься и перестаешь контролировать происходящее. Хз. Не получается у тебя в общем.
Хотя ход стандартный. Попытка создать закрытую группу с поощрениями и наказаниями.... Только в чем поощрение непонятно. Да и наказание не пугает.
Учись у Эволюси. Она уже стрижет миллионы на своей нехитрой петрушке.
 

Медея

Пользователь
Во время чтения одного из (интересно какого?) произведения писательницы Шлионской про аномальные места планеты нашей (а то, что она наша - у Альбедо сомнений больше нет?) у меня возникло стойкое убеждение, что я призрак и есть. Потому как книга та была про приведения, Сталин, Клеопатра там и прочая немощь (Клеопатра, не напрягайся! Сталину можно). Нет, я понимаю автора, она хотела просто сделать комплимент столице нашей, в которой кров нашла себе и много, видимо, бабла. Но как же мне теперь жить? Так и шататься призраком по закоулкам не-столицы?
В том, что призраки существуют, сомнений быть не может! Они среди нас. И их очень, очень много.. Если хотите проверить, возмите фотик вечерком, или после полуночи, и сфотографируйте черное окно. Те отрожения, которые вы увидите на снимке, и будут фантомы живущие рядом с нами... Я так делала. :) Очень прикольные получились фотки! (ВК есть)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В том, что призраки существуют, сомнений быть не может! Они среди нас. И их очень, очень много.. Если хотите проверить, возмите фотик вечерком, или после полуночи, и сфотографируйте черное окно. Те отрожения, которые вы увидите на снимке, и будут фантомы живущие рядом с нами... Я так делала. :) Очень прикольные получились фотки! (ВК есть)
ЭТо верно. Призраки не просто существуют - они интегрируются в уже живущих на физ уровне в людей и иных организмов)
Могу привести примеры , движения, исчезания разных объектов и т.д. - это сущности шалят)
А бывает - разные голоса и завывания - весело)
 

Медея

Пользователь
ЭТо верно. Призраки не просто существуют - они интегрируются в уже живущих на физ уровне в людей и иных организмов)
Могу привести примеры , движения, исчезания разных объектов и т.д. - это сущности шалят)
А бывает - разные голоса и завывания - весело)
Неужели ты слышал как говорят призраки?! Если не секрет, что они тебе говорят???
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Неужели ты слышал как говорят призраки?! Если не секрет, что они тебе говорят???
Да, слышал) Много что говорят.)Могу привести простой и неоспоримый пример.
Еду на велосипеде ночью (это правда было давно) по маршруту Снежинск, Вишня, Касли и назад (короче тогда около 40-50 км накрутил). Ну что хочу? Пить хочу) Захожу на заправку, там заправщица спит, ну а магазина там не оказалось, в будке. Ну а из динамика четко слышу "а нифига")
Бывает просто как "голос в голове" - как предостерегает от чего-то,я раньше думал, что это глюки,но потом убедился,- нет - сбывается) Ну бывает, как уже говорил - просто завывание, какие-то стуки и т.д.
Как-то так.
 

Медея

Пользователь
Да, слышал) Много что говорят.)Могу привести простой и неоспоримый пример.
Еду на велосипеде ночью (это правда было давно) по маршруту Снежинск, Вишня, Касли и назад (короче тогда около 40-50 км накрутил). Ну что хочу? Пить хочу) Захожу на заправку, там заправщица спит, ну а магазина там не оказалось, в будке. Ну а из динамика четко слышу "а нифига")
Бывает просто как "голос в голове" - как предостерегает от чего-то,я раньше думал, что это глюки,но потом убедился,- нет - сбывается) Ну бывает, как уже говорил - просто завывание, какие-то стуки и т.д.
Как-то так.
И кто это сказал, как считаешь? Может демон? Демон говорит тихо...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И кто это сказал, как считаешь? Может демон? Демон говорит тихо...
Ну я считаю, что много сущей - какого они знака - не знаю, ну думаю это сущи ближнего астрала, а те, кто со мной все время на связи, я их называю представителями УС - управляющей системы, или просто усами, и говорят они абсолютно по-разному - как придется)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Блин, вот я это написал - и чувствую интонации в голове не мои, но характерно знакомые. Это Уляся что-то бесится, я достал её уже с УС, а я что-то ржу))
 

Медея

Пользователь
Ну я считаю, что много сущей - какого они знака - не знаю, ну думаю это сущи ближнего астрала, а те, кто со мной все время на связи, я их называю представителями УС - управляющей системы, или просто усами, и говорят они абсолютно по-разному - как придется)
А я скорее медеиум, чем... То есть, слышу голоса умерших
это полезнее.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А я скорее медеиум, чем... То есть, слышу голоса умерших
это полезнее.
Ну - умершие тоже бывают разных категорий. У меня есть предположение, что я общаюсь с теми...кто раньше жил здесь, на физ.земле, в формате мыслей в голове - с явно не моими, а порой знакомыми интонациями.
 

Медея

Пользователь
Ну - умершие тоже бывают разных категорий. У меня есть предположение, что я общаюсь с теми...кто раньше жил здесь, на физ.земле, в формате мыслей в голове - с явно не моими, а порой знакомыми интонациями.
Так ты спроси у них кт ты!!! Это же так просто. Не понимаю к чему все эти загадки и игры в прятки... Всё гораздо проще, спроси и получишь ответ. Потом напиши мне.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Так ты спроси у них кт ты!!! Это же так просто. Не понимаю к чему все эти загадки и игры в прятки... Всё гораздо проще, спроси и получишь ответ. Потом напиши мне.
Нет загадок, ответ... слишком невероятен для меня, так и зазнаться недолго)
Можно у приастральцев спросить - они напротив постебутся)))
Ну а вообще всё субъективно - важно то, какая твоя миссия, и насколько хорошо ты её выполняешь)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Так ты спроси у них кт ты!!! Это же так просто. Не понимаю к чему все эти загадки и игры в прятки... Всё гораздо проще, спроси и получишь ответ. Потом напиши мне.
А так жаль,что ты прямо через голову разговаривать не умеешь... Или умеешь?Попробую настроиться)
 
Сверху