Призраки

Блин, на что убивают свою жизнь..
Лучше умереть навсегда, но свободным, чем вечная жизнь в рабстве... пусть и "божьем"...
Лучше одна удачная охота, чем триста лет жрать падаль...
 
Гулибин не удаляет, если выложил!
Удаление - это невроз. Жажда контроля, иллюзия власти хотя бы над своими творениями...
Х..й там.. то что опубликовано - уже принадлежит миру. Хоть заудаляйся, хоть память себе сотри.
Получаем - бессмысленное невротическое компульсивное действо... та же мерзость, вид сбоку.
 
Тебя послушать, так Чародей из одних мерзостей только и состоит. Ну или ты просто их смакуешь сидишь.
Неврозы омерзительны в любом человеке.
А симпатичного тебе человека невольно жалеешь, если он тратит жизнь на навязчивые невротические ритуалы... и ни на что иное...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Неврозы омерзительны в любом человеке.
Не приходила мысль, что ты действия по обстоятельствам принимаешь за неврозы, причем такие, для которых сама определяешь границы, степень свободы и выбора?
 
Не приходила мысль, что ты действия по обстоятельствам принимаешь за неврозы, причем такие, для которых сама определяешь границы, степень свободы и выбора?
Действия по обстоятельствам - осмысленны, результативны, эффективны. Как минимум, адекватны меняющимся обстоятельствам.
Невроз же вызывает бессмысленное, повторяющееся навязчивое действие, не устраняющее проблему. Даже усугубляющее.
Напряги свой крошечный ганглий и ощути разницу.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну у тебя то нет проблемы, поэтому обстоятельства для меня, зависимые от тебя, не меняются, а расширяются по тому же курсу - извергаемые крепкие проклятия.
Вот я прошу -Поменяй обстоятельства, и посмотрим на соответствующую адекватность. А ты повторяешь - Я не дефектолог, не психиатр, найди дуру, которой это понравится.
Тебе ничего не стоит это изменить, всего то каплю благоразумия внести в свое отношение ко мне. ))
 
Сверху