Пришло в голову.

samanta

Местный
По магазину ходит мальчик и ищет папу. Подходит ко мне и спрашивает " А вы видели папу?"...эх, мальчик, знала бы я как выглядит твой папа..":)
 

SNZme

Камертон
По магазину ходит мальчик и ищет папу. Подходит ко мне и спрашивает " А вы видели папу?"...эх, мальчик, знала бы я как выглядит твой папа..":)
Я ж говорю - ветреная особа) Нет чтобы сначала меня одного любить, а потом кого угодно, не физически)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
По магазину ходит мальчик и ищет папу. Подходит ко мне и спрашивает " А вы видели папу?"...эх, мальчик, знала бы я как выглядит твой папа..":)
Маленькие дети такие милые и непосредественные ))) Считают, что весь мир крутится вокруг них и что их родители главные. А потом вырастают и понимают всю суровую правду жизни.
 

SNZme

Камертон
Маленькие дети такие милые и непосредественные ))) Считают, что весь мир крутится вокруг них и что их родители главные. А потом вырастают и понимают всю суровую правду жизни.
Какие милые зверьки,
Какие вырастите станете скоты.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
По магазину ходит мальчик и ищет папу. Подходит ко мне и спрашивает " А вы видели папу?"...эх, мальчик, знала бы я как выглядит твой папа..":)
Он хотел сказать - "тетенька, я папу потерял ,давайте вместе поищем"...
Дети они действительно непосредственные и дурацкими условностями не обременены...
 

be-open

джедай
Очень часто задаюсь вопросом: как даже у алкашей есть половинка, а я вот одна. Вы скажете, что я ставлю высокие рамки. Да, пожалуй, вы правы. Но лишь в том, что рамки эти касаются тех эмоций, которые я хочу получать от человека. Если их не будет - не будет и интереса с моей стороны. Вероятно, суждено мне остаться одинокой дамочкой.
Нафига тебе парень, ты же до 21 работаешь, а потом шпилишь в wow, у тебя лайфстайл задрота-форевер-элоуна. :D
 

be-open

джедай
Дак у меня нет зависимости. Я если и играю, то зайду на пол часа и выйду)а чем я занимаюсь дома после 21ч - вот загадка)
Тебе нужно менять стиль жизни.
Поднакопи бабла, чтоб на несколько месяцев хватило, и увольняйся с работы.
Ты слишком много работаешь.
 

be-open

джедай
И что я буду делать? Сидеть дома и смотреть в окошко?
Потом найдешь в пижоне лоха понарядней и посимпатичней, ближе к 30-ти и без кольца, и обольстишь его.
Главное быть достаточно горячей, чтобы он захотел снова встретиться, но не отпугнуть темпераментом.
Потом плавно переедешь жить к нему, а к осени и свадебку сыграете.
Вуаля. :D
 
Сверху