Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я например к шоколаду вообще спокоен, могу есть, могу не есть.
Из сладкого люблю круассаны со сгущёнкой и трубочки с кремом)
раньше вообще не могла без него обходиться, в периоды, когда оставалась одна, питалась только шоколадом. сейчас периодически, иногда тянет, иногда совершенно безразлично. но чаще все-таки тянет.
пироженое, мороженое не люблю, к тортам тоже холодна. нужна видеимо смесь какао-порошка и сахара, на неё подсела.
 

be-open

джедай
раньше вообще не могла без него обходиться, в периоды, когда оставалась одна, питалась только шоколадом. сейчас периодически, иногда тянет, иногда совершенно безразлично. но чаще все-таки тянет.
пироженое, мороженое не люблю, к тортам тоже холодна. нужна видеимо смесь какао-порошка и сахара, на неё подсела.
Тебя это беспокоит или ты просто делишься со мной ценной информацией? :D
 

Фрау

Местный
Тебя это беспокоит или ты просто делишься со мной ценной информацией? :D
я просто жру сейчас шоколад:D я не могу читать и есть, а пока ем хочется с кем-нибудь потрындеть)))
 

samanta

Местный
В Барсуке одни алкаши нищеброды, да еще мелкие какие то ростом. Ходила туда три раза, составила свою министатистику.
В Снежинке мужчины за 40, это тоже моя министатистика, в Пижоне школота вообще, в Кристалле 30-40 в основном, и то пьянь одна. Куда идти?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Снежинке мужчины за 40, это тоже моя министатистика, в Пижоне школота вообще, в Кристалле 30-40 в основном, и то пьянь одна. Куда идти?
В этот... тренажерный зал.
 

Spartanka

просто сказка...
ничо вы нафлудили то...еле дочитала:eek:
Жень, поздравляю!!!!!!!!! Круто, круто!!!!! А за второе место шопинг дают?))) придется в Ебург ехать?))) в какой хоть магазин то? :)

п.с. вот чо вы говорите, и в 30 и в 40 можно нормального мужчину найти, я вот себе мужа вообще на работе в садике нашла, случайно:D вчера вон даже бывшая свекровь за меня порадовалась, сказала, что я не прогадала в личном плане и мужик у меня классный:rolleyes::cool::) а в барах реально ловить нечего, туда нормальные и не ходят, имхо))) разве что раз в пятилетку и не для того, чтобы познакомиться))
 
Сверху