Пришло в голову.

samanta

Местный
Потом найдешь в пижоне лоха понарядней и посимпатичней, ближе к 30-ти и без кольца, и обольстишь его.
Главное быть достаточно горячей, чтобы он захотел снова встретиться, но не отпугнуть темпераментом.
Потом плавно переедешь жить к нему, а к осени и свадебку сыграете.
Вуаля. :D
Ключевое слово ЛОХА...
 

be-open

джедай
Ключевое слово ЛОХА...
Приличные мужчины все заняты, у них будешь максимум любовницей.
Своего генерала придётся делать самой.
Для этого нужен перспективный лох без кредитов и алиментов, с хорошей осанкой.
Добро пожаловать в реальный мир, детка. :D
 

samanta

Местный
Вы, мужчины такие странные. Советуете положить глаз на лоха и тд и тп, из чего я делаю вывод, что вы сами принцы голубых кровей, за которыми то и дело вьются супер-мега красотки, идеальные женщины и вы уже устроили свою личную жизнь, чтобы раздавать советы таким никчемным лохушкам как я?
 

SNZme

Камертон
Вы, мужчины такие странные. Советуете положить глаз на лоха и тд и тп, из чего я делаю вывод, что вы сами принцы голубых кровей, за которыми то и дело вьются супер-мега красотки, идеальные женщины и вы уже устроили свою личную жизнь, чтобы раздавать советы таким никчемным лохушкам как я?
Я не устроил, меня слушай) Только подкрепляй реальными ласками и поцелуями.
 

be-open

джедай
Вы, мужчины такие странные. Советуете положить глаз на лоха и тд и тп, из чего я делаю вывод, что вы сами принцы голубых кровей, за которыми то и дело вьются супер-мега красотки, идеальные женщины и вы уже устроили свою личную жизнь, чтобы раздавать советы таким никчемным лохушкам как я?
Самокритично)
 

samanta

Местный
возможно я вас расстрою, саманта, но как показывает жизнь, надеяться в ней лучше только на себя. так зачем вам лохи?
Мне они и не нужны. Был бы у меня лох, я бы тут не писала, а давно бы лепила из него генерала:D
 

be-open

джедай
"Шоколадку в день! Обалдеть )"

:oops: мне стыдно, но это совершенно нормально в случае со мной. шоколад и орехи, орехи и шоколад. в больших количествах. я поглощаю их тоннами, в отличие от остальной еды.
%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-220772.jpeg
 

be-open

джедай
все так испуганно просто об этом говорят, что у меня невольно возникает вопрос. если шоколадка в день и много орехов - это не норма, то что ж они едят-то и сколько?
Я например к шоколаду вообще спокоен, могу есть, могу не есть.
Из сладкого люблю круассаны со сгущёнкой и трубочки с кремом)
 

Фрау

Местный
зато я теперь понимаю почему растолстела в декрете, потому что не двигалась, а сидела в 4 стенах, ну плюс там всякие там перестройки организма, кормление и т.д. еда тупо не перегорала.
 
Сверху