Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Очень часто задаюсь вопросом: как даже у алкашей есть половинка, а я вот одна. Вы скажете, что я ставлю высокие рамки. Да, пожалуй, вы правы. Но лишь в том, что рамки эти касаются тех эмоций, которые я хочу получать от человека. Если их не будет - не будет и интереса с моей стороны. Вероятно, суждено мне остаться одинокой дамочкой.
У алкашей целых две половинки - верхняя и нижняя)
В верхнюю жидкость вливается, из нижней выливается.
Будьте прошще, уважаемая кошка, и всё будет хорошо :rolleyes:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
По телеку сказали, что планируется временно отрубить весь рунет и какие то провести работы по безопасности. Как мы это переживем. Я не про форум, а вообще??
 

PT_limited

весенняя палитра
Маладец мать
Нирастраивайся там сильно то
Даже олимпиадцы иногда бывают вторыми
А иногда и ваще небывают :D
Будем воспринимать серебряную мидаль как напоминание што есть ещо кчему стремицо
И стремицо собснно
Наши победют всеравно:cool:
Тема отборочного тура "настроение в горошек" :D
В субботу выкладывать фотку :confused:
 

SNZme

Камертон
простите, меня с утра чот сегодня накрыло на тему одиночества...даже сидя в столовой, слезы капали мне в кашу..
Как я тебя понимаю, только я давно не плачу по этому поводу, мне индифферентно. Встречу так встречу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Блин, стихи родились

Слёзы капали в манную кашу
Пожалейте Саманточку нашу
Одиночество мерзкая штука
Аппетит отобъет эта сука
Мужики как назло разбежались
Лишь "ванильки" паскуды остались
И мяукает бедная кошка
Пожалейте бедняжку немножко...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
По телеку сказали, что планируется временно отрубить весь рунет и какие то провести работы по безопасности. Как мы это переживем. Я не про форум, а вообще??
Косынку будем раскладывать
Чо еще делать то :cool:
 

samanta

Местный
Блин, стихи родились

Слёзы капали в манную кашу
Пожалейте Саманточку нашу
Одиночество мерзкая штука
Аппетит отобъет эта сука
Мужики как назло разбежались
Лишь "ванильки" паскуды остались
И мяукает бедная кошка
Пожалейте бедняжку немножко...
...
 

samanta

Местный
Блин, стихи родились

Слёзы капали в манную кашу
Пожалейте Саманточку нашу
Одиночество мерзкая штука
Аппетит отобъет эта сука
Мужики как назло разбежались
Лишь "ванильки" паскуды остались
И мяукает бедная кошка
Пожалейте бедняжку немножко...
Идиот ты
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да знаю я)
Ну вот - так вот Вам стихи посвящать, жаль, что Вам не понравились(((
А то, что я Вас кошкой назвал между тем даже не заценили...
да ладно...
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
или с ума сходить, мне кажется я и дня без интернета не смогу прожить. это ж вторая кожа.
Даладно)
Может какраз без второй кожы успееш работу найти нормальную
Таксказать направиш энергию в мирное русло))
 

SNZme

Камертон
Очень часто задаюсь вопросом: как даже у алкашей есть половинка, а я вот одна. Вы скажете, что я ставлю высокие рамки. Да, пожалуй, вы правы. Но лишь в том, что рамки эти касаются тех эмоций, которые я хочу получать от человека. Если их не будет - не будет и интереса с моей стороны. Вероятно, суждено мне остаться одинокой дамочкой.
Прежде чем получать, надо хотеть давать, те же самые эмоции. Ты ветреная натура, мужчинам такое не нравится, они хотят быть исключительными, а с тобой это сложно. Ты красивая и каждый думает, что придётся с кем-то вступать в соперничество. Нормальному мужчине нужен покой, а не перегонки.
 

samanta

Местный
Прежде чем получать, надо хотеть давать, те же самые эмоции. Ты ветреная натура, мужчинам такое не нравится, они хотят быть исключительными, а с тобой это сложно. Ты красивая и каждый думает, что придётся с кем-то вступать в соперничество. Нормальному мужчине нужен покой, а не перегонки.
ой, кто бы говорил о ветренности то)) Прям знаток Саманты, е-мое)Я могу и хочу давать человеку эмоции и любовь, а не просто игра в одни ворота. Кароче, только обсмеивать можете.
 
Сверху