Побеседуем вдвоем?

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Куда разведись? Зачем?
Ребенку нужен отец и отцу нужен ребенок. В случае развода мне ребенка никто не отдаст. Суицидница, все дела.
Тогда с какой целью ты приводишь в пример каких то "нормальных" мужиков, готовых усыновлять чужих детей? Если в твоем случае это невозможно. Для чего ты все это время подыгрывала своим курицам?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Мой разум подсказывает мне, что наличие семьи как раз не даёт право на свободные отношения.:Bye:
Вероятно ваш разум пролетел мимо контекста. Речь идет об отношениях после развода.
 
Тогда с какой целью ты приводишь в пример каких то "нормальных" мужиков, готовых усыновлять чужих детей? Если в твоем случае это невозможно. Для чего ты все это время подыгрывала своим курицам?
Как подыгрывала, каким моим курицам?
Что за помойка у тебя в голове?

Да это как раз исключение - готовность усыновить чужих детей. Большинству и свои не нужны
 

Single-Single

Местный
Твой Дима говорил - разведись с мужем, Но ты этого не сделала. Мечтала выйти за муж не разведенная? И жить с ним не собиралась, то есть он просто любовник для тебя. Свободолюбие –приходиться выбирать ради любви.

А потом он сказал бы: с мужем развелась и со мной также разведешься, это не мои огороды, поэтому иди нафик.
Так что дело тут не в Лене вовсе и её желаниях. Есть люди, с которыми лучше на всякий случай не иметь никаких дел. Даже если любовь невозможная.
 
А потом он сказал бы: с мужем развелась и со мной также разведешься, это не мои огороды, поэтому иди нафик.
Он мне так сразу и сказал.
А потом начал лепить отмазы про мужей и т.д. Насрать ему и на мужей, и на детей. Своя блажь всегда найдет оправдание - бросай все и беги среди ночи прям щас.

У Юли нет никаких мужей. Но у них нет семьи - они просто вместе бухают иногда и трахаются. Ее дети и проблемы ему даром не нужны. Другое дело, что он тоже больше никому не нужен.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Как подыгрывала, каким моим курицам?
Что за помойка у тебя в голове?
Да это как раз исключение - готовность усыновить чужих детей. Большинству и свои не нужны

Мне извиниться? Признайся что ты снова затеяла здесь. Ты не может с мужем развестись, ребенок останется без одного родителя. Это дает тебе право иметь отношения без обязательств замужества, семьи и сожительства. Как это называется, все наверно догадываются. Ты заложник этого обстоятельства, и выхода нет, пока ребенок не вырастит совершеннолетним. Все

Я об этом сказал еще на еве. Ты сюда притащила нашу переписку, и тут со своими "милыми уважаемыми дамами" снова ищешь попытку выставить меня идиотом, дескать есть идиоты вроде тебя, а есть нормальные мужики. Выглядит это не совсем красиво. И зачем ты снова пытаешься меня уколоть? Не получилось -успокойся, не изводись.
 
Какую еще переписку?
Это ты выложил на Еве нашу переписку, и ничего у тебя не дернулось.
И в личке двадцать раз попрощался сам, а потом начал лить дерьмо на форуме.
 
Блин, как будто покойника обсуждаю.
Хватит уже про эту падаль никому не нужную. Хватит.
Не затрагивайте тему больше - она мне не интересна.
Скучно вообще. Тоскливо. Надо забухать наверно.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Какую еще переписку?
Это ты выложил на Еве нашу переписку, и ничего у тебя не дернулось.
И в личке двадцать раз попрощался сам, а потом начал лить дерьмо на форуме.
Я потерял контроль над собой, когда ты отключила ЛС. Я потом сразу удалил сообщение как ты его прочитала. Больше я ничего не выкладывал. За эту оплошность мне и без этой грязи стыдно. И можешь напоминать об этом сколько считаешь нужным, только это совершенно ни к чему.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
а потом начал лить дерьмо на форуме.
Какое дерьмо я начал лить, кроме того, которое ты сама туда ливанула без посторонней помощи?
Мне теперь вообще рот заткнуть про твои прошлые романтические факты из жизни?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Ну так попрощался же? Несмотря на мои протесты.
Ты не дала это сделать в тот момент. Отключила ЛС. А потом я не смог. Ты меня упрекала, что я чего то там про тебя не узнал на веге. Вот я пришел сюда, и как мне себя тут вести? Что ты вообще хочешь?
Ты тоже попрощалась, Но через пару дней начались оправдания - какая у меня там боль и все в этом роде. Не было бы ничего - я бы не вернулся.
 
Какое дерьмо я начал лить, кроме того, которое ты сама туда ливанула без посторонней помощи?
Мне теперь вообще рот заткнуть про твои прошлые романтические факты из жизни?
Мне лень это поднимать и цитировать. Меня это не обидело, просто удивило.
Это было неуместно и выглядело странно.
Только и всего.
 
Ты не дала это сделать в тот момент. Отключила ЛС. А потом я не смог. Ты меня упрекала, что я чего то там про тебя не узнал на веге. Вот я пришел сюда, и как мне себя тут вести? Что ты вообще хочешь?
Ты тоже попрощалась, Но через пару дней начались оправдания - какая у меня там боль и все в этом роде. Не было бы ничего - я бы не вернулся.
Я тебе штук пять писем написала после этого в духе "расслабься, все нормально, не кипишуй". Получила поток говна в ответ.
Тебе надо было медаль за это дать?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Я тебе штук пять писем написала после этого в духе "расслабься, все нормально, не кипишуй". Получила поток говна в ответ.
Тебе надо было медаль за это дать?
Так это выходит, я тебя вынудил со мной прощаться?
А ты не хотела?

А почему бы не сказать снова эти слова, что "все нормально успокойся" ? Просто надоели твои секреты. За мои косяки, ошибки перегибы с чувствами - я всегда даю объяснение. Мне совершенно непонятна логика, почему ты это делаешь, только в момены, когда я вытряхиваю это из тебя силой? Все просто - Будь открыта, и тогда я буду в курсе что происходит и не буду косячить, действовать на нервы. Думаешь мне самому это нравиться? Открыто скажи - пошел с глаз моих, или - вернись обратно. Все!
 
Так это выходит, я тебя вынудил со мной прощаться?
А ты не хотела?

А почему бы не сказать снова эти слова, что "все нормально успокойся" ? Просто надоели твои секреты. За мои косяки, ошибки перегибы с чувствами - я всегда даю объяснение. Мне совершенно непонятна логика, почему ты это делаешь, только в момены, когда я вытряхиваю это из тебя силой? Все просто - Будь открыта, и тогда я буду в курсе что происходит и не буду косячить, действовать на нервы. Думаешь мне самому это нравиться? Открыто скажи - пошел с глаз моих, или - вернись обратно. Все!
Я тебе прямым текстом сказала - все нормально и не дергайся. И расслабься, и общайся спокойно, как с человеком, а не с придуманной химерой "идеальной телки, которой слова не скажи".
Я не Берегиня, ханжества и тупых обидок по мелочам во мне нет.
 
Сверху