Побеседуем вдвоем?

Часть

Местный
У меня Макс намедни спрашивал, что означает "родиться с ложкой во рту"? И сам же ответил: это наверное когда не доел, а пришлось родиться.
Я вот тоже думаю, чё я жалуюсь, у меня и так всё будет хорошо, с женщиной, либо без, без скорее всего всего плохо будет.
 

kroha

Местный
Зачем на ней жениться? Она сама хоть на ком жениться.
ты про кого из этих дам?
Катька моя навеки (у ней сейчас и новая тачка есть - ваще выгодная партия), характер золотой ...ребенок уже взрослый, да, Катя - умная..кароч, тебе не отдам
а Ленка тоже умная, сексувальная, сын тоже уже большой.. но, блин, неспокойная, не то что Катья..
 

Дизель

Южный ветер
ты про кого из этих дам?
Катька моя навеки (у ней сейчас и новая тачка есть - ваще выгодная партия), характер золотой ...ребенок уже взрослый, да, Катя - умная..кароч, тебе не отдам
а Ленка тоже умная, сексувальная, сын тоже уже большой.. но, блин, неспокойная, не то что Катья..
А ты, значица, ейный муж? Занятненько...
 
Я такую ахинею никогда не пойму.
Если бы ты о себе хотя бы другого мнения придерживалась? Тогда дальнейший расклад вещей зависит только от тебя. Ты ставишь зазнавшегося самца перед этим фактом, а все остальное – сугубо его проблемы.
Если ему нужны отношения с женщиной - понимание будет установлено. Если он ошибся на счет тебя, приняв за шлюху – тогда где смысл тебе это дерьмо принимать, заранее избегая разочарований? А именно в этом само-вредительстве?

Ты считаешь, что так делают только суки (порядочные женщины) – предъявляют свои требования, ставят перед фактом. Зато любая такая "истероидная баба", попади она в подобную ситуацию - без нервов и сантиментов таким способом сумела бы не спустить 7 лет собственной жизни в унитаз.
Только идиоты делят женщин на "святых" и "шлюх". Ну еще психопаты.

Зачем они мне оба?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Только идиоты делят женщин на "святых" и "шлюх". Ну еще психопаты.

Зачем они мне оба?
Я нигилист с рождения.
Идеалистка здесь – ты. Именно ты назвала требовательную к себе женщину – сукой. Твоя химера в голове, вот и разбирайся сама.
Отношение к женщинам, как к предметам для разнообразия сексуальных потребств – тоже не моя проблема. Но это не значит, что женщины с этим не сталкиваются. Это их предпочтения или женские ошибки –не мне же этим голову забивать, будут они в мужском сознании вожделенными женщинами или шлепохвостками. Зато я точно знаю, что это завит от них. Не существует такой природы по дефолту. Глупые идеалистические выдумки.
 
Я нигилист с рождения.
Идеалистка здесь – ты. Именно ты назвала требовательную к себе женщину – сукой. Твоя химера в голове, вот и разбирайся сама.
Отношение к женщинам, как к предметам для разнообразия сексуальных потребств – тоже не моя проблема. Но это не значит, что женщины с этим не сталкиваются. Это их предпочтения или женские ошибки –не мне же этим голову забивать, будут они в мужском сознании вожделенными женщинами или шлепохвостками. Зато я точно знаю, что это завит от них. Не существует такой природы по дефолту. Глупые идеалистические выдумки.
Требовательная к себе - перфекционистка.
А вот чрезмерно требовательная к другим - сука.
У тебя вот попробуй что-то потребовать женщина - как ты ее окрестишь?
 
Моя основная особенность - мне мало надо. А не то что там лень потребовать. Если мне станет много надо - я пойду и возьму сама.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Требовательная к себе - перфекционистка.
А вот чрезмерно требовательная к другим - сука.
У тебя вот попробуй что-то потребовать женщина - как ты ее окрестишь?
Ты удивительно усложняешь простые вещи
Понимаешь – там их оба. ОН и ОНА
К каким к другим она требовательна, к какой к себе?
Очнись. Речь идет о выборе, ломать свою жизнь или строить отношения. Нахрена ей свиноподобное похотливое чмо, которое не может принять обычные требования Уважение, доверие, верность?
У меня потребовать женщина? рассказывай – О чем речь ?
Это например, ночевать дома? Если она не будет это требовать – я ее сам изведу в подозрениях на нелюбовь ко мне
 
Мужчина, который без требований не догадается переночевать дома (или предупредить, что ночует не дома) - какой-то ..нутый, не?

А нахрена мне надежное плечо идеального супермена, которого я не люблю?
Хоть завыбирайся - ну нет искры!
А от плохиша например душа поет и вдохновения полные чакры. Не потому что он именно свинья, а потому что он - это он.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Нет. Это как раз норма. Нормальные самцы не демонизируют секс и шлюх.
А какое отношение Шлюха имеет к собственной пассии? Так и секс такого рода не имеет ничего общего с супружеским сексом. Про каких нормальных самцов были твои доводы?
 
А какое отношение Шлюха имеет к собственной пассии? Так и секс такого рода не имеет ничего общего с супружеским сексом. Про каких нормальных самцов были твои доводы?
Такое, что в постели с любимым нормальная женщина - всегда шлюха.
Да и в принципе шлюха. Века промискуитета даром не прошли.
Бороться с этим бесполезно. Можно только грамотно применять.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Мужчина, который без требований не догадается переночевать дома (или предупредить, что ночует не дома) - какой-то ..нутый, не?

А нахрена мне надежное плечо идеального супермена, которого я не люблю?
Хоть завыбирайся - ну нет искры!
А от плохиша например душа поет и вдохновения полные чакры. Не потому что он именно свинья, а потому что он - это он.
А как ты это определишь, нутый он или нет? Простой же вопрос. Ты его спросила, ты вообще разговаривала с ним на эту тему?
Ладно давай упростим тогда еще больше. Мужчина который уже не пришел ночевать вечером, а заявился только утром - обнаруживает пофигистическое поведение жены. Ей плевать. Это кто из них нутый? Оба дятла. Чего ты тогда на него катишь?
 
А как ты это определишь, нутый он или нет? Простой же вопрос. Ты его спросила, ты вообще разговаривала с ним на эту тему?
Ладно давай упростим тогда еще больше. Мужчина который уже не пришел ночевать вечером, а заявился только утром - обнаруживает пофигистическое поведение жены. Ей плевать. Это кто из них нутый? Оба дятла. Чего ты тогда на него катишь?
Это уж как договорятся. Есть прекрасные раздолбайские пары, которые не отчитывают друг другу ни в чем. И все у них хорошо.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Такое, что в постели с любимым нормальная женщина - всегда шлюха.
Я не понимаю эту форму изложения мыслей. Саму мысль не улавливаю
Она шлюха - потому что это вершина отношений для нее?
Она шлюха - потому что мужики так считают по природе своих взглядов - женщин шлюхами, которых невозможно любить?
Она шлюха - потому что это норма мужской любви?

Объясни.
 
Сверху