Побеседуем вдвоем?

Свободолюбие это родить для себя, и избавиться от мужа. Он у тебя жив здоров, как ты сказала, но почему то не с тобой.
Вот щас херню сморозил. Поменьше читай космополитен, наверно.
И кстати - зачем этим самым курицам, которые "вешаются и мечтают замуж", избавляться от годного мужика ради эфемерной свободы?
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот щас херню сморозил. Поменьше читай космополитен, наверно.
И кстати - зачем этим самым курицам, которые "вешаются и мечтают замуж", избавляться от годного мужика ради эфемерной свободы?
чтобы снова вешаться и мечтать замуж :D
 
Василий, вы и ваше доверие Илене нужны как собаке пятая нога. Ей нужен только Болтожабр. А с такой не смешной реакцией на людей, которых она хоть как то знает лично, шансов на доверие еще меньше. С чего вы вобще взяли, что мы тут однозначно плохие? Разные мы, хомячки. И уж точно никто ни на кого не влияет, не подростки чай.
Не нужен мне болтожабр.
Я ненадолго, на секунду, увлеклась другим, а теперь не могу любить болтожабра вашего. Не получается. Не интересно. Чего-то противно и скучно от него.
 

PT_limited

весенняя палитра
Не нужен мне болтожабр.
Я ненадолго, на секунду, увлеклась другим, а теперь не могу любить болтожабра вашего. Не получается. Не интересно. Чего-то противно и скучно от него.
вот я тебе как старшая и опытная баба говорила это много лет. дай поцулую. прозрела неужели?
 
вот я тебе как старшая и опытная баба говорила это много лет. дай поцулую. прозрела неужели?
Да я и не была слепая.
Но как-то резко соскочила с иглы и все тут.
Вабще - тоска. Ну кого здесь еще любить? Остальные еще скучнее, сильно старше или женаты.
Так что прям не знаю куда теперь мне кидаться.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да я и не была слепая.
Но как-то резко соскочила с иглы и все тут.
Вабще - тоска. Ну кого здесь еще любить? Остальные еще скучнее, сильно старше или женаты.
Так что прям не знаю куда теперь мне кидаться.
на молоденьких третьекурсников с фака ядерная физика )
 
Сверху