Побеседуем вдвоем?

Grundig

Местный
С чего вы вобще взяли, что мы тут однозначно плохие? Разные мы, хомячки. И уж точно никто ни на кого не влияет, не подростки чай.
Надеюсь, что лояльно ко мне настроенных, вы вконтактике тоже не преследуете за инакомыслие.:p
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Вот щас херню сморозил. Поменьше читай космополитен, наверно.
И кстати - зачем этим самым курицам, которые "вешаются и мечтают замуж", избавляться от годного мужика ради эфемерной свободы?
Я не говорил, что они вешаются и мечтают за муж. Мой пример привести или твой?

На меня вешались, и я им нахер как муж не сдался. Он у них уже есть, и вся его родня вместе с ним.
Твой Дима говорил - разведись с мужем, Но ты этого не сделала. Мечтала выйти за муж не разведенная? И жить с ним не собиралась, то есть он просто любовник для тебя. Свободолюбие –приходиться выбирать ради любви. А муж тебе и не нужен вовсе. Общество абы какого мужика тебя бармаглотку-буку не устраивает. Однако ты в заложниках, потому что не можешь его никуда деть - ребенку нужен отец. Это и дает тебе право на свободные отношения без обязательств и семьи. Так что ты хочешь тогда?
Я тебя спросил в теме, каким образом новоявленный муженек должен усыновить чужих детей, если их родной папаня – на месте, никуда не исчез, продолжает свою отцовскую миссию? Ты так и не ответила, просто нечего ответить, все и так ясно.
 
Я не говорил, что они вешаются и мечтают за муж. Мой пример привести или твой?

На меня вешались, и я им нахер как муж не сдался. Он у них уже есть, и вся его родня вместе с ним.
Твой Дима говорил - разведись с мужем, Но ты этого не сделала. Мечтала выйти за муж не разведенная? И жить с ним не собиралась, то есть он просто любовник для тебя. Свободолюбие –приходиться выбирать ради любви. А муж тебе и не нужен вовсе. Общество абы какого мужика тебя бармаглотку-буку не устраивает. Однако ты в заложниках, потому что не можешь его никуда деть - ребенку нужен отец. Это и дает тебе право на свободные отношения без обязательств и семьи. Так что ты хочешь тогда?
Я тебя спросил в теме, каким образом новоявленный муженек должен усыновить чужих детей, если их родной папаня – на месте, никуда не исчез, продолжает свою отцовскую миссию. Ты так и не ответила, просто нечего ответить, все и так ясно.
Дима лет 10 встречался параллельно с другой бабой, хотя это были очень нездоровые отношения. И они продолжаются по сей день.
И в интернете у него каждый день новая пассия, хоть он и даром никому не нужен.
Куда разведись? Зачем?
Ребенку нужен отец и отцу нужен ребенок. В случае развода мне ребенка никто не отдаст. Суицидница, все дела.
 
Он мне сказал, что я не его женщина и ему вообще наплевать. Я пустое место.
О каком разводе он вправе тявкать после этого?
 
Сверху