Двойные стандарты

A1e)(

шта?
МЫ НЕ ВИДЕЛИ, ЧТОБЫ ХРИСТОС ЛЮБИЛ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ.

8B7v1AIMtdA.jpg


30-летний иеромонах Фотий, победитель телешоу "Голос", в интервью "МК" заявил, что история не знает случая, когда Христос "любил" бы гомосексуалистов или транссексуалистов.

Иеромонах Фотий (Виталий Мочалов) считает, что Христос никогда бы не полюбил, например, Кончиту Вюрст, хотя она, как и сам монах, выступает на сцене...

— (толерантный ЖУРНАЛИСТ "МК") А если бы Христос был на вашем месте, он бы Кончиту Вурст полюбил.

— (православный ИЕРОМОНАХ ФОТИЙ) Нет.

— Да!

— Почему это?

— Потому что он любил всех. Кроме фарисеев и менял в храме.

— Не знаю, что бы сделал Христос, мы за Него решать не можем. Да, Он жалел блудниц, жалел мытарей, но мы не видели таких случаев в Евангелии, чтобы Господь любил подобных людей. Если бы это случилось, если бы в Евангелии было написано, что Он жалеет гомосексуалистов, то тогда бы на этом сыграло все это меньшинство. И сказало: вот в Евангелии, помните, там Христос полюбил… Или не полюбил, а просто хотя бы заступился за транссексуала, гея. Это же очень опасно, такого не могло быть просто.

— Я это говорю по той простой причине, что Вурст — это тоже человек, слабый, как и мы все. И как и вы, наверное, тоже. Вы же слабый человек? Нет?

— Ну, в чем-то да.

— Греховный человек, несмотря на сан и рясу?

- Да. Но только Кончита это делает нарочно. Этот образ создан специально, здесь никакой такой слабости, все продумано. Если бы я продумывал свой образ, уходя в «Голос», специально рассчитывал, чтобы люди велись на подрясник, это было бы большим грехом.

Но я пришел как есть, искренне, естественно, без какого-либо эпатажа. Да, конечно, мне хотелось сделать сюрприз, но я же не вышел за рамки приличия, не вызываю какой-то шок. А мужчина, переодетый в женщину и оставивший бороду, — это извращение.

— Но помните, как у классика: «Всякому безобразию есть свое приличие!» Почему-то я думаю, что для некоторых ортодоксальных священников и вы в чем-то, извините за такое богохульство, Кончита Вурст.

— Почему?

— Потому что для них вообще неприемлемо, чтобы батюшка таким образом участвовал в этом поганом ящике. А вы участвуете, что вызывает у очень многих людей — и у меня в том числе — большое уважение. Мне кажется, это современно и вы несете какой-то свет всем нам. Но в церкви же есть разные люди, и вот они могут вас, мягко говоря, не одобрить, а грубо говоря, проклясть.

— Ну, есть такие, но их очень, очень мало. Я рад, что в основном наш православный народ за меня, поддерживает.

— Кстати, с патриархом Кириллом по этому поводу вы, наверное, не контактировали. Не ваш уровень?

— Лично я с ним не контактировал, но мне передавали разные люди, что он отзывается хорошо.

Иеромонах Фотий
 

natooar

Местный
Влад Копылов
Дети ведут себя как гавно, их решили наказать через полицию, и тут же какие то бабы орут "онижедети!!!1!"

Vindaria Pendragon
И понабежали - онижедети!! отпуститедетей!! Если родитель не воспитывает своего ребенка, пусть готовится к тому, что за него это сделают другие.

Leoverden Leo
Так ревут, как-будто их ведут лишать анальной девственности.

 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В Иерусалиме тоже теракт. Тоже погибшие. Только, в отличии от Берлина, у полиции нет проблем с поиском террориста (потому что есть изрешеченное пулями ветровое стекло)
 
  • Like
Реакции: ask

AWR

Местный
Александр Тверской
7 января в 17:43 ·

Русофобия- это...
Русофобия - это, когда ни на озере, ни на заводе, ни на параде, ни в церкви, ни на улице ты не можешь и не хочешь находиться рядом со своим народом. И окружаешь себя ряжеными рабочими, рыбаками, учителями, молящимися и ветеранами.

Русофобия - это когда ты едешь по абсолютно пустой дороге в многомиллионом городе средь бела дня в окружении полусотни машин охраны, потому что все проспекты, улочки, тупики зачистили и перекрыли от машин простых людей. И твои граждане ждут часами, пока ты проедешь в бронированном авто за миллионы долларов по своим делам.

Русофобия - это когда к тебе рукой тянется ребёнок, а на руку этого ребёнка ложатся и крепко держат её 6 лап сотрудников ФСО.

Русофобия - это когда к твоему приезду кладут бутафорский асфальт, а развалившиеся дома заклеивают фотообоями.

Русофобия - это когда все вопросы, чувства и реакции заготовлены заранее.

Русофобия - это когда ты не ходишь по одним дорогам, в одни магазины, в одни кинотеатры со своим народом. Не гуляешь с ним в одних парках и не ешь одну пищу.

Русофобия - это тотальная паранойя перед своим народом, глубокое презрение и неуважение к населению. Это брезгливость и страх при одной мысли о живом контакте со своими гражданами.

Русофобия - это когда твои деньги и дети за границей. Когда живёшь ты в особняках стоимостью, как небольшой российский город, а население небольшого российского города находится на грани выживания в "смешных" квартирах в 30 кв.м.

Русофобия - это когда ты окружён вымышленным миром, сплошными макетами, актёрами и декорациями. Весь мир вокруг деланый и ненастоящий. Ты ограждён от своей страны непроницаемым забором - лишь бы не пересекаться, не видеть, не соприкасаться, не знать.

Русофобия - это когда ты не можешь просто пройтись по улице, потому что ты боишься. И скорее всего тебя убьют минут через 5 такой прогулки.

Русофобия - это когда ты не выходишь из отпуска в то время, как моряки твоей страны задыхаются в тонущей подводной лодке.

Русофобия - это когда ты спрашиваешь с улыбочкой в ответ на жалобу своего соотечественника о бездорожье: "А зачем вам машина, если нет дорог"?

Русофобия - это постоянная ложь своему народу.
 

=DD=

Активный пользователь
Александр Тверской
7 января в 17:43 ·

Русофобия- это...
Удобная позиция - постить чьи то чужие слова и ждать реакции. Может все же своими словами хоть какая то ответственность за сказанное появится, а то ведь этот персонаж из парнаса всякое болтает на довольно специфичных сайтах. Например про Брюссельские терракты: Александр Тверской о терактах в Брюсселе: "Россия должна заткнуть свой поганый рот" Но ведь это не Ваши слова, правда же AWR? Вы ведь сами такое никогда не скажете? Может вот это и есть двойные стандарты? Извини, опять не удержался.
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
Удобная позиция - постить чьи то чужие слова и ждать реакции.
Считаю, что форум, в том числе, и для этого нужен. Действительно, удобно. Мне показался интересным и во многом справедливым пост А.Тверского о русофобии. Именно этот пост! Желаешь обсудить, есть что ответить (возразить или поддержать)- пиши.

А кому нечего сказать, пусть переходят на личности пишущих (публикующих), выдумывают, зачем и почему, на чьи деньги и прочую конспирологию. Я в с*ачах стараюсь не участвовать, считаю оффтопиком, к тому же
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
Мне показался интересным и во многом справедливым пост А.Тверского о русофобии. Именно этот пост! Желаешь обсудить, есть что ответить (возразить или поддержать)- пиши.
А мне - нет. Я считаю, что это бред. Что тут еще обсуждать ? Можно лишь спросить, зачем вы ЭТО сюда несете ? Но вы уже ответили. У вас это называется свобода слова. У меня это называется свобода бреда.
 

zzz

инвалид умственного труда
еще недавно поцыент обзывал неполжывого сашку тверского, описывавшего сраную рашку как самобытное у**ище, «деятелем» и высказывал типа презрение:
AWR написал(а):
Знать не знаю такого деятеля. Где ты их только выкапываешь? Очень похоже, все эти твои страшилки - специально выдуманные и/или специально обученные сподвижники. Причём твои.:)
немного времени прошло и уже ниче такой сашок себе, вполне рукопожатный. стерпелося-слюбилося, ведь против путлера только элита общества с умными и открытыми лицами зажигает, ватному быдлу не понять таких высоких отношений
 

natasha_n_n

Местный
Задержанным на акциях против Трампа грозит до 10 лет тюрьмы
Корреспондент.net, Сегодня, 09:01
117101
163

11761
1943420.jpg

Фото: Getty Images
Задержанным во время протестов в Вашингтоне грозит до 10 лет тюрьмы

Им предъявлены обвинения по статье о массовых беспорядках, которые соответствуют статусу тяжкого преступления.
Задержанным во время протестов в день инаугурации президента США Дональда Трампа в Вашингтоне предъявлены обвинения по статье о массовых беспорядках, пишет AP.
В офисе федерального прокурора округа Колумбия отметили, что подобные обвинения соответствуют статусу тяжкого преступления, которое грозит сроком лишения свободы до 10 лет и штрафом в размере до 250 тысяч долларов.
http://korrespondent.net/world/3804...tsyiakh-protyv-trampa-hrozyt-do-10-let-tuirmy
 
  • Like
Реакции: ask

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Чувствуется разница. Митинг в поддержку мусульман в другой стране, пусть и стихийный, это нормально. А всяческие навальные, пытающиеся дестабилизировать обстановку внутри страны - это совсем другое. Любое государство вправе ограждать себя и своих граждан от кучки экстремистов. И неважно, Россия это или, к примеру, США.
Так что причем здесь ваш пост и двойные стандарты - непонятно. Как-то не в тему.
 

LIN

Местный
Москва 17:00, 4 сентября 2017
Полиция задержала два десятка человек у посольства Мьянмы в центре Москвы
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - У посольства Мьянмы в Москве сегодня были задержаны 20 человек, в отношении 17 из них составлены протоколы об административном нарушении, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка полиции.

"4 сентября за попытку нарушить общественный порядок на улице Большая Никитская задержаны 20 граждан. Все они доставлены в территориальный отдел полиции для разбирательства", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в отношении 17 человек составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 20.2 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования)
http://www.interfax.ru/moscow/577689
 
Сверху