Двойные стандарты

ask

Местный
Шведы помогут боевикам с жильем
7
Власти шведского города Лунд разработали программу реабилитации для бывших членов террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ). Возвращающихся из горячих точек боевиков приравняют к раскаявшимся преступникам и обеспечат жильем, работой, образованием и финансовой поддержкой.
http://www.utro.ru/articles/2016/10/21/1301841.shtml
Сколько дней надо числиться членом ИГИЛ, чтобы получить в Швеции такой полный пансион. Или для этого надо еще и убить кого нибудь?И обязательно ли вообще ехать куда то - может достаточно в Швеции кого нибудь убить? Тогда надо, что бы правительство сразу опубликовало список, что без ошибок.
Нет, прав был Кормильцев, что сумасшедшие захватили мир.
 

natasha_n_n

Местный
Сколько дней надо числиться членом ИГИЛ, чтобы получить в Швеции такой полный пансион. Или для этого надо еще и убить кого нибудь?И обязательно ли вообще ехать куда то - может достаточно в Швеции кого нибудь убить? Тогда надо, что бы правительство сразу опубликовало список, что без ошибок.
Нет, прав был Кормильцев, что сумасшедшие захватили мир.
ИМХО,много желающих будет Даже из мирных регионов..
 
  • Like
Реакции: AWR

A1e)(

шта?
В МИД перевели воззвание генсека НАТО к Трампу на "язык real politic"

92ca5a7e648152925faec48b265ca2e6.jpg


Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в Facebook статью генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, адресованную к США в преддверии прихода к власти Дональда Трампа.

Захарова процитировала ключевые тезисы статьи и привела ее краткое содержание на "языке real politic".

"А кто же будет нас содержать и нами руководить? Кто будет нам платить за то мракобесие, которое мы несем по милости Вашингтона? Ведь за последние годы мы разучились самостоятельно думать и действовать", - пародирует она Столтенберга.

По словам дипломата, европейские политики "пошли на все ради американского истеблишмента, в том числе на размещение войск и вооружений на своих суверенных территориях в мирное время". Захарова напомнила, что "санкционные войны" с Россией подорвали целые отрасли европейской экономики.

"Мы закрыли глаза на то, что США натворили в Афганистане, на то, что производство наркотиков (прекурсоров) там выросло в разы. А ведь эти наркотики в первую очередь идут к нам, в Европу", - продолжила представитель МИД.

Захарова добавила, что в результате войны в Ираке, которую она назвала "иракской авантюрой США", пострадали тысячи солдат НАТО. По настоянию Вашингтона страны ЕС "согласились испортить отношения с Россией , обвинив ее во всех грехах".

"Поймите же, мы не хотим снимать с глаз надетую вами повязку, потому что тогда нам придется признать не только то, что мы оторвались от реальности, но и то, что мы голые. Вечно, надеюсь, ваш, Генсек НАТО", - завершила она.

ссыль
 

A1e)(

шта?
Родители преступника возмущены, что намеченная жертва их сына оказалась вооруженной

Недавно мы рассказывали о неудачной попытке вооруженного ограбления пиццерии, во время которого один из грабителей был застрелен сотрудником заведения.


The_Parents_Of_This_Dead_Robber_Are_Really_Mad_His_Victim_Had_A_Gun.jpg


Как часто бывает в таких случаях, родители убитого преступника пошли на телевидение и рассказали о том, что их сын не заслуживал такой смерти.

«Если он и заслуживал смерти, то от рук полиции, а не от сотрудника пиццерии... Какого черта у сотрудника вообще было при себе оружие... Почему наш сын был убит выстрелом в голову, а не в тело?... Это было что-то личное, ведь у нашего сына был конфликт с остальными сотрудниками пиццерии... Убийца моего сына должен сидеть в тюрьме... Все должно быть по справедливости», – заявляет Темиа Хэирстон, мать убитого преступника Майкла Грэйса Джуниора.


Мать можно понять, она потеряла сына. Но дело в том, что у каждого человека с рождения есть право защищать себя. А ее сын-преступник, вместе со своими подельниками, незаконно добыли оружие и поставили под угрозу жизни невиновных людей.

И вот еще что: полиция не защищает людей, и никогда не сможет этого сделать. Мы, каждая отдельная личность, отвечаем за свою собственную безопасность. Этот сотрудник пиццерии уважает свою жизнь настолько, что вооружился и взял на себя полную ответственность за свое благополучие. Что, кстати, оказалось очень мудрым решением. И когда преступник направил на него оружие, этот сотрудник защищал не только свою жизнь, но еще и остальных людей, которые оказались на тот момент внутри.

Что касается слов матери о том, что выстрел в голову – это «личное», следствие предыдущего конфликта, то она должна понять, что охота на сограждан – это очень личное дело. Даже, если эта охота в понимании ее сына – способ заработка. Да и что, она была бы менее расстроена, если бы ее сын был убит выстрелом в сердце?

Вся горькая (для матери) правда в том, что сотрудник пиццерии имел право на самооборону и защиту остальных граждан, которые оказались под дулом пистолета преступника. Ее сын вырос преступником и заслужил пулю, которая оборвала его жизнь.

ссыль
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
думаю, что пост от zzz подойдет и здесь
когда очередной либершизоид начнет истерить за международные нормы, гуманность, общечеловеческие ценности и прочее рукопожатное дерьмо, то в глотку ему можно забить вот эту новость, например
 
Последнее редактирование:

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Урсула Хавербек снова приговорена к 11 месяцам тюрьмы за отрицание Холокоста.

Уже неоднократно осужденную за отрицание Холокоста Урсулу Хавербек суд Бад-Эйнхаузена (Северный Рейн-Вестфалия) приговорил к 11 месяцам лишения свободы в тюрьме без права досрочного освобождения. Тем не менее, судебное решение не является окончательным.
87-летняя немецкая консервативная активистка отрицала Холокост в ряде случаев, в частности в письме Центральному совету евреев и на своем интернет сайте, что сегодня уголовно наказуемо в Германии. Ранее в программе "Панорама" она заявила, что: «холокост – это самая большая и самая продолжительная ложь в нашей истории».
В сентябре она уже была приговорена судом Дельтмонда к 8-ми месяцам тюрьмы без права досрочного освобождения, а в ноябре прошлого года в Гамбурге к 10-ти, однако удалось обжаловать эти решения.https://holocaustskeptic.blogspot.ru/2016/10/11.html

А Вы тоже отрицаете Холокост?
Простите, когда задавала вопрос, не прочитала всю ветку...Теперь поняла, что статья приведена, как пример наличия двойных стандартов. Ок.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
помещу сюда
Олимпийский комитет Великобритании призвал бойкотировать соревнования в России
Председатель Олимпийского комитета Великобритании сэр Хью Робертсон хотел бы, что российские спортивные функционеры признали свои ошибки и проблемы в области борьбы с применением допинга в спорте.

Напомним, что сборная Латвии по скелетону будет бойкотировать проведение чемпионата мира, который пройдет с 13 по 26 февраля в Сочи.

d13908044.gif

«Если латышские спортсмены отказались от выступлений в России по указанным причинам, то мы полностью поддерживаем их решение. Нам нужно очень тщательно рассмотреть все призывы о недопуске российских спортсменов на зимние Олимпийские игры 2018 года и лишении страны чемпионата мира по футболу. МОК сделал по этому поводу очень серьезное заявление — мне кажется, что признание Россией своих проблем и ошибок был бы качественным шагом вперед в разрешении данной ситуации», — заявил Робертсон.
Неполжуй явлински обязательно должен согласиться, если уже этого не сделал.
 

ansim74

Местный
Американские СМИ: ФИФА вернет себе доброе имя, отобрав у России ЧМ-2018
Публикации доклада о допинге в России недостаточно, настоящим ударом по Москве станет лишение ее права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, что позволит ФИФА вернуть себе доброе имя, пишут американские СМИ.
21:02 Кремль прокомментировал перенос ЧМ по бобслею из Сочи
Решение о переносе из Сочи чемпионата мира 2017 года по бобслею и скелетону политизировано и необоснованно, заявил представитель президента России Дмитрий Песков.
 

BlackFox

Местный
Американские СМИ: ФИФА вернет себе доброе имя, отобрав у России ЧМ-2018
Публикации доклада о допинге в России недостаточно, настоящим ударом по Москве станет лишение ее права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, что позволит ФИФА вернуть себе доброе имя, пишут американские СМИ.
Фигня это. ЧМ по футболу - это не ЧМ по бобслею, который проводится в одном месте на одной трассе.
В ФИФА замучаются искать желающих принять такой геморрой для десятка городов, как ЧМ по футболу, да еще всего за полтора года до начала.
 
Сверху