Домашний телефон

zolly

Местный
Теперь будем знать к кому можно обращаться!
Дык, вроде и так все знают куда обращаться. Тут же возникли вопросы по графикам работы.
1. В случае неисправности телефона - 08 (круглосуточно, без перерывов и выходных)
2. Для справки по городским номерам телефонов - 09 (с 7.00 до 21.00 в рабочие дни)
 

nata CH

Активный пользователь
Дык, вроде и так все знают куда обращаться. Тут же возникли вопросы по графикам работы.
1. В случае неисправности телефона - 08 (круглосуточно, без перерывов и выходных)
2. Для справки по городским номерам телефонов - 09 (с 7.00 до 21.00 в рабочие дни)
я вам еще раз говорю, что круглосуточно мы дозвониться не могли. звонили с18до 20 часов. потом позвонили на 09 и спросили, куда можно позвонить в таком случае, на что мне ответили, что 08 работает только до 18 часов. и можно будет позвонить завтра с утра с 8 часов. что мы и сделали
 

zolly

Местный
утром когда дозвонились в субботу, на 08 сказали, что теперь они работают с 08 до 18 часов.
потом позвонили на 09 и спросили, куда можно позвонить в таком случае, на что мне ответили, что 08 работает только до 18 часов
Если бы Вы сразу написали, что эту информацию Вам дали на 09, тогда и не было бы таких разговоров. 09 ошиблись.
 
Сверху