Домашний телефон

bigbazil

Активный пользователь
Вы не правы. Позвоните сейчас и проверьте))) Ну или когда Ваш телефон не будет работать. Так-то без причины зачем людей гонять?
Да, но монтер к вам прийдет всё равно только в будни. Если конечно дело не на станции, а в линии.
 

zolly

Местный
Да, но монтер к вам прийдет всё равно только в будни. Если конечно дело не на станции, а в линии.
Монтер да, только в будни. Но речь шла о том, что 08 не работает. И это очень важное замечание, потому, что повреждения на линии случаются ну очень редко, чаще вообще причины того, что телефон не работает банальны: или параллельщики разговаривают, или телефон отключен (не лежала трубка)
 

nata CH

Активный пользователь
Монтер да, только в будни. Но речь шла о том, что 08 не работает. И это очень важное замечание, потому, что повреждения на линии случаются ну очень редко, чаще вообще причины того, что телефон не работает банальны: или параллельщики разговаривают, или телефон отключен (не лежала трубка)

утром когда дозвонились в субботу, на 08 сказали, что теперь они работают с 08 до 18 часов.
 

zolly

Местный
утром когда дозвонились в субботу, на 08 сказали, что теперь они работают с 08 до 18 часов.
Скорей всего произошла какая-то ошибка или недопонимание. Все заявки от абонентов рассматриваются круглосуточно. В случае, если повреждение на линии или у абонента в доме, заявки действительно переносятся на рабочие дни с 8.00 до 17.00, когда работают монтеры. Все, что можно решить на станциях (кроме АТС-7), решается сразу.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
08 круглосуточно?! Не смешите меня. За много лет ни разу не дозвонились. Ждали понедельника.
 

zolly

Местный
уж сто лет они работают
да и 09 перестала работать в выходные, а в будни до 18.00
оптимизации, сэр
09 работает до 21.00 только в будни
08 круглосуточно
Такой график уже давно.
08 круглосуточно?! Не смешите меня. За много лет ни разу не дозвонились. Ждали понедельника.
Если возникают проблемы, Вы всегда можете написать жалобу на работу 08. Все звонки фиксируются. Проверить очень просто.
 

zolly

Местный
да ладно, в жизни такого не было, чтоб они работали круглосуточно
им звонила и не раз, всегда принимали звонки до 18.00
Это, конечно, будет хулиганским советом, но возьмите и попробуйте позвонить. Скажите, что ошиблись номером ;)
 

nata CH

Активный пользователь
Это, конечно, будет хулиганским советом, но возьмите и попробуйте позвонить. Скажите, что ошиблись номером ;)
а вы сами там что-ли работаете, раз так уверенно об этом говорите. Вообще-то я лично привыкла людям верить. и если вечером никто не брал трубку, а утром в 8 часов уже дозвонились и оператор сам сказал режим работы
 

zolly

Местный
а вы сами там что-ли работаете, раз так уверенно об этом говорите. Вообще-то я лично привыкла людям верить. и если вечером никто не брал трубку, а утром в 8 часов уже дозвонились и оператор сам сказал режим работы
вот уж точно из серии "доверяй, но проверяй" ))) Трубку могли не взять по причине загруженности работой. Или Вы могли ошибиться номером, такое часто случается. В принципе, можно еще раз набрать, если не ответили? Службы, которые не работают отвечают голосом механической тетеньки - автоответчик такой. Кто мог Вам сообщить такой график, вообще не знаю, похоже на выдумку)) я спрашивала у работающих с утра в субботу, народ в недоумении)))
И да, я имею некоторое отношение к работе 08 в отличное от "с 8 до 17" время..
 

nata CH

Активный пользователь
звонили несколько раз -
вот уж точно из серии "доверяй, но проверяй" ))) Трубку могли не взять по причине загруженности работой. Или Вы могли ошибиться номером, такое часто случается. В принципе, можно еще раз набрать, если не ответили? Службы, которые не работают отвечают голосом механической тетеньки - автоответчик такой. Кто мог Вам сообщить такой график, вообще не знаю, похоже на выдумку)) я спрашивала у работающих с утра в субботу, народ в недоумении)))
И да, я имею некоторое отношение к работе 08 в отличное от "с 8 до 17" время..
звонили несколько раз - это во первых,
во вторых номером не ошибались,
в третьих я выдумывать не собираюсь, так мне ответили утром на 08.
и вечером когда я звонила на 09 , (искала другой номер . кроме 08 мне сказали, что другого телефона нет и что они работают с8 до 18 часов)
а если вы имеете отношение к работе 08, то могли и бы ответить как такое получилось? или дать другой номер, так на всякий случай, а то иногда приходиться волноваться за престарелых родителей.
 

kroha

Местный
раньше, кстати, 08 работало и до 15.00 в субботу
теперь не знаю
наверняка сократили им субботу
 

zolly

Местный
то могли и бы ответить как такое получилось? или дать другой номер, так на всякий случай, а то иногда приходиться волноваться за престарелых родителей.
В каждом отдельном случае надо разбираться отдельно. Справочная служба (09) знает, как работает бюро ремонта. Если Вам утром ответили по номеру 08, значит они работали, иначе как бы они ответили? Может быть у Вас было повреждение, устранение которого требовало наличие монтера на линии, тогда было бы понятно. Во всяком случае, расследование таких случаев проводится только по заявлению абонента. Вы всегда можете подать такое заявление. Будет поднята информация, когда и с какого номера Вы звонили, кто и в какое время отвечал. И так же по справочной службе.
 
Сверху