Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
лучше конечно чтобы ла постоянная синхронизация с приложением, т.е. таскать с собой телефон, на котором установлено приложение, чтобы была возможность устанавливать режимы активности:ходьба, бег, вел, подъем в гору и прочее. тогда результат был бы более честным, потому что при беге больше затрачивается энергии, чем при ходьбе на одинаковое расстояние. без гпс (без постоянной синхронизации с приложением) он считает только шаги, причем тоже усредненный вариант по километражу выдает, длина ног у всех разная, а длина шага запаяна одна для всех, какое то усредненное значение. но самый идеальный вариант, если действительно интересна точная статистика, без грубых погрешностей, то купить нужно не шагомер, а хороший фитнес браслет со всеми встроенными приблудами, но это дорого.
У меня в приложении настраиваемая длина шага, плюс отслеживание по джипиэс, плюс синхронизация с s-health, отображает все графики по всем параметрам, но эти приблуды я только позавчера раскурила , ну и плюс достижения всякие и цели, да. Вообще, Pacer одно из самых удачных приложений в этом смысле, настроек под индивидуальность довольно много. Конечно это не профессиональный замерщик, но для личной мотивации и самоконтроля вполне пойдёт обывателю типа меня)
 

Фрау

Местный
У меня в приложении настраиваемая длина шага, плюс отслеживание по джипиэс, плюс синхронизация с s-health, отображает все графики по всем параметрам, но эти приблуды я только позавчера раскурила , ну и плюс достижения всякие и цели, да. Вообще, Pacer одно из самых удачных приложений в этом смысле, настроек под индивидуальность довольно много. Конечно это не профессиональный замерщик, но для личной мотивации и самоконтроля вполне пойдёт обывателю типа меня)
у меня к сожалению нет ни гпс на браслете, ни настроек шага в приложении :( с Pacer браслет не дружит, только с Myfit
 

Дизель

Южный ветер
Я люблю Туапсе. Там и Краснодар в двух шагах.
Лен, ну ты чо, когда это было то? Любовь твоя давно была, наверное. Потому что с тех пор в Туапсе построили нефтеперерабатывающий завод, который убил все море в радиусе и дельфинов. Местные не купаются в Туапсе от слова вообще. Кому охота купаться в бензине?
Краснодар в двух шагах? Ничосе у тебя шаги. Если пилить по трассе М4 Дон, то от Туапсе до Краса 174 км по серпантину и через дичайшую пробень в Джубге. Или через Шаумянский перевал те же вёрсты. Но там ты не кирпичный заводик откроешь, а целый заводище.
 
Лен, ну ты чо, когда это было то? Любовь твоя давно была, наверное. Потому что с тех пор в Туапсе построили нефтеперерабатывающий завод, который убил все море в радиусе и дельфинов. Местные не купаются в Туапсе от слова вообще. Кому охота купаться в бензине?
Краснодар в двух шагах? Ничосе у тебя шаги. Если пилить по трассе М4 Дон, то от Туапсе до Краса 174 км по серпантину и через дичайшую пробень в Джубге. Или через Шаумянский перевал те же вёрсты. Но там ты не кирпичный заводик откроешь, а целый заводище.
Ой, давно. В юности зеленой.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Дмитрий, Вы что-то, как обычно, путаете. За 500 рэ - это по пролетарски. Мелкобуржуазно - это 3000 за номер в придорожной гостинице.
Вообще ,если вдуматься, то это реально дико.
Что получается.
Урал - Россия, Краснодарский Край - тоже Россия.
Но для того, чтобы отдохнуть в этом регионе России россиянину с Урала надо приготовить порядка 20-30 к. ,не считая бензина.
А если Россиянин захочет где-то остановиться, искупаться в море, расположенном на территории России,(так-то по законам РФ доступ к водоемам должен быть у каждого гражданина свободный, если для личных нужд, конечно) с него могут. по слухам взять штраф около 5 к.
Тут что-то не то...
 
Вообще ,если вдуматься, то это реально дико.
Что получается.
Урал - Россия, Краснодарский Край - тоже Россия.
Но для того, чтобы отдохнуть в этом регионе России россиянину с Урала надо приготовить порядка 20-30 к. ,не считая бензина.
Маловато будет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Маловато будет.
тем более(((
Россиянам за то, чтобы ДИКАРЕМ отдохнуть в России придётся заплатить все равно (по сути за аренду лесной опушки на берегу водоема общего пользования под названием "Черное море" и за купание в нем), иначе риск влететь на штраф, если речь идет о юге России. Это правильно????
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Идите в дупу, ой, в Думу, Дмитрий
да я бы пошел, туда таких сейчас не берут((
скажут "сам от куска отказываешься, нас куска лишить хочешь и голосов заработать"(((
А я просто хочу, чтобы всё-по-нормальному было, а не через Жо.
И западло мне такой кусок брать, который от честных работяг отрывают.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
после!!!!! тренировке потянул плечо.. ни руку поднять, ни поесть толком...
мышку даже не пошевелить толком...
полный оппупенчик!!!!
 

Дизель

Южный ветер
видос отредактировал. телерадиокомпания сделала выпуск новостей, я про нас выдернул.
сынуля там сосредоточенный что-то делает)

и первый раз на станке с ЧПУ выточил букофки)
xtNDa8IYcKE.jpg

Это АРМ. Как сказал EVG69:"Дожились. В столярке комп.
D83DDE02.png
"
5MXDBH6HdPo.jpg

А это станок перед работой. Замер. Ждёт...
7vvjrAQ_Yig.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Стал совладельцем одного мебельного салона. Работал на эту тему с января. Рынок для меня ещё не изучен, но я справлюсь)
Теперь вопрос- когда спать успевать?

(если нужны хорошие ковры и мебель-обращайтесь, обитателям флуда скидка 10%)
 
Последнее редактирование:
Сверху