Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А Станислав Лем не побоялся, и написал на эту тему повесть 'Маска'. Правда, он не уточнил, титановые челюсти были у героини в интимном месте, или банальная нержавейка
 

Дизель

Южный ветер
Сегодня опробовал 3D-фрезу. Первое изделие. Называется Heart Tree. Высота модели - 1,5 мм, материал - ясень. Раскрашена маркером.
hQDRIMb4Q-U.jpg
Принимаю заказы на изготовление эксклюзивной авторской мебели. Количество мест ограничено. Спешите!
 

Single-Single

Местный
В день рождения города настал, наконец-то, первый день лета. Шествие трудовых коллективов впечатлило своей небывалой масштабностью и духом единства моих земляков - снежинцев. Такое количество слов "привет", "здравствуйте", "с праздником", "добрый день!" за пару часов времени я не произносила ещё ни разу в жизни)
Макс раз 10 съехал вниз с экстремального батута, отличная штука, необычный для нашего города "прорыв" в детском досуге)
А вот с фотомарафоном у меня сегодня не сложилось - вписать его было некуда вообще. Но, несмотря на это и плюсом совершенно не в кассу досаждающую ангину, приятный момент в зале музыкальной школы - "мерси" за работу без отпуска в течение пяти лет, в суровой такой килограммовой рамочке))
IMG_20170611_173709_216.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В день рождения города настал, наконец-то, первый день лета. Шествие трудовых коллективов впечатлило своей небывалой масштабностью и духом единства моих земляков - снежинцев. Такое количество слов "привет", "здравствуйте", "с праздником", "добрый день!" за пару часов времени я не произносила ещё ни разу в жизни)
Макс раз 10 съехал вниз с экстремального батута, отличная штука, необычный для нашего города "прорыв" в детском досуге)
А вот с фотомарафоном у меня сегодня не сложилось - вписать его было некуда вообще. Но, несмотря на это и плюсом совершенно не в кассу досаждающую ангину, приятный момент в зале музыкальной школы - "мерси" за работу без отпуска в течение пяти лет, в суровой такой килограммовой рамочке))
Посмотреть вложение 253977
Поздравляю! Видели маму с Беляшом. Парень в тематической оранжевой кепке имел весьма довольный вид) Ты завтра с нами?
 

Grundig

Местный
Дядечка, извини, не пришла на концерт, я вообще никуда не пришла, за день намотала ногами 30 километров, здоровье не выдюжило, я выжатая марлечка(
Отдыхайте, боярыня. Берегите ваши ножки.
Посмотрите хотя-бы видеозапись.
 
Последнее редактирование:

Часть

Местный
SFgh_pMamnk.jpg
 

kroha

Местный
были второй раз в Перми
Пермь - это смесь Екатеринбурга и Челябинска+гористая местность+смог Челябинска умножить на 2
поменять вонь Челябинского сероводорода на привкус металла - это Пермь
узкие улицы, перегруженные трамваями и автобусами, фурами
дороги прям в городе, напоминающие серпантин - это Пермь
те же Адидасы, Рибоки и Найки с Глориями Джинс, хотя, попала в Сток-центр Адидас в первый раз - но времени не было примерить за 3000 кроссовки..жалею(
народ практичней, мрачней, прагматичней..
есть зооопарк по типу Челябинска, парка..но, ееее..дороги узкие все равно для такого количества транспорта...мы в ветровках, а местные - в кофточках, чуть ли не в шортах..
честно, больше сюда не хочу
сравниваю с оренбуржскими - оренбуржцы, все таки, мягче, проще и веселей..детей тут меньше заметно, многие с корнями из Коми, Удмуртия в 6 часах еды - они как у нас башкиры или татары...
про Усть-Качку в след раз...
 

sansara

Новичок
а мы сегодня были на Бажовке в Солнечной долине... классно... все как всегда здорово... впечатлений куча
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Купил девайс по очень сходной цене - Ардуино+дисплей цветной 2,4" и добился его работоспособности. Купил причем в магазине, так что мог его сдать, если что...
Кто-то скажет "подумаешь, я за это лайку не поставлю"...
Вообщем - рассказываю.
Ходил вокруг него неделю, с простудой туда поперся, потом оказалось , карточку забыл ,потом вернулся - купил, он оказался последним.)
Иду домой в предвкушении - "а вот сейчаас каак скетч скачаю с библиотеками и будет мне счастье"
Донес девайсину -и тут первые смутные сомнения затерзали - как открыл Интернет - умудренные опытом дяди в один голос говорили со страниц форума - "выкинь ты это говно, вот смотри, библиотеки ставим, скетчи - а не фартит".
Но я - не такой, мне трудовая копейка дорога)
Вообщем три часа половой *ли с компьютером ,со сносом пары раз среды Ардуино ,матами перебором библиотек, и устранением трудноустраняемых ошибок, которые порождали новые, завершились успехом - библиотека была скачана, правда скетч работал коряво - в полэкрана. Не страшно - покопался в коде и УРА - победа полового инстинкта над опытом уважаемых дяденек. ЗАработало!
Дальше, скетч залил - кошку пальцем на экране нарисовал разноцветную.
Ну.. .а дальше - планов громадье - там 8 аналоговых входов свободно, можно кнопки подключить, ... "образцовый" редактор графический развить до полноценного, благо навыки программирования имеются, да и гнездо для SD-карты есть, и прочая, прочая - вообщем замучу в последствии супер-мега-гаджет)
 

AZUR

Местный
Звоню сёдня по объяве , а там и говорят : " это ты штоле " и по имени меня называют :Eek внезапно так ...
Спрашиваю : " А вы хто ? " . Оказалась подруга сестры - по голосу меня узнала .
Порешали с ней интересующий вопрос .
Так минут через пять звонит сестра с претензиями - мол какого лешего я о твоих проблемах от чужих людей узнаю .
И тут же параллельно на другой телефон родители звонят с такими же предьявами .

Походу теперяча надо будет носовой платочек на микрофон телефона накидывать как в том кино , а то сплошное палево ))
 

extazy

Паровозик, который смог
носовой платочек на микрофон телефона
Ты про мобильный надеюсь? Или про анахронизм под названием "домашний"?

Для мобил есть тыщщи приложений в гугл-плэе и эппл-сторе по изменению голоса. Вжух- и ты уже говоришь как суровый пропитый бородатый геолог. Или как Джигурда. На любой вкус)
 
Сверху