Что вы сделали сегодня?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Угадай с трёх раз, КАК!
Jester, торагой, тебе не кажется, что я итак только этим и занимаюсь -- угадываниями, догадками, кривовыводами... Самом у хочется переквалифицироваться - например на песнопение)
 

Бестолочь

Местный
Лен, надо гуглить и звонить. Вполне возможно, что на начало июня что-нибудь будет еще.
Определитесь сначала с городом. Только не Геленджик (его бухта просто рассадник кишечной палочки). Потом ищи санатории и пансионаты, гостевые дома и обзванивай, обзванивай, обзванивай.
а мы как раз в Геленджик. Про палочку в курсе, бум искать пляжи не в бухте наверно
 

Single-Single

Местный
Screenshot_2017-05-31-21-51-28.png
Вполне нормалёк, если гонять по городу в кроссовках и спортивном костюме или джинсах. Никакие юбки и каблуки это не вывезут. А это печаль, если надо соблюсти минимальный дресс-код.
Ну да ладно, все решаемо.
Сегодня я молоток)
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Посмотреть вложение 252906
Вполне нормалёк, если гонять по городу в кроссовках и спортивном костюме или джинсах. Никакие юбки и каблуки это не вывезут. А это печаль, если надо соблюсти минимальный дресс-код.
Ну да ладно, все решаемо.
Сегодня я молоток)
это куда ты ходила на 8 км?
 

Фрау

Местный
Поездом поедут. Или самолетом, но на это направление же хрен попадешь.

А куда еще я не знаю. Не в Сочи же, где яблоку упасть негде.
В Крыму неспокойно, да ну нафиг.

Чего по ценам? Как с жильем там? Реально найти на месте?
реально, но дороже. а учитывая, что поездом едут, не на машине, то лучше забронировать заранее. мы по приезду жилье искали, в итоге одну ночь ночевали в машине, в Голубицкой народу тоже очень много, по крайней мере когда мы были, может сейчас Крым подразгрузил курорты Краснадарского края.
 

Фрау

Местный
неважно, главное раз не своим ходом, о жилье лучше позаботиться. я б еще посоветовала рассмотреть Дивноморское, там поприличнее, но море Черное, не Азовское. в июне наверное лучше все таки Азовская лужа, она теплее. но я любитель "парного молока", может твоим освежающее море больше нравится. но Азовское опять же штормит часто, что в принципе не мешает, в волны тоже весело купаться.
 

Фрау

Местный
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
лучше конечно чтобы была постоянная синхронизация с приложением, т.е. таскать с собой телефон, на котором установлено приложение, чтобы была возможность устанавливать режимы активности:ходьба, бег, вел, подъем в гору и прочее. тогда результат был бы более честным, потому что при беге больше затрачивается энергии, чем при ходьбе на одинаковое расстояние. без гпс (без постоянной синхронизации с приложением) он считает только шаги, причем тоже усредненный вариант по километражу выдает, длина ног у всех разная, а длина шага запаяна одна для всех, какое то усредненное значение. но самый идеальный вариант, если действительно интересна точная статистика, без грубых погрешностей, то купить нужно не шагомер, а хороший фитнес браслет со всеми встроенными приблудами, но это дорого.
 
Последнее редактирование:
Сверху