Что вы сделали сегодня?

AZUR

Местный
Ты про мобильный надеюсь? Или про анахронизм под названием "домашний"?

Для мобил есть тыщщи приложений в гугл-плэе и эппл-сторе по изменению голоса. Вжух- и ты уже говоришь как суровый пропитый бородатый геолог. Или как Джигурда. На любой вкус)
Ну да про мобильный канеш .
Надо будет попробовать поиграться с изменением голоса )
 

Grundig

Местный
Ты про мобильный надеюсь? Или про анахронизм под названием "домашний"?
"Служебный". На градообразущем предприятии мобильники запрещены. Но этот запрет не распространяется на обслуживающие организации.;) Везёт им.:(
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
"Служебный". На градообразущем предприятии мобильники запрещены. Но этот запрет не распространяется на обслуживающие организации.;) Везёт им.:(
из советской элементной базы, которой наверняка навалом, вполне можно спаять девайс ,меняющий голос... еще и грант выбьете - как на новое средство защиты информации, защищенное от пресловутых "закладок" - дарю идею ;)

А мобильники - айфоны и прочие говнофоны - побрякушки.
Буду сейчас ваять свой гаджет) - благо компоненты есть ,купленные по цене дешевле ,чем фирменный аккумулятор для андроида)
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
из советской элементной базы, которой наверняка навалом, вполне можно спаять девайс ,меняющий голос... еще и грант выбьете - как на новое средство защиты информации, защищенное от пресловутых "закладок" - дарю идею ;)
Такой девайс мой бывший начальник ещё в начале 90-х спаял. Никому он нафиг оказался не нужный.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Такой девайс мой бывший начальник ещё в начале 90-х спаял. Никому он нафиг оказался не нужный.
Нуу...не знаю)
так вот сообщить какую-нибудь информацию, и чтобы в последствии не было "сказанное вами может быть использовано против вас" (смарт тут не катит, он может оригинальный ваш голос вместе с вашими паспортными данными передать компетентным дядям при случае, и так ,что вы этого просто не поймете). Люди просто дремучие в массе своей - не пользуются благами , которые даёт им Наука(

Я кстати, видел ваше видео под названием "Контур". Честно, я сначала,увидев превью, подумал, что это отрывок из фильма "Гений" с Александром Абдуловым в главной роли - похожи.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тряхнул стариной.
Вот сейчас сижу, лярв с ментальной оболочки соскребаю...
попутно коллизий и возмущений наделал.
Ну ничего, завтра результат должен быть.
 

extazy

Паровозик, который смог
Школу мы сегодня закончили! Самый младший! Иес! Ехууууу! Тыгыдым!
Сегодня видели шествие выпускников с площади, по Ленина, в сторону парка. Все красивые, в глазах удаль молодецкая, и страх перед будущим) Девочки-красавицы в платьях и с прическами обалденными, парни- все как на подбор высокие богатыри, статные и в костюмах) До сих пор не понимают что первый серьезный этап жизни закончился, и впереди-важнейший этап их становления и будущего)

С балкона слышал как пела Юлианна, залпы салютов.

Успехов и удачи вам, первокурсники) Это время вы запомните на всю жизнь)
 

Landik

Уже освоился
Не слабая у тебя платформа!:Smoke:
Старенькое уже все, лет 10 железу. Новые игры еле ползут. Тупо оперативка нужна для RAM-дисков и виртуалок. Что понравилось, отключение ненужных служб и всяких там "вредных" портов отлично сработало. Ведь фаера нет, антивируса нет, роутера нет. Встроенными не пользуюсь.
3.jpg
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Скорее, что я сделал вчера. Волею судеб попал в центре Москвы в ураган. Было немного жутко, адреналиново и мокро.
Вот пара фоток последствий, сделанных лично в Апрелевке.
Ураган в Апрелевке_1.jpg
Старый тополь упал на еще более старый барак.
Программа реновации в действии.
Ураган в Апрелевке_2.jpg
Остановку унесло и схлопнуло в пяти метрах от стоянки автомобилей.
Повезло кому-то.
Ураган в Апрелевке_3.jpg
Вторую остановку вырвало из бетона, перенесло на другую сторону дороги и аккуратно уложило на газон.

P.S. из страшного:
- двоих убило молнией
- двоих задавило бетонным кольцом для коллектора, который ветром сдуло с грузовика.
 

Фрау

Местный
проспала 14 часов кряду. недосып имеет свойство как накапливаться, так и отсыпаться, что ли))) пошла на работу короч, сил прибавилось, хотя я б еще поспала
 

Landik

Уже освоился
Скорее, что я сделал вчера. Волею судеб попал в центре Москвы в ураган. Было немного жутко, адреналиново и мокро.
Вот пара фоток последствий, сделанных лично в Апрелевке.
Посмотреть вложение 256687
Старый тополь упал на еще более старый барак.
Программа реновации в действии.
Посмотреть вложение 256688
Остановку унесло и схлопнуло в пяти метрах от стоянки автомобилей.
Повезло кому-то.
Посмотреть вложение 256689
Вторую остановку вырвало из бетона, перенесло на другую сторону дороги и аккуратно уложило на газон.

P.S. из страшного:
- двоих убило молнией
- двоих задавило бетонным кольцом для коллектора, который ветром сдуло с грузовика.
Вот самолеты там слышал отменяли рейсы. На счет поездов ничего не слышал? Не отменяли? Не могу дозвониться кое-кому.
 
Сверху