Что вы сделали сегодня?

Детишки фотались друг с другом. В пиратских шляпах.
А не с мамой в странной позе с ножом и тарелками
Чего не отогнали, фотографы тоже...
 
Смотри, нос откусит
Дизель, личка у тебя не работает чето.

Мои пацаны в Голубицкую намылились через неделю.
Как там ехать лучше, где жить, куда ходить, сколько денег надо?
Сориентируй плиз.
 

kroha

Местный
не повесилась..зря, надо было меня грудничком придавить
такого края я еще не знала
 

Дизель

Южный ветер
Дизель, личка у тебя не работает чето.

Мои пацаны в Голубицкую намылились через неделю.
Как там ехать лучше, где жить, куда ходить, сколько денег надо?
Сориентируй плиз.
Нувыблиндаете. Я с февраля начинал бронировать и маршрут чертить.

Вот телефон - Людмила Юрьевна, гостевой дом "Людмила" (Голубицкая), звоните, общайтесь. 8 988 347 30 79. Кстати, Фрау тоже была в Голубицкой, но в частном секторе, можешь у нее телефон хозяйки спросить.

Теперь маршрут, открывай Яндекс.Карты, бери ручку, записывай. Так ездил я, кому не нравится, ищите другого Сусанина.
Снежинск. Выезд после обеда, чтобы ночь пришлась на конец перевала и Башкирию со спящими в это время злыми гайцами. Итак, Снежинск - В. Уфалей - Нязепетровск - Ункурда (40 км грунтовки, но ее стоит перетерпеть, чтобы объехать перевал) - Кропачево - Сим (М5) - Аша - Уфа (останется справа от М5) - Северный (уходим с М5 на Оренбуржье, ориентир - Бугуруслан) - Бугуруслан - Кинель - Алексеевка (объехали слева Самару и отрезок трассы М5 Уфа-Самара) - Чапаевск - Пугачев (на выезде из Пугачева уходим не налево, а идем по второстепенной прямо) - Балаково (переезжаем Волгу по плотине ГРЭС - очень красиво) - трасса Сызрань - Саратов, поворачиваем влево на Саратов (до него больше 100 км останется) - кольцо перед Саратовым - уходим направо по саратовской объездной на Волгоград - через 180 км после Саратова идет Камышин (после первого и единственного светофора в нем ухожу направо на Петров Вал, кто хочет Волгоград, Родину-мать и убитые в хлам дороги, велкам прямо (на выезде из Камышина, после семейного Гипермагнита поворот направо) 160 верст до Волгограда по прямой). В общем, в Камышине не потеряешься. Итак, я не хочу заезжать в Волгоград, поэтому готовлюсь к не очень хорошим, но абсолютно пустым дорогам местного значения для объезда вышеуказанного замечательного города. Камышин - Петров Вал - Котово - Михайловка (там есть гостиница Медведица (тынц) - Серафимовичи - Суровикино (там хороший кемпинг для ночевки есть слева по трассе) - Морозовск - Цимлянск - Волгодонск - Зимовники - Сальск - Белая Глина - Тихорецк - Выселки - после них 14 км по трассе М4 Дон налево в сторону Краснодара и уходим в Кореновске направо на Тимашевск - далее Славянск - на Кубани и Темрюк. После него через 5 км. Голубицкая. "Вы прибыли в пункт назначения. С вами был Василий Уткин" (с)

Итак, разберем маршрут. Мы не заехали НИ в один крупный город, везде шли объездными путями. Плюсы - местами почти нулевой трафик, низкое присутствие камер и постов ДПС. Минусы - не везде автобан и гладкие дороги.

Для тех, кто не любит посещать глубинку нашей родины и пофиг на трафик и пробки, то пусть прокладывает маршрут по центральным вешкам. Снежинск - Миасс (М5) - Уфа - Самара (Тольятти) - Сызрань - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону (М4) - Краснодар - Темрюк (Голубицкая)

Теперь по самой Голубицкой. Для детей: дельфинарий, аквапарк. Сходить один раз и всё. Для папы пиво, шашлык в кафе. Тоже всё. То есть из развлечений там только море. Часто ветреное, с волнами. Но теплое, не соленое и песок (не кремний, а мелкая фракция ракушек). Поэтому садимся на авто и пилим 63 км да Анапы через Стрелку (станица, где проводится ежегодный праздник Арбузный рай), там (в Анапе) есть на что посмотреть и где погулять. В Темрюке есть торговый центр "Южный", "Военная горка" с кучей военной техники (как раз возле "Южного") и база отдыха с рыбалкой на Кубани. Плюс покатают на речном корабле или катере, вспомню название, напишу. Помню, что сразу перед мостом через Кубань при выезде из Темрюка в сторону Голубицкой направо. Рыбацкий рай, что ли. Ну что еще... В сторону Тамани есть поселок "За Родину". Там есть грязевой вулкан, контактный зоопарк с овечками и платный пруд с карпами.
Голубицкая, кстати, славится своими кемпингами (раньше было 500 рублей в сутки с машины и не важно сколько людей), заезжай, ставь шатер, палатку и живи сколько влезет. И еще она славится своими... комарами. Там их несть числа, особенно с 9 до 10 вечера. Мелкие, практически бесшумные, но кусают злее уральских. Ибо там кубанские плавни - Кубань в Темрюке впадает в море. Но если жить в гостевом доме или гостинице с кондиционером, то их практически в номере не будет.
По деньгам. На бензин и еду туда-обратно около 20000 рублей. Проживание берем по максимуму 500 р. с человека в сутки (можно найти меньше, можно больше, ребенок обычно идет в половину цены). Питание: либо сами готовите (есть Магниты), либо кафе, что дороже и можно травануться, ибо жара.
Тачку перед поездкой проверить, все затянуть, взять тосол, масло, воду. Выбрав маршрут, пройтись по контрольным точкам для выбора ночлега. Для справки - Саратов это половина пути - можно заночевать перед ним в Пугачеве. Если въезжать в Пугачев ближе к вечеру, то по обочинам стоит туча людей с картонками "Ночлег". Там и баня и еда. Цена в районе 150-300. Желательно все-таки распланировать ночлеги в кемпингах и заранее их загуглив, позвонить туда. Можно даже бронировать (я так в Михайловке и Суровикино делал - звонил накануне и записывался, приезжал уже поздно ночью, для нас места всегда были готовы). Можно спать и в машине. Но тогда выбирать посты ДПС или заправки. Ни в коем случае не ночевать одним в поле.

Ну что еще... Вспомню, напишу.

А теперь можете задавать конкретизирующие вопросы. :)
 
Последнее редактирование:
Нувыблиндаете. Я с февраля начинал бронировать и маршрут чертить.

Вот телефон - Людмила Юрьевна, гостевой дом "Людмила" (Голубицкая), звоните, общайтесь. 8 988 347 30 79. Кстати, Фрау тоже была в Голубицкой, но в частном секторе, можешь у нее телефон хозяйки спросить.

Теперь маршрут, открывай Яндекс.Карты, бери ручку, записывай. Так ездил я, кому не нравится, ищите другого Сусанина.
Снежинск. Выезд после обеда, чтобы ночь пришлась на конец перевала и Башкирию со спящими в это время злыми гайцами. Итак, Снежинск - В. Уфалей - Нязепетровск - Ункурда (40 км грунтовки, но ее стоит перетерпеть, чтобы объехать перевал) - Кропачево - Сим (М5) - Аша - Уфа (останется справа от М5) - Северный (уходим с М5 на Оренбуржье, ориентир - Бугуруслан) - Бугуруслан - Кинель - Алексеевка (объехали слева Самару и отрезок трассы М5 Уфа-Самара) - Чапаевск - Пугачев (на выезде из Пугачева уходим не налево, а идем по второстепенной прямо) - Балаково (переезжаем Волгу по плотине ГРЭС - очень красиво) - трасса Сызрань - Саратов, поворачиваем влево на Саратов (до него больше 100 км останется) - кольцо перед Саратовым - уходим направо на Волгоград - через 180 км после Саратова идет Камышин (после первого и единственного светофора в нем ухожу направо на Петров Вал, кто хочет Волгоград, Родину-мать и убитые в хлам дороги, велкам прямо (на выезде из Камышина, после семейного Гипермагнита поворот направо) 160 верст до Волгограда по прямой). В общем, в Камышине не потеряешься. Итак, я не хочу заезжать в Волгоград, поэтому готовлюсь к не очень хорошим, но абсолютно пустым дорогам местного значения для объезда вышеуказанного замечательного города. Камышин - Петров Вал - Котово - Михайловка (там есть гостиница Медведица (тынц) - Серафимовичи - Суровикино (там хороший кемпинг для ночевки есть слева по трассе) - Морозовск - Цимлянск - Волгодонск - Зимовники - Сальск - Белая Глина - Тихорецк - Выселки - после них 14 км по трассе М4 Дон налево в сторону Краснодара и уходим в Кореновске направо на Тимашевск - далее Славянск - на Кубани и Темрюк. После него через 5 км. Голубицкая. "Вы прибыли в пункт назначения. С вами был Василий Уткин" (с)

Итак, разберем маршрут. Мы не заехали НИ в один крупный город, везде шли объездными путями. Плюсы - местами почти нулевой трафик, низкое присутствие камер и постов ДПС. Минусы - не везде автобан и гладкие дороги.

Для тех, кто не любит посещать глубинку нашей родины и пофиг на трафик и пробки, то пусть прокладывает маршрут по центральным вешкам. Снежинск - Миасс (М5) - Уфа - Самара (Тольятти) - Сызрань - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону (М4) - Краснодар - Темрюк (Голубицкая)

Теперь по самой Голубицкой. Для детей: дельфинарий, аквапарк. Сходить один раз и всё. Для папы пиво, шашлык в кафе. Тоже всё. То есть из развлечений там только море. Часто ветреное, с волнами. Но теплое, не соленое и песок (не кремний, а мелкая фракция ракушек). Поэтому садимся на авто и пилим 63 км да Анапы через Стрелку (станица, где проводится ежегодный праздник Арбузный рай), там (в Анапе) есть на что посмотреть и где погулять. В Темрюке есть торговый центр "Южный", "Военная горка" с кучей военной техники (как раз возле "Южного") и база отдыха с рыбалкой на Кубани. Плюс покатают на речном корабле или катере, вспомню название, напишу. Помню, что сразу перед мостом через Кубань при выезде из Темрюка в сторону Голубицкой направо. Рыбацкий рай, что ли. Ну что еще... В сторону Тамани есть поселок "За Родину". Там есть грязевой вулкан, контактный зоопарк с овечками и платный пруд с карпами.
Голубицкая, кстати, славится своими кемпингами (раньше было 500 рублей в сутки с машины и не важно сколько людей), заезжай, ставь шатер, палатку и живи сколько влезет. И еще она славится своими... комарами. Там их несть числа, особенно с 9 до 10 вечера. Мелкие, практически бесшумные, но кусают злее уральских. Ибо там кубанские плавни - Кубань в Темрюке впадает в море. Но если жить в гостевом доме или гостинице с кондиционером, то их практически в номере не будет. Ну что еще... Вспомню, напишу.

А теперь можете задавать конкретизирующие вопросы. :)
Поездом поедут. Или самолетом, но на это направление же хрен попадешь.

А куда еще я не знаю. Не в Сочи же, где яблоку упасть негде.
В Крыму неспокойно, да ну нафиг.

Чего по ценам? Как с жильем там? Реально найти на месте?
 

Single-Single

Местный
Нувыблиндаете. Я с февраля начинал бронировать и маршрут чертить.

Вот телефон - Людмила Юрьевна, гостевой дом "Людмила" (Голубицкая), звоните, общайтесь. 8 988 347 30 79. Кстати, Фрау тоже была в Голубицкой, но в частном секторе, можешь у нее телефон хозяйки спросить.

Теперь маршрут, открывай Яндекс.Карты, бери ручку, записывай. Так ездил я, кому не нравится, ищите другого Сусанина.
Снежинск. Выезд после обеда, чтобы ночь пришлась на конец перевала и Башкирию со спящими в это время злыми гайцами. Итак, Снежинск - В. Уфалей - Нязепетровск - Ункурда (40 км грунтовки, но ее стоит перетерпеть, чтобы объехать перевал) - Кропачево - Сим (М5) - Аша - Уфа (останется справа от М5) - Северный (уходим с М5 на Оренбуржье, ориентир - Бугуруслан) - Бугуруслан - Кинель - Алексеевка (объехали слева Самару и отрезок трассы М5 Уфа-Самара) - Чапаевск - Пугачев (на выезде из Пугачева уходим не налево, а идем по второстепенной прямо) - Балаково (переезжаем Волгу по плотине ГРЭС - очень красиво) - трасса Сызрань - Саратов, поворачиваем влево на Саратов (до него больше 100 км останется) - кольцо перед Саратовым - уходим направо на Волгоград - через 180 км после Саратова идет Камышин (после первого и единственного светофора в нем ухожу направо на Петров Вал, кто хочет Волгоград, Родину-мать и убитые в хлам дороги, велкам прямо (на выезде из Камышина, после семейного Гипермагнита поворот направо) 160 верст до Волгограда по прямой). В общем, в Камышине не потеряешься. Итак, я не хочу заезжать в Волгоград, поэтому готовлюсь к не очень хорошим, но абсолютно пустым дорогам местного значения для объезда вышеуказанного замечательного города. Камышин - Петров Вал - Котово - Михайловка (там есть гостиница Медведица (тынц) - Серафимовичи - Суровикино (там хороший кемпинг для ночевки есть слева по трассе) - Морозовск - Цимлянск - Волгодонск - Зимовники - Сальск - Белая Глина - Тихорецк - Выселки - после них 14 км по трассе М4 Дон налево в сторону Краснодара и уходим в Кореновске направо на Тимашевск - далее Славянск - на Кубани и Темрюк. После него через 5 км. Голубицкая. "Вы прибыли в пункт назначения. С вами был Василий Уткин" (с)

Итак, разберем маршрут. Мы не заехали НИ в один крупный город, везде шли объездными путями. Плюсы - местами почти нулевой трафик, низкое присутствие камер и постов ДПС. Минусы - не везде автобан и гладкие дороги.

Для тех, кто не любит посещать глубинку нашей родины и пофиг на трафик и пробки, то пусть прокладывает маршрут по центральным вешкам. Снежинск - Миасс (М5) - Уфа - Самара (Тольятти) - Сызрань - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону (М4) - Краснодар - Темрюк (Голубицкая)

Теперь по самой Голубицкой. Для детей: дельфинарий, аквапарк. Сходить один раз и всё. Для папы пиво, шашлык в кафе. Тоже всё. То есть из развлечений там только море. Часто ветреное, с волнами. Но теплое, не соленое и песок (не кремний, а мелкая фракция ракушек). Поэтому садимся на авто и пилим 63 км да Анапы через Стрелку (станица, где проводится ежегодный праздник Арбузный рай), там (в Анапе) есть на что посмотреть и где погулять. В Темрюке есть торговый центр "Южный", "Военная горка" с кучей военной техники (как раз возле "Южного") и база отдыха с рыбалкой на Кубани. Плюс покатают на речном корабле или катере, вспомню название, напишу. Помню, что сразу перед мостом через Кубань при выезде из Темрюка в сторону Голубицкой направо. Рыбацкий рай, что ли. Ну что еще... В сторону Тамани есть поселок "За Родину". Там есть грязевой вулкан, контактный зоопарк с овечками и платный пруд с карпами.
Голубицкая, кстати, славится своими кемпингами (раньше было 500 рублей в сутки с машины и не важно сколько людей), заезжай, ставь шатер, палатку и живи сколько влезет. И еще она славится своими... комарами. Там их несть числа, особенно с 9 до 10 вечера. Мелкие, практически бесшумные, но кусают злее уральских. Ибо там кубанские плавни - Кубань в Темрюке впадает в море. Но если жить в гостевом доме или гостинице с кондиционером, то их практически в номере не будет. Ну что еще... Вспомню, напишу.

А теперь можете задавать конкретизирующие вопросы. :)
Лучшая инструкция из всех, какие приходилось читать) аж самой захотелось рвануть в прекрасное далеко)
 

Дизель

Южный ветер
Поездом поедут. Или самолетом, но на это направление же хрен попадешь.

А куда еще я не знаю. Не в Сочи же, где яблоку упасть негде.
В Крыму неспокойно, да ну нафиг.

Чего по ценам? Как с жильем там? Реально найти на месте?
Они поездом, а я тут распинаюсь :D
Короче, открывай гугль, ищи сайты курортов, обзванивай гостевые дома. На месте им будет очень сложно найти жилье, по жаре, с ребенком, с чемоданами придется таскаться по всей Голубицкой, стучать в ворота и вопрошать "Свободные места есть? Нет? Мазафака"
 
Последнее редактирование:
Они поездом, а я тут распинаюсь :D
Короче, открывай гугль, ищи сайты курортов, обзванивай гостевые дома. На месте им будет очень сложно найти жилье, по жаре ,с ребенком, с чемоданами придется таскаться по всей Голубицкой, стучать в ворота и вопрошать "Свободные места есть? Нет? Мазафака"
Там курортов-пансионатов есть?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Поездом поедут. Или самолетом, но на это направление же хрен попадешь.

А куда еще я не знаю. Не в Сочи же, где яблоку упасть негде.
Имхо, лучше всего в Анапу, на Утриш, там Кошка)
Кстати, добирается она до туда хз как, на палочке верхом, без всех этих мелкобуржуазных изысков с кемпингами и ночлегами 500 рэ в сутки...
Меня просто цепанула подробная инструкция по добиранию с кучей "вкусностей".
Обычно .когда мне дается инструкция куда-то ехать, она звучит примерно так: "берёшь, б-дь и едешь)"
 

Дизель

Южный ветер
Но там аншлаг поди?
Лен, надо гуглить и звонить. Вполне возможно, что на начало июня что-нибудь будет еще.
Определитесь сначала с городом. Только не Геленджик (его бухта просто рассадник кишечной палочки). Потом ищи санатории и пансионаты, гостевые дома и обзванивай, обзванивай, обзванивай.
 

Дизель

Южный ветер
Имхо, лучше всего в Анапу, на Утриш, там Кошка)
Кстати, добирается она до туда хз как, на палочке верхом, без всех этих мелкобуржуазных изысков с кемпингами и ночлегами 500 рэ в сутки...
Дмитрий, Вы что-то, как обычно, путаете. За 500 рэ - это по пролетарски. Мелкобуржуазно - это 3000 за номер в придорожной гостинице.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Дмитрий, Вы что-то, как обычно, путаете. За 500 рэ - это по пролетарски. Мелкобуржуазно - это 3000 за номер в придорожной гостинице.
Вадим, да я догадываюсь, что туда едут с деньгами...
Это только Кошка там как-то может, выезжая без копья и на всё лето, хз как...
 
Сверху