Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Я не даю советы тем, кого интересуют исключительно розовые очки, Кнопочка.:Inlove:
видишь ли ты в принципе не имеешь права их давать, ибо тебе не с чего. советы должны быть подкреплены опытом, а у тебя его нет.
 

Grundig

Местный
видишь ли ты в принципе не имеешь права их давать, ибо тебе не с чего. советы должны быть подкреплены опытом, а у тебя его нет.
Какой опыт тебя интересует, Кнопочка, и у кого, на твой взгляд, он есть? К чьим советам ты бы охотно прислушалась?:rolleyes:
 

Фрау

Местный
Надеюсь, что годам к 70-ти ты накопишь достаточно опыта, чтобы наконец-то узнать себя и определиться в жизни.:rolleyes:
судя по темпам, много раньше. видишь ли ищущий всегда найдет. а ты продолжай сидеть в своей норе и не докучай пустыми советами.
 

Grundig

Местный
Кстати, вопрос к присутствующим: а Кнопочка является пользователем "сикретнова чатега"?o_O:Inlove:
 
Последнее редактирование:

Часть

Местный
Мураками начал писать в 33, а бегать в 30. в том и другом он значительно преуспел и то и другое стало его призванием. И Харуки не самый старый из представителей, нашедших свое призвание будучи в возрасте за 15))) И я думаю, раз меня этот вопрос беспокоит, значит, что то просто мешает мне найти на него ответ. Именно он заставляет меня искать и не сдаваться. Ведь тех, кто спокойно живет без призвания подобные вопросы никак не задевают. Я же не вижу смысла без него жить. Или своей дщери ты тоже даешь такие упаднические советы?;) Она не выглядит как человек определившийся, впрочем как ищущий тоже. Она выглядит как и полагается человеку не достигшему возраста 25 лет и оберегаемому тщетно родичами, не нуждающемуся в добываниии средств на проживание, человеком наслаждающимся и веселящимся на полную катушку. Теперь ты, папомаменькин сынок. Как земляной крот, ты сидишь в своей норе, из которой выбирался только в армию, подчинившись полностью судьбе, это твой выбор, ты строгаешь какие то непонятные никому ненужные фигурки на китайском принтере. Боюсь не тебе давать мне советы, у меня опыта в разы больше, чем у тебя, даже у твоей дочери его больше. Иди и докажи своим примером, что ты до фига молодец, а потом давай советы, но, тем, кто реально меньше тебя видел и чувствовал. А если тебе нечего сказать по делу, так и не лезь. Ну и уже почитай биографии что ли, чтоб не позориться в следующий раз.
xld2QVS4X2c.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Софью - похоже, наоборот, взяли в сумасшедший дом (санитаркой. ну и главным аудитором по совместительству)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Софью - похоже, наоборот, взяли в сумасшедший дом (санитаркой. ну и главным аудитором по совместительству)
В сумасшедешем доме разве живут в кредит ? Они конечно сумасшедшие, но не... типичные представители "среднего класса"
А Софья пропагандирует ништяки жизни в кредит - возможность купить однушку в Москве и рассчитаться, катаясь на автобусе на работу (с 7 ут ра до 9 вечера) за 6 лет , при зарплате аж в 100 тыр :)
 
В сумасшедешем доме разве живут в кредит ? Они конечно сумасшедшие, но не... типичные представители "среднего класса"
А Софья пропагандирует ништяки жизни в кредит - возможность купить однушку в Москве и рассчитаться, катаясь на автобусе на работу (с 7 ут ра до 9 вечера) за 6 лет , при зарплате аж в 100 тыр :)
В кредит выгоднее чем снимать
те же деньги
но квартира остается у тебя
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Софью - похоже, наоборот, взяли в сумасшедший дом (санитаркой. ну и главным аудитором по совместительству)

В десятку прям! Прям, ух, как вы точно это пометили!
Каждый раз, когда я захожу сюда, та же мысль:
Вот сделаю несколько уколов и обратно в нормальную жизнь!
 

be-open

джедай
Сверху