Мучает вопрос.

Выгоднее бесплатно, гы)
6 лямов за однушку, согласитесь, явный перебор.
Соглашусь.
Не нравится - не покупай.
Мне не нравится - я не покупаю.
Бентли я тоже не покупаю.
Но не ору на форумах что бентли ведро с гайками
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Соглашусь.
Не нравится - не покупай.
Мне не нравится - я не покупаю.
Бентли я тоже не покупаю.
Но не ору на форумах что бентли ведро с гайками
Ну про Бентли конечно я Вам не скажу (хотя, бентлей много, наверное есть фабричной сборки, есть заказные) ,но многие машины, даже премиум-класса проектируются с учетом "запланированного устаревания". Скажете байка?, возможно, НО похожая на правду.
Про квартиры в кредит. Прикиньте, мне НЕ нравится ЗАРАБОТАННЫЕ деньги просто так отдавать банку, типа как плату за кредит. Это я один такой странный?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Прикиньте, мне НЕ нравится ЗАРАБОТАННЫЕ деньги просто так отдавать банку, типа как плату за кредит. Это я один такой странный?
Нет, не один. Пророк Мухаммед запрещал давать в долг под проценты
В десятку прям! Прям, ух, как вы точно это пометили!
Каждый раз, когда я захожу сюда, та же мысль:
Вот сделаю несколько уколов и обратно в нормальную жизнь!
Ну наконец-то! :Wavespin: [подбегает к кушетке, сдергивает штаны и замирает попой кверху] а я в керлинг :Mstickle: играю
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ну наконец-то! :Wavespin: [подбегает к кушетке, сдергивает штаны и замирает попой кверху] а я в керлинг :Mstickle: играю

У психолога Виктора Толкачева есть такая работа: "Роскошь системного мышления", в основу наблюдений положена работа Зямы Фрёйда о некоторых типах сексуальной фиксации. Надо признаться, что ее сильно критиковали некоторые "спкциалисты". Но криминалисты широко используют его наблюдения на практике. Рекомендую к прочтению. Ее лего можно скачать в Инте.
Так вот ты, судя по фиксации на определоенной части тела, вы яркий представитель "анальников". Без обид, да? Психологика в чистом виде)))))
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Обещал вам коварно отомстить, но забыл за что.
Вот ведь незадача, теперь придётся простить.
Наслаждайтесь, ни в чём себе не отказывайте, счастья и всё такое.

Вы обещали мне отомстить за неправильное написание названия вашего города.
То ли я Догвилль написала с одним "л", толи Снежынск через "Ы"....
Вспомнили? Ну и ладушки! У вас снова появился повод!
Мстите на здоровье и не стесняйтесь в выражениях.
 

be-open

джедай
Вы обещали мне отомстить за неправильное написание названия вашего города.
То ли я Догвилль написала с одним "л", толи Снежынск через "Ы"....
Вспомнили? Ну и ладушки! У вас снова появился повод!
Мстите на здоровье и не стесняйтесь в выражениях.
Любите когда вас унижают?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
То ли я Догвилль написала с одним "л", толи Снежынск через "Ы"....
[перезаряжая арбалет стрелой с обмазанным дустом наконечником] Миасс пишется с двумя С. А на любое предприятие Росатома посторонний аудитор попадет не раньше, чем Маск на Марс. Точнее, значительно позже
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так вот ты, судя по фиксации на определоенной части тела, вы яркий представитель "анальников". Без обид, да? Психологика в чистом виде)))))
'Есть ложь, есть большая ложь, и есть статистика. Но не надо, друзья, забывать о психологии'(с) Максим Каммерер.
Просто сегодня ночью тут, на форуме мелькнула мысль, что мужчины любят смотреть керлинг, потому что там женщины долго стоят кверху попой :Mstickle:
Но вообще-то да, фиксация на часть тела, через которую у нас (да и в мире тоже) делается :Stomp: огромная часть дел, имеет место быть :Nerd:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
[перезаряжая арбалет стрелой с обмазанным дустом наконечником] Миасс пишется с двумя С. А на любое предприятие Росатома посторонний аудитор попадет не раньше, чем Маск на Марс. Точнее, значительно позже
А на урановый рудник в Курганской области водят Ыкскурсии)
На разные АЭС кстати тоже.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Любите когда вас унижают?

Таковы условия игры на этом форуме: здесь все всех унижают. О книгах, музыке, фильмах, любви здесь поет только один человек со знанием дела)))
Все остальные сидят на первой ступени известной пирамиды и прямо по-пелевински общаются только на уровне информации об объекте потребления.
 

be-open

джедай
Таковы условия игры на этом форуме: здесь все всех унижают. О книгах, музыке, фильмах, любви здесь поет только один человек со знанием дела)))
Все остальные сидят на первой ступени известной пирамиды и прямо по-пелевински общаются только на уровне информации об объекте потребления.
Вы очень посредственно разбираетесь в людях.
Могу также сказать, что вас сложно удивлять, потому что вы вероятно утратили саму способность удивляться.
А если всё же удается найти брешь в вашем панцире, то это вызывает в вас панику и защитный приступ агрессии.
Неудивительно, что вы каждый раз возвращаетесь сюда, несмотря на испытываемое здесь удушье.
Придумываете какие то истории про социальные эксперименты, а на самом деле всё прозаичней и проще.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Таковы условия игры на этом форуме: здесь все всех унижают. О книгах, музыке, фильмах, любви здесь поет только один человек со знанием дела)))
А Вам кто-то мешает?
ПС
Меня, например, здесь никто не унижает. Т.е. надолго их не хватает
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Вы очень посредственно разбираетесь в людях.
Могу также сказать, что вас сложно удивлять, потому что вы вероятно утратили саму способность удивляться.
А если всё же удается найти брешь в вашем панцире, то это вызывает в вас панику и защитный приступ агрессии.
Неудивительно, что вы каждый раз возвращаетесь сюда, несмотря на испытываемое здесь удушье.
Придумываете какие то истории про социальные эксперименты, а на самом деле всё прозаичней и проще.

Это пост обиженного человека. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны и сверху. С другого ракурса все выглядит
еще более прозаично, но совсем по - другому. И не надо вкладывать столько пафоса в слова "каждый раз возвращаться сюда".
Технически, это только "тыц" по клавиатуре на одну из иконок рабочего стола))))))
 
Сверху