Мучает вопрос.

Часть

Местный
10 лет качаю с торрентов музло и в 90% случаев плейлисты битые. Как правило, из-за неверно указанного типа файлов. Каким глючным софтом пипл пользуется? В каком месте ручки кривятся? Где собака порылась?:NahDisagree: Не понимаю...
Без смысла качество нулёвое, даже когда оно качественное.
 

Фрау

Местный
И все таки интересно как найти свое призвание в жизни, то, что тебя по настоящему греет и созвучно с тобой, в чем себя чувствуешь в своей тарелке, чего хочешь постоянно?
 

Дизель

Южный ветер
Мы свое призванье не забуууудем
Смех и радость мы приносим люуууудям!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
меня всегда вызывала вопрос вот именно эта строчка "смех и.....мы приносим людям"
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И все таки интересно как найти свое призвание в жизни, то, что тебя по настоящему греет и созвучно с тобой, в чем себя чувствуешь в своей тарелке, чего хочешь постоянно?
Сделайте своей привычкой спорт. Не бег, а настоящий спорт)
 

Фрау

Местный
радуга Вы слышали, что когда хочется сказануть глупость, лучше молчать?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ть, а бег - это игрушечный видимо спорт! слышь, Болт, займись делом, чо как маленький, ну
Не игрушечный конечно, я про качалку говорю) Бег это как обязательный (или на практике для многих крайне желательный) элемент поддержки тонуса :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
радуга Вы слышали, что когда хочется сказануть глупость, лучше молчать?
Не согласен. Вы тут что-то говорили про поиск призвания и прочего того, что греет...
Так вот - лучший метод такого поиска, говорят - это мозговой штурм, т.е. проще говоря, когда куча народа говорит, грубо говоря, разные глупости на заданную тему.
 

Фрау

Местный
Не согласен. Вы тут что-то говорили про поиск призвания и прочего того, что греет...
Так вот - лучший метод такого поиска, говорят - это мозговой штурм, т.е. проще говоря, когда куча народа говорит, грубо говоря, разные глупости на заданную тему.
не лишено истины
 

Grundig

Местный
И все таки интересно как найти свое призвание в жизни, то, что тебя по настоящему греет и созвучно с тобой, в чем себя чувствуешь в своей тарелке, чего хочешь постоянно?
Оно либо есть и прёт во все стороны с малых лет, либо его нет. Успокойся уже, Кнопочка, тебе не 15 лет (самый поздний срок, чтобы своё призвание в жизни искать).:p
 

Фрау

Местный
Оно либо есть и прёт во все стороны с малых лет, либо его нет. Успокойся уже, Кнопочка, тебе не 15 лет (самый поздний срок, чтобы своё призвание в жизни искать).:p
Мураками начал писать в 33, а бегать в 30. в том и другом он значительно преуспел и то и другое стало его призванием. И Харуки не самый старый из представителей, нашедших свое призвание будучи в возрасте за 15))) И я думаю, раз меня этот вопрос беспокоит, значит, что то просто мешает мне найти на него ответ. Именно он заставляет меня искать и не сдаваться. Ведь тех, кто спокойно живет без призвания подобные вопросы никак не задевают. Я же не вижу смысла без него жить. Или своей дщери ты тоже даешь такие упаднические советы?;) Она не выглядит как человек определившийся, впрочем как ищущий тоже. Она выглядит как и полагается человеку не достигшему возраста 25 лет и оберегаемому тщетно родичами, не нуждающемуся в добываниии средств на проживание, человеком наслаждающимся и веселящимся на полную катушку. Теперь ты, папомаменькин сынок. Как земляной крот, ты сидишь в своей норе, из которой выбирался только в армию, подчинившись полностью судьбе, это твой выбор, ты строгаешь какие то непонятные никому ненужные фигурки на китайском принтере. Боюсь не тебе давать мне советы, у меня опыта в разы больше, чем у тебя, даже у твоей дочери его больше. Иди и докажи своим примером, что ты до фига молодец, а потом давай советы, но, тем, кто реально меньше тебя видел и чувствовал. А если тебе нечего сказать по делу, так и не лезь. Ну и уже почитай биографии что ли, чтоб не позориться в следующий раз.
 
Последнее редактирование:
Сверху