Как можно назвать Кафе????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
и что вы там такого увидели на 7-ой странице?
лично мне видно нападки на пользователей от сторонников кафе, а еще даже мат видно в сторону женщины направленный и тыканье незнакомому человеку
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
Вот это кому было сказано? Откуда вы нас знаете? Где мы тут вечно оскорбляем друг друга?
Это ли не клевета в нашу сторону? Вот и не получайте новых клиентов.
а в чём тут ложь в данной ситуации?грубость была?была!насчет вечно недовольные,да,не права,я же вас не знаю,возможно это не так!оскорбляющие друг друга люди тоже в точку!
 

Spartanka

просто сказка...
Вот, в том то и дело! Извините когда люди обсуждают из за дня в день, и критикуют название кафе, тоже извините не приятно смотреть! как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Просто представьте вы себя на моем месте, что бы вы делали? да даже если бы я, выбрала название выше перечисленных, все равно как нибудь про критиковали! И тут дело даже совсем не в кафе!
а я вам еще раз говорю...тема про название??? про название...название и обсуждали, не нравится, не читайте, нервы целее будут
про кафе вообще никто ничего не обсуждал, пока вы не вылезли с меню и рекламой
 

Любовь Павловна

Пользователь
а я вам еще раз говорю...тема про название??? про название...название и обсуждали, не нравится, не читайте, нервы целее будут
про кафе вообще никто ничего не обсуждал, пока вы не вылезли с меню и рекламой
А что с меню не так? вроде меню как меню, цены не завышены! единственное что не которым девушкам не понравилось! и мы это учли, и в скором времени будут изменения!:);)
 

Spartanka

просто сказка...
А что с меню не так? вроде меню как меню, цены не завышены! единственное что не которым девушкам не понравилось! и мы это учли, и в скором времени будут исправления!:);)
о боже
то, что тема с обсуждения названия ушла в обсуждение кафе и меню
я уже который раз это пишу
прочитайте уже
 

Grundig

Местный
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА ВЕГА-ИНТЕРНЕТ, приходите к нам, мы только будем вам рады и цены уж поверьте вас удивят):) я думаю не стоит придираться к названию) ;)
А где вы находитесь?o_O И какое у вас расписание?
 

Spartanka

просто сказка...
высказывать мнение конечно имеет любой,но вот только высказывать и высказывать свое недовольство в адрес заведения,а значит в адрес владельцев,это уже разные вещи
ветку Снежинск почитайте
там как раз обсуждения разных заведений
и кафе в том числе
может я вам глаза открою, но вы вроде взрослый человек и должны понимать, что мнения всегда будут разные, кому-то понравится, кому-то нет
а вот агрессия в сторону тех, кому не понравилось, ни разу вас не красит и не добавляет желания посетить кафе, скорее наоборот
 

be-open

джедай
Ну все на этом тему закрываем!
А что вы так разволновались?
В общепите нужны здоровые крепкие нервы и безусловная доброжелательность, кроме чистоплотности.
Ещё желательно уметь вкусно готовить, но это вторично.
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
ветку Снежинск почитайте
там как раз обсуждения разных заведений
и кафе в том числе
может я вам глаза открою, но вы вроде взрослый человек и должны понимать, что мнения всегда будут разные, кому-то понравится, кому-то нет
а вот агрессия в сторону тех, кому не понравилось, ни разу вас не красит и не добавляет желания посетить кафе, скорее наоборот
вы действительно помогли открыть мне глаза,я все поняла. сколько людей,столько и мнений!
 

be-open

джедай
А что с меню не так? вроде меню как меню, цены не завышены! единственное что не которым девушкам не понравилось! и мы это учли, и в скором времени будут изменения!:);)
С меню не так всё!
Типичное меню придорожной забегаловки, скопированное с тюбукского пятака, которое прибыльно при большом трафике на трассе и с хорошим шашлычником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху