Как можно назвать Кафе????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extazy

Паровозик, который смог
майонез можем не добавлять, это ингредиент на выбор)
Вы переделали меню?
Тут-шутят. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Смотрите, экспериментируйте. Первые ваши клиенты могут оказаться постоянными, и сарафано-радио раскрутят быстро, если это будет стоить того.
Меня лично интересует мясо и майонез, но вот видите, девушки тут заговорили насчёт менее калорийной и более полезной и здоровой пище. Советую прислушаться.
 

Mokka

Радую глаз
Меню скудное, выбор горячего мал и все жареное, десерт один-единственный и блинчики с мясом почему-то отнесены к фаст-фуду. Кстати, блинчики и начинку в них сами делаете? Или в Молнии заморозку покупаете?
 

Дженифер

вспомнить все

Katishka

меняюсь
ну вот видите,не знаете и делаете выводы.не правильно это...
Ой,давайте не будем. Не думаю,что агрессивно и с матами начали отвечать сторонние люди. Либо владельцы,лиьо продавцы,либо друзья,не важно.
Главное, лично у меня впечатление испорчено.
На ни в чем неповинных форумчан вылили ушат грязи.
А люди ведь на полном серьезе хотели помочь. Что-то предлагали,если шутили, то по-доброму. Не они виноваты, что у владельцев фантазии ноль!
Агрессия-то с вашей стороны началась и продолжается до сих пор.
Зато при этом вы в этой теме постите направо-налево свою рекламу. Как-то некрасиво получается!
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
Ой,давайте не будем. Не думаю,что агрессивно и с матами начали отвечать сторонние люди. Либо владельцы,лиьо продавцы,либо друзья,не важно.
Главное, лично у меня впечатление испорчено.
На ни в чем неповинных форумчан вылили ушат грязи.
А люди ведь на полном серьезе хотели помочь. Что-то предлагали,если шутили, то по-доброму. Не они виноваты, что у владельцев фантазии ноль!
Агрессия-то с вашей стороны началась и продолжается до сих пор.
Зато при этом вы в этой теме постите направо-налево свою рекламу. Как-то некрасиво получается!
агрессия началась после того,как начали оскорблять название,которое выбрали владельцы кафе,мы выступили в их защиту!не более того.вы сейчас сами продолжаете конфликт,говоря о том,что у владельцев нет фантазии!всем кто помогал,огромное спасибо уже было сказано!
 
Последнее редактирование модератором:

Дженифер

вспомнить все
ну значит просто эта пища вам не подходит,не для вас...да пожалуйста,умолять то никто не будет)
Эта пища никому не подходит, только многим на свое здоровье пофиг до поры, до времени)
И сбавьте тон, пожалуйста. Дали повод поговорить о забегаловках, теперь не возмущайтесь.
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
Эта пища никому не подходит, только многим на свое здоровье пофиг до поры, до времени)
И сбавьте тон, пожалуйста. Дали повод поговорить о забегаловках, теперь не возмущайтесь.
а что с моим тоном не так,вполне адекватно общаюсь и реагирую,это вы нервничаете
 

Любовь Павловна

Пользователь
Эта пища никому не подходит, только многим на свое здоровье пофиг до поры, до времени)
И сбавьте тон, пожалуйста. Дали повод поговорить о забегаловках, теперь не возмущайтесь.
да обсуждайте сколько хотите, пока словарный запас не кончится! вам никто не запрещает! И скажите пожалуйста ,есть ли смысл обсуждать название кафе если оно уже выбрано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху