Как можно назвать Кафе????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Любовь Павловна это жена, Катиного брата!
Эта фраза слегка надтреснула мой мозг) Всё в ней какое-то сложное, и пунктуация, и родственные перипетии.
Итак, кто такая Катя? И кем она приходится Любови Павловне? И чей брат, и он же муж, который эээ.... Дима?
И как вы все не перепутались, когда организовывали это кафе?
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
Любовь Павловна, и Екатерина Евгеньевна.
Пожалуйста всё же исправьте меню. Это дело 1-го часа в общей сложности (исправление грамматических ошибок в исходнике, и печать N-го количества копий в печатном салоне)

Вам поступило много замечаний насчет меню, их нужно постараться учесть. Я понимаю, что вы пока только в начале пути, поднимаетесь, лишних денег и условий на хранение тех или иных продуктов -тоже. И именно сейчас, как никогда, вам нужно прислушиваться и к мнениям сторонних наблюдателей, и обязательным условием анализировать каждый эвридэй все поступающие просьбы непосредственно в вашем кафе. Со временем сформируется и устаканится меню, будете знать точные нормы закупа свежих продуктов на каждый день, и.т.д.
Не нужно злиться и огрызаться на критику (порой даже довольно обидную) - любое замечание нужно воспринимать как небольшой опыт и повод задуматься над предметом этого замечания. Тут неуместны девочковые эмоции. Вы очень верно закинули удочку сюда (это +), тут большинство людей благоразумных, умных, адекватных. Да, и умеющих критиковать, если есть за что.

Для начала я бы порекомендовал вам расширить ассортимент десертов хотя бы в 2 раза. Т.е. до 2-х)) Мне не очень хочется заехать к вам с девушкой, и спросить у неё "что ты хочешь на десерт. Чизкейк или... чизкейк". Десерты по-умолчанию чаще кушают женщины. Меню у вас- типично мужское, мясное-майонезное (я не против, я такое люблю. Но я-не все, и даже больше исключение из правил пожалуй.)

Когда-то было в городе одно кафе (не помню ничего, название говорить не буду, неважно), в котором я очень любил бывать только ради их изумительной окрошки (КатрюляСингловна сейчас точно икнула)). Она была настолько хороша, что жарким летом я ездил только туда. Это была их фирменная штука, и я оставил там немало денег.
"Короночка" - должна быть.
Поэтому- обязательно анализируйте сейчас запросы, вкусы и пожелания каждого вашего клиента. Делайте выводы, улучшайте то, что хвалят, и работайте над тем, что критикуют.

Ня ^___^

P.s. (дописка)(и сделайте хорошее предложение Александру, который SNZme, он отличный повар, и вы можете попытаться его переманить, предложив хорошую зарплату. я не шучу))
у нас обычная кафешка,скажем придорожного типа,да так оно и есть,наша изюминка это шашлык и копченая рыба,люди вы поймите у нас не ресторан,у нас нету сногсшибательного меню,о котором вы все говорите,обстановка подходит для посиделок с друзьями например,можно устроить там день рождение,банкет не знаю,да что угодно!!!меню будет развиваться,все требуют слишком много,мы прислушиваемся к вам и мотаем на ус!)
 

SNZme

Камертон
Соскучился по терпугу копчёному. Есть ещё скумбрия, это вообще, чувствуешь себя блаженно. Надо на форумке обязательно замутить рыбку.
 

Spartanka

просто сказка...
Соскучился по терпугу копчёному. Есть ещё скумбрия, это вообще, чувствуешь себя блаженно. Надо на форумке обязательно замутить рыбку.
в чем проблема? возьми да организуй
 

SNZme

Камертон
в чем проблема? возьми да организуй
Хорошо, поузнаваю, где можно скумбрии купить, скумбрия лучше. Можно конечно на терпуге остановиться. Думаю, по рыбке на человека самое то выйдет. Останется только выпотрошить и засолить в ванной с вечера, такой навык у меня имеется. Ещё коптилки нужны будут с опилками специальными.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А вообще вспомнила легендарную папину фразочку, которую он употребляет вот примерно в таких же случаях:
"Васькиной бабы сестры мужик!"
:D
а у нас есть "пашиного отца жены дочь"
и ничо
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Боже. Какая прелесть. Всё прояснилось, ага.
Да не говори, время индийских фильмов на Фиговуде какое-то. Но, собственно, не 10-тый сезон трагикомического сериала "Лена&Дима", и на том спасибо:D

Читал, смеялсо.
 

PT_limited

весенняя палитра
Дима это наш с братом племянник, у него есть жена Катя, хотя они пока не женаты, а у Кати есть брат, который муж Любови Павловной.
А почему женщины в той семье себя исключительно по имениотчеству кличут? ))
Старенькие? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху