Как можно назвать Кафе????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
И всё-таки:
5635923.jpg

:D

А у организаторов кафе есть кто-нибудь взрослый?
Позовите старшего!
Впрочем, команде юниоров я тоже желаю большой удачи))

Ээ, флудики, отстаньте ужо от людёв, им работать надо, блинчики жарить, бизнес подымать, а они сюда из-за вас столько температуры попусту тратят)
 

Grundig

Местный
Ээ, флудики, отстаньте ужо от людёв, им работать надо, блинчики жарить, бизнес подымать, а они сюда из-за вас столько температуры попусту тратят)
Пририсовываем "Ъ" в конце названия - и все проблемы решены!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пока вы тут болтаете я съездила там перекусила )
Ну что я скажу. Конечно очень мало места, интерьер дорабатывать нужно, что бы он стал уютнее. Телевизор есть - хорошо время скоротать, пока ждешь машину из мойки. Туалета нет, по крайней мере визуально не был замечен.
Меню действительно не полезное. Все жареное. Овощи жареные, даже вареная картошка и та обжареная. Но их все равно уже не было, пришлось взять картошку фри. К ней нет претензий.
Блинчики... обычные блинчики, тоже жареные, жирненькие.
Бурито. Решила рискнуть, хоть и грустный парень за стойкой предупредил, что это острое блюдо. Моя самоуверенность вышла мне боком, после этого бурито я была как огнедышащий дракон. Очень остро.
В общем вывод такой. Перекусить наверное заехать можно, но только людям с очень крепким желудком.
 

PT_limited

весенняя палитра
Не читала неделю тему, а тут такие страсти кипят. Я только не поняла родственную связь ЛюбовьПалны и ЕкатериныЕвгеньевны. Жена и мама Димы, племянника Евгения? :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не читала неделю тему, а тут такие страсти кипят. Я только не поняла родственную связь ЛюбовьПалны и ЕкатериныЕвгеньевны. Жена и мама Димы, племянника Евгения? :D
И главное все так официально по имени отчеству )) а Дима просто Дима )
 

be-open

джедай
Не читала неделю тему, а тут такие страсти кипят. Я только не поняла родственную связь ЛюбовьПалны и ЕкатериныЕвгеньевны. Жена и мама Димы, племянника Евгения? :D
Я тоже не в курсе, кто такая Любовь Павловна.
Не удивлюсь, если это моя внучатая двоюродная тёща или что-то в этом роде.
 

extazy

Паровозик, который смог
Любовь Павловна, и Екатерина Евгеньевна.
Пожалуйста всё же исправьте меню. Это дело 1-го часа в общей сложности (исправление грамматических ошибок в исходнике, и печать N-го количества копий в печатном салоне)

Вам поступило много замечаний насчет меню, их нужно постараться учесть. Я понимаю, что вы пока только в начале пути, поднимаетесь, лишних денег и условий на хранение тех или иных продуктов -тоже. И именно сейчас, как никогда, вам нужно прислушиваться и к мнениям сторонних наблюдателей, и обязательным условием анализировать каждый эвридэй все поступающие просьбы непосредственно в вашем кафе. Со временем сформируется и устаканится меню, будете знать точные нормы закупа свежих продуктов на каждый день, и.т.д.
Не нужно злиться и огрызаться на критику (порой даже довольно обидную) - любое замечание нужно воспринимать как небольшой опыт и повод задуматься над предметом этого замечания. Тут неуместны девочковые эмоции. Вы очень верно закинули удочку сюда (это +), тут большинство людей благоразумных, умных, адекватных. Да, и умеющих критиковать, если есть за что.

Для начала я бы порекомендовал вам расширить ассортимент десертов хотя бы в 2 раза. Т.е. до 2-х)) Мне не очень хочется заехать к вам с девушкой, и спросить у неё "что ты хочешь на десерт. Чизкейк или... чизкейк". Десерты по-умолчанию чаще кушают женщины. Меню у вас- типично мужское, мясное-майонезное (я не против, я такое люблю. Но я-не все, и даже больше исключение из правил пожалуй.)

Когда-то было в городе одно кафе (не помню ничего, название говорить не буду, неважно), в котором я очень любил бывать только ради их изумительной окрошки (КатрюляСингловна сейчас точно икнула)). Она была настолько хороша, что жарким летом я ездил только туда. Это была их фирменная штука, и я оставил там немало денег.
"Короночка" - должна быть.
Поэтому- обязательно анализируйте сейчас запросы, вкусы и пожелания каждого вашего клиента. Делайте выводы, улучшайте то, что хвалят, и работайте над тем, что критикуют.

Ня ^___^

P.s. (дописка)(и сделайте хорошее предложение Александру, который SNZme, он отличный повар, и вы можете попытаться его переманить, предложив хорошую зарплату. я не шучу))
 
Последнее редактирование:

Любовь Павловна

Пользователь
Пока вы тут болтаете я съездила там перекусила )
Ну что я скажу. Конечно очень мало места, интерьер дорабатывать нужно, что бы он стал уютнее. Телевизор есть - хорошо время скоротать, пока ждешь машину из мойки. Туалета нет, по крайней мере визуально не был замечен.
Меню действительно не полезное. Все жареное. Овощи жареные, даже вареная картошка и та обжареная. Но их все равно уже не было, пришлось взять картошку фри. К ней нет претензий.
Блинчики... обычные блинчики, тоже жареные, жирненькие.
Бурито. Решила рискнуть, хоть и грустный парень за стойкой предупредил, что это острое блюдо. Моя самоуверенность вышла мне боком, после этого бурито я была как огнедышащий дракон. Очень остро.
В общем вывод такой. Перекусить наверное заехать можно, но только людям с очень крепким желудком.
Туалет есть! просто вами он замечен не был) по поводу интерьера соглашусь, нужно дорабатывать):) и конечно можно и без масла, или майонеза, как вы пожелаете !)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху