Звездные войны:Войны клонов / Star wars:The Clone Wars

Alximuk

GM Star Wars
со 2 октября начнеться 2 сезон))))так что ждать осталось не долга :D
 

Pavlun

Пользователь
со 2 октября начнеться 2 сезон))))так что ждать осталось не долга <_<
Соответственно, примерно во второй половине октября можно будет скачивать новые серии с моего ФТП, который заработает в обычном режиме. Надеюсь, Lostfilm.TV будет все так же радовать нас новыми сериями.
 

Alximuk

GM Star Wars
не только лостфильм но и тв3 так как они подписали контракт на дальнейшую трансляцию(они начнут конечно попозже)а вот лост сразу начнет переводить))))
 

Alximuk

GM Star Wars
как говориться понеслась))в свет вышли аж сразу две первых серии 2 сезона(пока на англ) перевода от лоста долго ждать я думаю не придеться))я посмотрел..и скажу вам честно ето круто...намного лучше и динамичней чем в 1 сезоне...вобщем когда увидите то сами все поймете...Кэд Бэйн я за тобой слежу...
 

GHerz

Пользователь
как говориться понеслась))в свет вышли аж сразу две первых серии 2 сезона(пока на англ) перевода от лоста долго ждать я думаю не придеться))я посмотрел..и скажу вам честно ето круто...намного лучше и динамичней чем в 1 сезоне...вобщем когда увидите то сами все поймете...Кэд Бэйн я за тобой слежу...
ждёмс....
 

Alximuk

GM Star Wars
перевод от лоста уже появился)))как всегда отличный перевод)))
 

Pavlun

Пользователь
Первые 4-е серии доступны к скачиванию с моего ФТП. Пришлось немного изменить время его работы - с 6.30 утра и до 18.00 вечера. Хотя иногда будет и до 23.00 как прежде. Начало интересное. Вот только персонажи стали еще более угловатыми)))
 

Pavlun

Пользователь
Завтра по утру будет доступен к скачиванию пятый эпизод второго сезона "Высадка на Пойнт-Рейн (Landing at Point Rain)"
 

Frechling

Змей-искуситель
Хм...По-моему, сериал только уродует идею. Вышла кинокартина с шестью эпизодами-честь и хвала. Сериал-уже явный перебор.
 

Pavlun

Пользователь
Хм...По-моему, сериал только уродует идею. Вышла кинокартина с шестью эпизодами-честь и хвала. Сериал-уже явный перебор.
Когда стоит вопрос о деньгах, по мнению западных продюссеров, ничего лишним быть не может. Тем более сериал раскрывает промежуток времени между 2 и 3 эпизодами. Так что он пока что не является перебором.
 
Сверху