Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteTerrapin

Новичок
моё имя - Настя....
мне 15 лет, хотя выгляжу наверное на ... лет 13 )
так интересы.... рисование ( стараюсь, но получается тупень), аниме, анлим (!!!), весёлые штуки, сумашедший ржач над тупыми шутками... и тд
цэль? хочу найти такого же сумашедшего молодого человека, увлекающегося ( хоть чуть-чуть ) аниме... человека, который когда шутит смеется один над этим))... человека, который старше меня хотяб на один год))... ну ещё + к сумашествию хочу, чтоб он был начитан и не ограничивал свой лексикон матом... вроде все пожелания изложила - как смогла)))
воть^___^
 

PekBueM

Пользователь
моё имя - Настя....
мне 15 лет, хотя выгляжу наверное на ... лет 13 )
так интересы.... рисование ( стараюсь, но получается тупень), аниме, анлим (!!!), весёлые штуки, сумашедший ржач над тупыми шутками... и тд
цэль? хочу найти такого же сумашедшего молодого человека, увлекающегося ( хоть чуть-чуть ) аниме... человека, который когда шутит смеется один над этим))... человека, который старше меня хотяб на один год))... ну ещё + к сумашествию хочу, чтоб он был начитан и не ограничивал свой лексикон матом... вроде все пожелания изложила - как смогла)))
воть^___^

а типо чтоб он его вуалировал? или че делал? матерился но с особыми изощрениями (ппц еле написал слово)?

в дур доме наверное таких навалом и смеяться будут постоянно и старше тебя и даж наверное аниме будут смотреть :)
 

WhiteTerrapin

Новичок
а типо чтоб он его вуалировал? или че делал? матерился но с особыми изощрениями (ппц еле написал слово)?

в дур доме наверное таких навалом и смеяться будут постоянно я старше тебя и даж наверное аниме будут смотреть :)

не, чтоб не матерился!!!) воть

пойду схожу туда, мне уже там и место забили^___^ брат, с тобой сила! :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ищу подругу. Срочно.
Критерии: не любящую ржать над тупыми шутками, разумную, с богатым лексиконом. Все.
Задачи: выслушивать моё нытье в аське(1 раз в месяц), принимать огромную кучу замечательных текстов богатого содержания(от влияния бананов на организм человека до новых разработок Apple), выслушивать истории про моего кота (два раза в неделю)
Гарантирую: поддержку, любовь, заботу.

Деффачек, стерв и показушных анимуфагов просьба не беспокоить.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Сомневаюсь.
Судя по частой смене подписей и аватаров, она мне не пара.
"Перемены к худшему"(с)
 
E

exploit

Guest
вот вы нелюди! чо напали на девицу!?? знаете как сложно найти умного человека которому не жалко времени выслушивать ваше нытье?)
я б вот истории послушала про Apple особенно)
а вот про кота увольте... кошки- вселенское зло!!))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Лол, у Инфинити подруг никогда и не было, неудивительно.
 
E

exploit

Guest
поверь моему опыту
и слава богу что не было)
лучше друга себе найди)оно как то по-спокойнее. а главное интереснее))))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
поверь моему опыту
и слава богу что не было)
лучше друга себе найди)оно как то по-спокойнее. а главное интереснее))))

Тоже так думала до недавнего времени и избегала всяческой женской дружбы, мужчины друзья есть. мужская компания как-то приятнее. Но как-то резко и неожиданно появилась девушка, которой можно довериться как себе и быть 99% (100 даже себе не даю) уверенным, что не подведёт. ;) Не там ищите:angry:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован

Тоже так думала до недавнего времени и избегала всяческой женской дружбы, мужчины друзья есть. мужская компания как-то приятнее. Но как-то резко и неожиданно появилась девушка, которой можно довериться как себе и быть 99% (100 даже себе не даю) уверенным, что не подведёт. :) Не там ищите:)
:angry: :) ;)
 
E

exploit

Guest
девочки, я очень рада что вам пока делить нечего) пусть так и останется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху