Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имя-Maikl
Возраст-14
Интересы-каратэ с илементами фехтование на деревянных предметах.
Цель знакомства-ищу друзей ВОТЬ.
 

Дизель

Южный ветер
Есть всё. Кроме ласковой жены и детей. Ищу.

Ты не пьёшь и не куришь? Хочешь создать семью? Тебе 25 - 30 лет? Пиши мне...

P.S. У меня крепкие и нежные руки...


P.P.S. Нашел! :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Есть всё. Кроме ласковой жены и детей. Ищу.

Ты не пьёшь и не куришь? Хочешь создать семью? Тебе 25 - 30 лет? Пиши мне...

P.S. У меня крепкие и нежные руки...
а у меня есть дети, аж двое, но нет крепких и нежных рук. и возраст уже в конце коридора :D
 

Merida

Новичок
Имя:Ксандра
Возраст:15
Интересы:Люблю плавать, слушат музыку, и просто поговрить
Цель знакомсва:Найти хороших людей=))И узнать что-нибудь интересное
 

_Mimoza_

Новичок
Я как-то уже отписывалась, но моя инфа не принесла результатов. Попробуем ещё раз:
Зовут меня Анастасия, мне 16 лет. Учусь. Познакомлюсь с любыми желающими. Пишите в ЛС. Интересов масса, так что о чем поговорить мы найдем :(
Встречи не обещаю. Это как дела пойдут. Вообще-то на самом деле я очень скромная ;) . Но я думаю что это проблема. Люблю поболтать обо всём и ни о чём :eek:
В общем пишите, буду ждать :(
 

bamasa1

Новичок
Я как-то уже отписывалась, но моя инфа не принесла результатов. Попробуем ещё раз:
Зовут меня Анастасия, мне 16 лет. Учусь. Познакомлюсь с любыми желающими. Пишите в ЛС. Интересов масса, так что о чем поговорить мы найдем :(
Встречи не обещаю. Это как дела пойдут. Вообще-то на самом деле я очень скромная ;) . Но я думаю что это проблема. Люблю поболтать обо всём и ни о чём :)
В общем пишите, буду ждать :eek:
Давай знакомица :( скромная моя
 

Sashax1

Новичок
Ну что, господа - товарищи?
Начнем знакомства заново?

ИТАК:
Имя.
Возраст.
Интересы.
Цель знакомства.
Саша, 25лет, интересы: велосипед, фотография, компьютеры и интернет, музыка, техника.
Найти девушку.
 

Вложения

  • Photo_0001.jpg
    Photo_0001.jpg
    622.3 KB · Просмотры: 103
  • P1000042_1__1_.JPG
    P1000042_1__1_.JPG
    235.1 KB · Просмотры: 104

Panchеусь

Новичок
Имя: Степа
Возраст: 14
Интересы: рисование, плавание, музыка, фантастика ....
Цель: найти побольше друзей, а может ещё че....
 

Rept

Пользователь
Имя - Анатолий
Возраст - 17,молодой
Интересы - музыка,ударные,учеба,спорт,наука,компьютеры,учусь в Екб
Цель знакомства - девушка, а там как пойдет ;)
 

SlavaFUN

Новичок
Ищу симпатичную девушку для совместных прогулок по челябинску в выходные...
Возраст 20-27 лет
 

AdWErT

Пользователь
Имя: Лёха
Возраст: 15 лет
Интересы: Компьютеры, инет ресурсы, сети, музыка: гитара, фортепиано; Искусство: живопись архитектура.
Цель знакомства: найти интерестного собеседника
 

Павлин

Пользователь
Желаю познакомиться с ромашкой полевой, такою милой и простой. Уж разрешу ее сомнения, мол "любит иль не любит?" - ну сколько ей страдать еще на белом свете?.. И заявлю о ней Вселенской Красоте я, и воспою ее, и воскрешу из пепла одиночества! И Бог поймет тогда, что ненапрасно слезы лил все 300 лет подряд на облаке своем волшебном!
Нет-нет, наверно, с дикой розой познакомиться хочу, что колется шипами, будто Клеопатра - языком своим. О, дерзкая!.. Ее я собираюсь укротить за несколько недель! Да хоть и лет, столетий... Пусть - эпох... Но все равно - с улыбкой на лице... А после, стоя на краю пред бездной, я, словно мерзостный Гренуй, клещ-парфюмер, все соки жизни выпью из нее, а дальше - путь ее на дно долины слез и пустоты. И это - справедливая цена, расплата и возмездие за упоенье красотой своей и правдой жизни ложной!
девушка или парень?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху