Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elka_S@haRoZa

Новичок
Всё также ищу людей слушающих Калифорнийский панк рок. Фанаты Lagwagon, Pennywise, Strung Out, NOFX, No Use For a Name, Social Distortion, Bad Religion, Good Riddance, пишите блин, если такие есть. Поговорить найдётся о чём( например о том что Фэт Майк, с8чка, совсем зажрался)
 

Павлин

Пользователь
"Все вопросы и ответы в тебе", знаете ли. Разумеется, девушка, ибо и роза, и ромашка...
А после встречи с пустотой в Долине слез ромашка потеряет лепестки свои все на ветру, а роза - на прелюдии ничьей. И мне совсем не жаль их будет, ибо это их воображения игра и познакомиться со мной не суждено им. Ох, не повезло... Но я не агроном.
почему нет?
 

=CERBER=

Новичок
Острый рот.
10 лет.
О себе: "..Иван не помнящий родства.." дибилизм в концентрате , эретизм в перфорате , ортодокс в эхинкококе ,
фетешист в самиздате , аббат в аббатиссе.
Ищу: " девочку кавайненькую, чтоб глазки в пол лица, вся такая чтобы "НЯЯЯЯ!!!!", у-тю-тю, чтобы просто лапусечка вся такая... и с ноги ее, ***, с ноги!!!!!" ©
Где же ты такую найдёшь? :lol:
Подскажи! Я тож такую хочу найти! :lol:
Отдам себя в хорошие женские руки
+1 :blink:
 

~KENNY~

Новичок
Имя:Вадим
Возраст:11
Интересы:реп и все что связонр сним
Цель знакомства:Просто познакомиться
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
Три симпотичные девушки (хотя...как говорится.."на вкус и цвет".., но все-таки..).. хотят познакомиться с молодыми людьми возрастом примерно от 17-18 до 22-23 лет...для дружеского общения, а если получится..(возможно) для серьезных отношений... (самим девушкам по 16 лет). .. Все вопросы в ЛС на форуме или в чате, а также в коммфорте... на этот ник..) ждём...)) B)
желательно на этой неделе...))
 

Manyak

Активный пользователь
Всегда готов, к знакомству всмысле, если под венец не потащат сразу)
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
Всегда готов, к знакомству всмысле, если под венец не потащат сразу)


просьба фото парней в ЛС)

ого! мда уж... B)

моя ICQ 375 065 770


извените, но нет сейчас возможности зайти в асю.. если есть желание познакомиться, пишите ЛС)






извените, мб тема не в той ветке... переместите если что не так плз...))
 

Barbie

Новичок
Хмммм тоже хочу познакомится с молодым человеком для построения отношений B) :) :D
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Три симпотичные девушки (хотя...как говорится.."на вкус и цвет".., но все-таки..).. хотят познакомиться с молодыми людьми возрастом примерно от 17-18 до 22-23 лет... (самим девушкам по 16 лет). Хотят провести вечер в приятной компании... Все вопросы в ЛС на форуме или в чате, а также в коммфорте... на этот ник..) ждём...)) B)
желательно на этой неделе...))

Вы бы хоть фотки выложили. Откуда мне знать, кому я буду делать приятно вечером в компании.

Хмммм тоже хочу познакомится с молодым человеком для построения отношений :) :D :p

Эмм... Может в Дом-2 податься? Там много "строителей".
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Три симпотичные девушки (хотя...как говорится.."на вкус и цвет".., но все-таки..).. хотят познакомиться с молодыми людьми возрастом примерно от 17-18 до 22-23 лет... (самим девушкам по 16 лет). Хотят провести вечер в приятной компании... Все вопросы в ЛС на форуме или в чате, а также в коммфорте... на этот ник..) ждём...)) B)
желательно на этой неделе...))
а сколько водки можете выпить за вечер и чипсов сож... скушать? на вас провизии поди не напасешься. :)
да, и интересно осведомиться, с целью чего проведение в приятной компании планируется.
 

AvenS1S

Новичок
Идите фшколу учица интегралу производной биссектрисы, ато папка ремешком айяйяй по попке шмяукс! Два разА. B)
А дедушка Элтон от догонит и ещё добавит по
Элтон, Красафчик :)
Ха, лол, тему в топку :D)))
Забирай его, Саша, такой клад фиг где найдёшь :p
Три симпотичные девушки (хотя...как говорится.."на вкус и цвет".., но все-таки..).. хотят познакомиться с молодыми людьми возрастом примерно от 17-18 до 22-23 лет... (самим девушкам по 16 лет). Хотят провести вечер в приятной компании... Все вопросы в ЛС на форуме или в чате, а также в коммфорте... на этот ник..) ждём...))
желательно на этой неделе...))
Вы это..."22-23 года" "самим девушкам по 16", нифига вы даёте :))))
Груповое лишение девственности с возможнымы дальнейшими отношениями, на этой неделе и срочно, вот чё получится :))))

Ой блин, проржался с утра, спасибо, можно терь и на работу :)
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
хмм.... подстрекательство на статью :D :) :)

не-не-неее...

Катюшка)) я смотрю ты упорствуешь)) итак, дети мои давайте уже находите друг друга )

А как же))) надо-надо... и хватит отвечать через Катю... :D

Вы бы хоть фотки выложили. Откуда мне знать, кому я буду делать приятно вечером в компании.

фотки будут... седня-завтра...))) а моих фоток много и тут впринцепи есть выложены...и в чатах, и в коммфорте.
Идите фшколу учица интегралу производной биссектрисы, ато папка ремешком айяйяй по попке шмяукс! Два разА. :p
А дедушка Элтон от догонит и ещё добавит по
каникулыыы...)))

а сколько водки можете выпить за вечер и чипсов сож... скушать? на вас провизии поди не напасешься. B)
да, и интересно осведомиться, с целью чего проведение в приятной компании планируется.
да блин, какая водка... тупо познакомиться с новыми интересными людьми..., провести вечер в веселой компании... погулять по городу..посидеть где-то..пообщаться...

Вы это..."22-23 года" "самим девушкам по 16", нифига вы даёте :) )))
Груповое лишение девственности с возможнымы дальнейшими отношениями, на этой неделе и срочно, вот чё получится :) )))

:) не думаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху