Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярославна

Новичок
Как тут смешно у вас!! Каждый день так??? Вы напрасно волнуетесь, отношения я тут заводить не собираюсь не с кем! А чужие отношения для меня табу! Пусть люди сначала между собой разберутся.
 

Ярославна

Новичок
Я цикорий тоже пью, вечером, чтобы не было бессонницы. Но он мне по вкусу нравится только с молоком.
 

Ярославна

Новичок
Прилична девушка ложится в восемь, чтобы дома быть в 11)))) Шучу. Поздно ложусь, а когда и не ложусь, кемарю потом на работе))) социалки, твитер, засасывает и мозги высасывает тоже.
 

Ярославна

Новичок
Я посмотрела - мелькаю в онлайне, это странно как-то очень... я же в онлайне постоянно. У вас форум глючный???
 

Ярославна

Новичок
Ну что же. Было очень приятно поболтать! Скрасили мне скучный рабочий день. Я буду верить, что и вам со мной скучно не было!
Саша, вы на меня точно не обиделись??? Просто с такими предложениями - это точно не ко мне!
 

JET

Местный
А вот кино это действительно безогорчательное свидание. Билеты за мной.
САШ, прочти ещё раз девиз Ярославны. ))
ТЫ что, хочешь быть у неё "Зонтиком" ? ))) Рыбкам очень хорошо живётся, если они к зонам не прикреплены, да и плавать гораздо комфортнее. На фига ей "тормоз"??? ))) Ну сам подумай.... Так что Саша подумай раз-другой. )) Ты обещал ДУМАТЬ.
:hi:
 

Дизель

Южный ветер
Там все сложнее, Диз. перекрестные связи.
Ну ей-бо смешно смотреть, как два, не побоюсь этого слова, товарища, отпихивая друг друга локтями и закладывая по самые помидоры, истекают слюной по набору пикселей.
 
Да не истекают... ну саша может и да... а димачка просто троллит деффачек тупеньких. Чтобы насладиться их унижением потом.
 

Дизель

Южный ветер
кстати, о скуке. народу - ни души. ценники не пришли.
вчера тоже был самум. и когда ты уже запомнишь, что машины у нас по понедельникам и четвергам! а сегодня с утра вроде среда была))
я ближе к восьми подъеду. спешу обрадовать - завтра нагрянет начальство, поэтому уже сейчас можешь приводить точку в порядок))
 

Дизель

Южный ветер
а димачка просто троллит деффачек тупеньких.
знаешь, свыше десятка лет моего интернетства приучили меня, что с той стороны монитора вполне возможно сидит не тупенькая деффачка, а нечесаная борода в свитере. так что, еще неизвестно, кто кого здесь троллит, хохохо))
 
нащет бороды ты загнул пожалуй... а задрот в очках - впалне

вабще тупость сымиитировать почти невозможно... даже у Царапы не получалось. все равно будут проскакивать словечки не из лексикона ТП.
 

Врединa

Настоящая
Я подумаю. Ой, да так-то не против... Но столько было неприятностей от знакомств по виртуалу(((
А я вот мужа по интернету себе заказала, 6 лет свадьбы вот вот отметим. Так что не бойтесь, только не с СНЗМИ знакомьтесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху