Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярославна

Новичок
Ой, бог миловал!!!! Хотя меня столько раз "разводили"!!!... можно сказать, что я по-жизни разведенка. ))))
 

Ярославна

Новичок
Ха-ха, я бы рада была соскучиться, а каждый раз какая-то абракадабра со мной происходит!!! Но другим со мной может быть скучно, не спорю! Я и не лезу не к кому очень-то...
 

Ярославна

Новичок
А, вы об этом... Нет, что вы. Вы меня обескураживаете даже своими ответами каждый раз. Я не знаю, чего от вас ожидать. Как это может быть скучно???
Да вы не заметила, чтобы пристаете. Просто болтаем.
 

Ярославна

Новичок
Уууу, какой вы наивный-то!! Ну если бы я ТАК выглядела, разве сидела бы тут на форуме??? Работала бы где-то во Франции моделью или женой миллионера! Шутка, конечно... но что-то вроде того было бы. Вы думате, такие девушки просто так ходят по улицам в Снежинске??? И заговаривают со всеми подряд???? Какие мужчины мечтатели!!! Я симпатичная в общем но не настолько же. Аватарка выражает мое настроение, это не реклама моей внешности!

Саша, спасибо вам, но я не принимаю приглашение! И на аватарке не я, ну хоть вы не будьте наивным!
 

Ярославна

Новичок
Да точно говорю нету у нас таких женщин! А весной и мальчику молодому любая кажется красавицей! И как правило если очень красивая от рождения - то глупая напрочь или невменяемая. Уезжают быстро от сюда молодые умные красотки, им скучно и мужчин нет достойных.
 

Ярославна

Новичок
Да умрем-то все без исключения. Но лучше же быть богатым, красивым и здоровым, чем бедным и так далее... Мужчины тоже на убогих не очень-то засматриваются, лучшего хотят всегда.
 

SNZme

Камертон
Я подумаю. Ой, да так-то не против... Но столько было неприятностей от знакомств по виртуалу(((
Я не он, ему не стоит верить. Он мне предлагал посидеть побухать на лавочке, за мой счёт.
А вот кино это действительно безогорчательное свидание. Билеты за мной.
 
Верить из них никому нельзя. Люди ненадежные, подлые и лживые, пятниц у них на неделе не менее восьми. И это только до обеда.
 

SNZme

Камертон
Верить из них никому нельзя. Люди ненадежные, подлые и лживые, пятниц у них на неделе не менее восьми. И это только до обеда.
Что ты ёрзаешь? Кого я обманул?, назови хоть одно имя или заткнись и займись своей личной жизнью уже.
 
У Изи девушка есть. Ну как бы условная, на выходные. Но для других - невэста. в смысле невэ будет женой. Он тут всех подряд кадрит, а стоит девочке загореться - отшивает. Хорошо если не обчистит при этом и не обрюхатит.
 
Уау, да тут срач из-за бабы намечается (садится поудобнее и причмокивает попкорном).

Угу. Синоптикам лучше верить. Они тоже ни за что не отвечают и чуть че - пошутили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху