зима и гуляние с грудничком

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а про санки и магазы...ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАПРЕТИТЬ ЗАХОД С САНКАМИ И КОЛЯСКАМИ В МАГАЗ, ЕСЛИ ШИРИНА ПРОХОДА МЕЖДУ ТОВАРОМ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОХОЖДЕНИЮ БЕЗ ПОРЧИ ТОВАРА...ТИПО ТАК...а так они обязаны сторожить товар...был суд в большом городе - суд выйграла истица, которую по ходу дела выдворили с коляской из магаза
А то что это самим неудобно не учитывается?
 

chudik

Уже освоился
А то что это самим неудобно не учитывается?
Полностью согласна. Во первых самим не удобно, во вторых другим покупателям.Потому что коляской можно весь проход в магазине перекрыть и приходится ждать пока коляска проедет. Я стараюсь в магазин одна ходить или оставлять мужа с детем на улице.
 

Fix

Активный пользователь
Выходные у нас тоже с санками - до бабушки и обратно!!!
Папу запрягали и с ветерком, потом из-за шиворота снег доставали ;) !!!
А в садик - не, лучше всего на такси!

Про магазин, я имела ввиду, что по лыковскому рынку с коляской пройтись можно,
а санки по бетонному полу - не едут :blink: !! Получается, что двое детей - на каждого по руке, покупать не удобно!!!
С коляской захожу только в меркурий, оставляю младшего в коляске, старшую рядом с ветринами детского отдела,
а сама как метеор по прилавкам - молоко, хлеб и тд. Они там никому не мешают, иногда даже развлекают :yahoo: !!!
 

kroha

Местный
у меня один раз летом(!) когда мне делали операцию муж остался с Соней, я на них наезжала, чтобы он с ней гулял в коляске (а не на машине) до меня в гинекологию...один раз "пришли"...Господи, как будто в шахте работали! он попробывал зайти в магаз с ней, это оказалось для него пыткой..КАК ТЫ ГУЛЯЕШЬ С НЕЙ ПО 5-6 ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?-спросил он меня...я еще и зимой по 2-3 часа гуляла при -15-20, т.к. это были единственные мгновения ТИШИНЫ, когда мы ее лечили от гипервозбудимости и меняли ей день-ночь
сейчас главным стимулом гулять ногами у ней - БОТИНКИ, ТИПА НУЖНО ДЕЛАТЬ НОГАМИ ТАК, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ КРАСНОЕ, ЧТО НАПЯЛИЛИ МОИ РОДИКИ НА МОИ НОГИ..ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ НА КОТОРЫЕ НАДО ГОВОРИТЬ КИССС И АВ-АВ
 
Сверху