.жэпэгэ

Serie

Пользователь
ААА!!! Lizzz, мне бы так фигнёй на лекциях страдать... я вот успеваю обычно только всякую фигню на полях учебника по английскому рисовать...((
 

KIrilius

Suck My Nya!
у мя тоже есть фи... всмысле рулезы, но ни скана ни фотика)

2_Атропос
не выкладывай нигде пока. Я понял чо там не так, я жеж слишком плавные переходы делал, мя на 3d заклинило)) сделаю лучше анимешные 2d ))
 

Atropos

Пользователь
у мя тоже есть фи... всмысле рулезы, но ни скана ни фотика)

2_Атропос
не выкладывай нигде пока. Я понял чо там не так, я жеж слишком плавные переходы делал, мя на 3d заклинило)) сделаю лучше анимешные 2d ))

Оки )))
Если я тебя попрошу ещё чтонибудь покрасить, сможешь?
 

Killar

Имеет право
нинают они, Дис..нубы :D
Моя картинка означает:"НЕЕЕТ! ХЕНТАЮ - БОЙ!! КАВАЙ СПАСЕТ МИР!!"
 

KIrilius

Suck My Nya!
как мона стать нубом в том, к чему не имеешь отношения? )

а про картинку:
Сугой, действительно интересная идея и получилось хорошо.

P.S.
только нафига ты фею Зло-Зло сплагиатировал??? -)))) (шутка)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>как мона стать нубом в том, к чему не имеешь отношения? )
Чеж ты ветку Аниме модерируешь, если к ней отношения не имеешь?

По этой манге снята анимешка и многие ее смотрели а это продолжение.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Чеж ты ветку Аниме модерируешь, если к ней отношения не имеешь?
пообуй этот номер на ком-нить другом. Имееться ввиду конкретное произведение. А если, как ты любишь, придираться к словам то: там выложена страница манги а не скрин из аниме.
 

Atropos

Пользователь
Дис не тупи и не флеймь(все уже давно поняли что ты крут аки бох)... а ты Саня его не поддерживай :D я о тебе лучшего мнения
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я вообще то расчитывал на внимание Роланда, Икари и Вита, но им этот форум до лампочки как я понял.
Ладно, Киллар, вспомни историю своего ника). И еще - можешь сделать картинку "НЕЕЕТ! КАВАЮ - БОЙ!! ХЕНТАЙ СПАСЕТ МИР!!"?) Только голый виндоус.... ну наверно интересно)).
 

IkarI

Активный пользователь
Я вообще то расчитывал на внимание Роланда, Икари и Вита, но им этот форум до лампочки как я понял.
Я конечно польщен, но ты лукавишь явно.
Форум мне не до лампочки, да и Вит его читает регулярно.
А что за манга я не знаю, т.к. не читаю ее почти.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
НЭ ванпис).
IkarI
Я ж написал, это аниме посмотрели все кому не лень, но оно закончилось. А это продолжение истории.
Посмотреть вложение 9326Еще страничка, вряд ли поможет (хотя бошка была и в сериале но с телом), зато симпатишно).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Киллар Киллар...а мне только сёдня говорили что оч неплохой художник-оформитель... а такую картинку, если уж не нарисовать а переделать несмогёш :D
 
Сверху