.жэпэгэ

Killar

Имеет право
Киллар Киллар...а мне только сёдня говорили что оч неплохой художник-оформитель... а такую картинку, если уж не нарисовать а переделать несмогёш :angry:

это переборщили...единственная работа, что была сделана на УПК и которая мне реально нравится - плакат с пентаграммой и готическими буквами "БОГА НЕТ"...больше ничего стоящего :rolleyes:
 

Killar

Имеет право
Миха, сам ты бездарность, тока и умеешь, что апасрать :rolleyes:
И ваще, художник должен критически относиться к своим работам...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Сие был маленький невинный стёб :rolleyes:
И вааапще помоему кроме тебя твои работы некто больше невидел...
Есть желание/возможность исправить? :angry:

З.Ы.просьба на совмесное ваше творчество с Мегом не ссылаЦЦа...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Миха, откуда 1я пикча? Млин... похожа на игру... жалко.
Хы, опять "огм" ^___^

>И ваще, художник должен критически относиться к своим работам...
True. Хотя меня вот иногда прёт от не конструктивной критики и врубаеться неконтролируемое-бредовое чеславие))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Miha - san z Я видел работы Киллара на выставке. Довольно неплохо, только темновато))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
2Kirilius сам хз...тожа искал долга. не нашёл((

2Can но я та невидел => имею полное маральное право на неконструктивную критику ^^
 

Rei

и такое бывает..
оба баки я нашёл эту аниму щас гляну там про девоеч щаа вот Burst Angel водите в волдарте руское название ангелы смерти есть тиви и ова :rolleyes: :angry:
 

Killar

Имеет право
True. Хотя меня вот иногда прёт от не конструктивной критики и врубаеться неконтролируемое-бредовое чеславие))

это и было, когда я доказывал учителям, что это мое видение искусства, за что они назвали меня безбожником Оо
 

Rei

и такое бывает..
сугой ток жалко рук полностью невидна...
вотс
 

KIrilius

Suck My Nya!
эм... я просто поражаюсь... лана то что у всех есть... но это даже тут выкладывали, не так давно причём oO.
 

IkarI

Активный пользователь
эм... я просто поражаюсь... лана то что у всех есть... но это даже тут выкладывали, не так давно причём oO.
у тебя блин не значит что у всех.
я вот только щас увидел и мне ваще срать было раньше или нет
забабахал на рабочий стол, спасибо Кира, только жаль картинка не очень качественная :rolleyes:
 

bot_1983

Пользователь
сегодня Мангу рисовал, Кенсин навеял :rolleyes:


оригинал продам за кучу аниме!
 
Сверху