Зависимость от сигареты....

Kosтян

Новичок
это где такой достать и с чем сравнить... B)
что то сегодня превысил норму... B)
[/quote]
В поликлинике конечно, но я имел ввиду не конкретно свой(твой снимок), а то самое худшее, что печатают в мед.журналах. Правда меня хватило только на день, а снимочек этот с собой таскать как-то не охото. Я ведь писал про силу воли, вот значит у меня ее недостаточно. Да, кстати интересно - кто какими сигарами травиться?

заядлые курильщики - хронические больные люди, которые не могут жить без таблеток-сигарет, очень им сочувствую. Говорю это как бывшая курильщица ;)
Мой стаж 15 лет - я хроник?
 

Disa

Пользователь
если не можете без курева, то однозначно. Не переживайте, хроники тоже могут жить долго... просто у них проблем больше, как никак зависимость, причем прогрессирующая. B)
Т. е. если есть зависимость, то хроник?
 

Kosтян

Новичок
если не можете без курева, то однозначно. Не переживайте, хроники тоже могут жить долго... просто у них проблем больше, как никак зависимость, причем прогрессирующая. :huh:
Но почему-то мне кажется что я все-таки брошу курить, даже уверен! Только не думайте что собрался умереть
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я и сам бросал тысячу раз". (Марк Твен)
 

Полночь

Новичок
Эксперимент повис. Барышня книжку прочитала, утвердилась в своём решении бросить курить, теперь перечитывает. Но - курит)
Ещё одна знакомая прчитала книгу и не курит месяц. Да ещё отлавливает курящих и убеждает бросить. Даже некурящим достаётся)
 

FANTOM

Новичок
Эксперимент повис. Барышня книжку прочитала, утвердилась в своём решении бросить курить, теперь перечитывает. Но - курит)
Ещё одна знакомая прчитала книгу и не курит месяц. Да ещё отлавливает курящих и убеждает бросить. Даже некурящим достаётся)

опасная барышня ;) :angry: ещё и дерётся
 
я вот тоже прочитала книжку
не курила 1 день
прескорбно
теперь слушаю всё ту же книгу тока в виде аудио
надеюсь это будет более эффективно
 

Kosтян

Новичок
Сегодня выкурил только пять сигарет, Правда! Но изгрыз пару зубочисток...Что дальше будет? Хмм....
 

-Иа-

Уже освоился
А ты из страниц сигары не пробовала крутить?
чему ребенка учите? ;)

на заре туманной юности... в 90-х годах, помню курили мы самокрутки из голландского табака... толи время было романтическое толи табачок хороший, но до сих пор помню этот пряный аромат и ритуал сворачивания трубочек)))
 

Salo

Статист I степени
ох и утомили меня тут хроники :(
если человек не может жить без таблеток, он по-вашему кто?
наркоман,таблетоман...ман...ман...млин...мания ... ;)

А ты из страниц сигары не пробовала крутить?
точно загинешься от таких...
Иа...наш главный учитель... :( продолжай ...
за счет 3(трех) шоколадок понизил дозу до 14... :angry: после шшшшоколада...тттттошно...
 

-Иа-

Уже освоился
наркоман,таблетоман...ман...ман...млин...мания ... ;)


точно загинешься от таких...
Иа...наш главный учитель... :( продолжай ...
за счет 3(трех) шоколадок понизил дозу до 14... :angry: после шшшшоколада...тттттошно...
шокоман... типа продолжаю :(
 
Сверху