Зависимость от сигареты....

Triplex

Новичок
Дело в том что я 2 дня как бросил курить, курил 1 год но щас большая зависимость хочеться покурить....
Чем спасаться ? некоторые говорят семечки помогают мне лично нет>...Посоветуйте :)
 

zovall

Новичок
водкой, а будешь так ныть на каждом шагу, полюбому закуриш снова
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Дело в том что я 2 дня как бросил курить, курил 1 год но щас большая зависимость хочеться покурить....
Чем спасаться ? некоторые говорят семечки помогают мне лично нет>...Посоветуйте :)

чай с тмином и корицей (травками), заваривай и пей
 

ask

Местный
Самостоятельно бросить не удавалось. Курил почти 20 лет, доходило до двух пачек в день. Если пытался бросить сам , то поднималось давление, становился агрессивным.Пробовал иглоукалывание, пока кололи - все нормально, как только прекращали - через день закуривал. Лет 6 назад приятель посоветовал обратиться к врачу, который тогда практиковал в центральной аптеке на втором этаже. Как фамилия врача - не помню. Тот велел два дня не курить, затем прийти на прием. По часам мы с ним общались минут пятнадцать, в основном он заставил меня четко сформулировать, почему я хочу бросить и что мешает. Затем просто заявил, что тяги к курению у меня больше нет, что я перешол из мира курящих в мир некурящих. Предложил прочуствовать, как это тяжело дается(два дня без курения).Вернуться же назад - одна затяжка. Самое интересное, что с тех пор не курю, курящие в моем присутствии не вызывают никаких ответных реакций. Да, еще он посоветовал в течении одного месяца не выпивать в присутствии курящих, но так как я спиртное не употреблял, то тут проблем не было.
 

Triplex

Новичок
Дело в том, что просто задолбало обыденно курить и все ))) Да я жую жевачки и меня это очень спасает... :rolleyes: спс вам
 

Oxygen

Новичок
Ещё 0_один чел перешёл на путь истинный стараниями форумчан :rolleyes:
 

be-open

джедай
У меня проблем с табаком нет, мы договорились). Могу курить примерно полторы пачки крепких сигарет в день (например [реклама, вырезано самоцензурой]) без ущерба для здоровья. Критерий - свободно поднимаюсь на пятый этаж без лифта через две ступеньки не сбивая дыхание. Если что могу не курить.

ps ни в коем случае нельзя заменять табак семечками, это дурная привычка, даже я бы сказал гопская.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А я курю и все.......были случаи.когда стоял перед выбором.поесть или покурить.выбирал поесть.......кто становиться агресивным,тот просто сильно себя,милого жалеет......знаю ,если брошу будет несколько неприятных в этом плане месяцев........но нехочу бросать.....я что б бросить нужна ВЕСКАЯ причина..если она есть.зачем семачки и карамельки?
 

be-open

джедай
знаю ,если брошу будет несколько неприятных в этом плане месяцев...
Зачем тебе это ограничивающее убеждение? Это любимое внушение табака, что без него тебе будет плохо. Очень распространенная иллюзия, достаточно понять, что на самом деле это не так, чтобы полностью от нее освободиться и свободно курить когда нравится.
 

Saksona

Новичок
Дело в том что я 2 дня как бросил курить, курил 1 год но щас большая зависимость хочеться покурить....
Чем спасаться ? некоторые говорят семечки помогают мне лично нет>...Посоветуйте :lol:
Продавец табака, который не курит :rolleyes:
Понятно, почему в "колониальной лавке" такой ассортимент...
Мой совет: купите трубку и хороший табак. Но не курите, а набейте табаку и дымите, как Шерлок. Сигар купите дорогих. Доставайте, нюхайте, обратно кладите.
После этого просто не сможете смотреть на сигареты, ибо оные все дрянь.
 

Oxygen

Новичок
Лучший способ бросить курить-не начинать :rolleyes:
Давайте поговорим на тему:что Вас подтолкнуло начать и бросить курить?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Лучший способ бросить курить-не начинать :rolleyes:
Давайте поговорим на тему:что Вас подтолкнуло начать и бросить курить?

как и все начали по глупости и молодости, потом было модно в институте курить, из группы в 22 человека не курила 1 девочка и 2 мальчика ... а потом надоело курить ... пришло иосознание а нафиг надо ...
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Зачем тебе это ограничивающее убеждение? Это любимое внушение табака, что без него тебе будет плохо. Очень распространенная иллюзия, достаточно понять, что на самом деле это не так, чтобы полностью от нее освободиться и свободно курить когда нравится.
Когда знаешь.относишся к происходящемк,как к восходу Сонца.......немогу ж я приказать ему выйти пораньше.приходится терпеть. :)

Трубочный табак рулит. :lol:
Есть ещё и неплохой сигаретный..........самому себе сигаретки крутить.......кайф.....
 

робот Вертер

Новичок
Я раньше давно в детстве когда был ребенком покурил дедовски самосадный табак им посаженный Он очень крепкий и даже кабы вставляет А сейчас я вырос и покупаю сигареты потомучто самосад крепче а я люблю легкие
 
Сверху