zakupki.deti74.ru

smolka

Пользователь
Девочки список отправляю сегодня вечером после 18-00. Кому надо если что забрать докидывайте.
 
Последнее редактирование:

N@tusik

Пользователь
Всем привет! Мы поедем в ЕЦ-Центр в субботу 07.03.2015, выдавать буду в субботу вечером. Забирать с Забабахина, 27. Заказы сбрасывайте в личку до 22-00 четверга.
Закупки в городе! забирать сегодня с 19-00 до 22-00. Тел 8-922-704-37-14.Огромная просьба: приходите, пож-та, с размененными деньгами (сдачу не смогу сдать...) Всех девушек с наступающим праздником!!!!
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем привет!
Если ещё кому-то надо привезти из Еццентра закупочки, то можем забрать в среду 11.03, а привезем в четверг 12.03.
Информацию скидывайте по вторник 10.03 до 21.00.
 

Vivien

Уже освоился
Закупки в городе! забирать сегодня с 19-00 до 22-00. Тел 8-922-704-37-14.Огромная просьба: приходите, пож-та, с размененными деньгами (сдачу не смогу сдать...) Всех девушек с наступающим праздником!!!!
а сегодня-завтра когда можно забрать? только сейчас увидела ваше сообщение...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Закупки в городе! забирать сегодня с 19-00 до 22-00. Тел 8-922-704-37-14.Огромная просьба: приходите, пож-та, с размененными деньгами (сдачу не смогу сдать...) Всех девушек с наступающим праздником!!!!
Спасибо за доставку!)
 

Ландыш1988

Уже освоился
Закупки в городе! забирать сегодня с 19-00 до 22-00. Тел 8-922-704-37-14.Огромная просьба: приходите, пож-та, с размененными деньгами (сдачу не смогу сдать...) Всех девушек с наступающим праздником!!!!
Спасибо большое за доставочку!:)
 

smolka

Пользователь
Девочки паравозик приехал можете приходить забабахина 15 ( квартира по звонку).тел: 2-95-36
 

smolka

Пользователь
Девочки я сегодня дома, приходите. Предварительно звоните вдруг я куда выйду из дома.
 

ПАртизанка

Новичок
Всем привет!
Если ещё кому-то надо привезти из Еццентра закупочки, то можем забрать в среду 11.03, а привезем в четверг 12.03.
Информацию скидывайте по вторник 10.03 до 21.00.
В личке! примите, пожалуйста, и мой заказик, если это еще озможно!
 

САА

Уже освоился
Всем доброго времени суток!
Девочки, кто участвует в закупке у орг МадамПчелкина Розы Башкирии! Традиционная. Оплачиваем! Ждем получения на след. неделе...
сегодня в личке сообщение, что с завтрашнего дня идет раздача, чем быстрее заберем, тем лучше кустик нам достанется, поэтому сегодня - завтра
до 15-00 жду в личку данные от Вас, и или завтра или в пт мне их заберут, но привезти в Снежинск на этой неделе возможности увы нет, так что пока наши розочки поживут в Челяб-ке. Кого устраивает такои вариант кидаем след. данные:
1. Ник (как нас саите Дети 74)
2. Полное название закупки (из системы)
3. Кол-во товара (тоже из системы можно же прям скопировать, чтоб человек на месте мог проверить, в письме написано, что позже никакие претензии уже не принимаются). И еще каждый пакетик написано около 0,5 кг, так что мне тоже надо знать ,что б предупредить человека.
4. и свой тел. контактный для экстренной связи.
 
Сверху