zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Девочки, кому нужно забрать, пишем в течение вечера в личку, если заказовбудет много буду обменивать на сок :db: (заработаю немного глядишь))
 

САА

Уже освоился
Девочки, кому нужно забрать, пишем в течение вечера в личку, если заказовбудет много буду обменивать на сок :db: (заработаю немного глядишь))
Еду в субботу еще раз в ЕЦ-ЦЕНТР, т.к. не все заказы выдали, кому нужно пищем до суб в личку....
 

Vivien

Уже освоился
Спасибо САА и olik за привезенные заказы!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 

САА

Уже освоился
Девочки, кому нужно забрать, пишем в течение вечера в личку, если заказовбудет много буду обменивать на сок :db: (заработаю немного глядишь))
Итак еду сново в славный город Челябинск... кому нужно кидаем в личку (ник, название, конт тел, и полное название закупки не забываем)
 

smolka

Пользователь
Сколько раз уже писали скидывайте заказы в центр. Проще будет забирать. :)
 

marrrinnna

Активный пользователь
Девочки, завтра еду в ЕЦ_Центр. Могу забрать закупки. Пишите, кому надо.
 

САА

Уже освоился
Девочки, извиняюсь, чьи сообщения не увидела, т.к. уехали в пт рано, а чьи заказы приняла, то все уже полученно, все заказы у меня.
У кого не сильно горит, через неделю еду сново в ЕЦ....
 

САА

Уже освоился
Девочки, в эту пт 12,10 смогу заехать в Ец кому нужно, кидаем в личку (большая просьба кидать информацию как в системе, в разделе Мои заказы --- Готоыф к выдаче--- распечатать, и вот это и нужно скорипровать и выслать).
Поеду завтра, так что до 14 часов принимаю заявки)))
 
Сверху