zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Девочки, поеду на след. вых. и то в суб. скорее всего Ец работать не будет, а в пт по укороченному графику, надеюсь, что успею... Если раньше никто не поедет на след. неделе "маякну"...
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем привет!
Тогда едем сами)))

Едем в Еццентр 28.02.14 пятница 01/03/2014 (суббота), информацию собираю до четверга 27.02.14 до 22.00. Подробную информацию скидывайте в ЛС.
Такса как всегда - до 5 заказов 50руб,все что свыше и круп габ. 100руб
Раздача в субботу вечером.
 
Последнее редактирование:

L@pShA

Пользователь
Всем привет!
Тогда едем сами)))

Едем в Еццентр 28.02.14 пятница 01/03/2014 (суббота), информацию собираю до четверга 27.02.14 до 22.00. Подробную информацию скидывайте в ЛС.
Такса как всегда - до 5 заказов 50руб,все что свыше и круп габ. 100руб
Раздача в субботу вечером.
в личке
 

Sally

Пользователь
Всем привет!
Тогда едем сами)))

Едем в Еццентр 28.02.14 пятница 01/03/2014 (суббота), информацию собираю до четверга 27.02.14 до 22.00. Подробную информацию скидывайте в ЛС.
Такса как всегда - до 5 заказов 50руб,все что свыше и круп габ. 100руб
Раздача в субботу вечером.
Ирина! Скинула Вам в личку! Надеюсь, что ещё успела!
 

IRINKA2san

Уже освоился
Ник ТANJA... напишите мне в личку Ваш телефон, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Девочки, поеду на след. вых. и то в суб. скорее всего Ец работать не будет, а в пт по укороченному графику, надеюсь, что успею... Если раньше никто не поедет на след. неделе "маякну"...
Мое предложение актуально! Еду в пт 7 марта обратно 8 марта, раздача скорее 9 марта (пн-вых.) Заявка до 06.03. до 21-00
Привезу немного заказиков, условия прежние, до 5-и закупок 50руб., свыше и круп. габ. 100руб. и т.д.
 

Irina_P

Пользователь
Мое предложение актуально! Еду в пт 7 марта обратно 8 марта, раздача скорее 9 марта (пн-вых.) Заявка до 06.03. до 21-00
Привезу немного заказиков, условия прежние, до 5-и закупок 50руб., свыше и круп. габ. 100руб. и т.д.
В личку написала.
 

Sally

Пользователь
Мое предложение актуально! Еду в пт 7 марта обратно 8 марта, раздача скорее 9 марта (пн-вых.) Заявка до 06.03. до 21-00
Привезу немного заказиков, условия прежние, до 5-и закупок 50руб., свыше и круп. габ. 100руб. и т.д.
Заказ скинула в личку!
 

Talyska174

Новичок
Мое предложение актуально! Еду в пт 7 марта обратно 8 марта, раздача скорее 9 марта (пн-вых.) Заявка до 06.03. до 21-00
Привезу немного заказиков, условия прежние, до 5-и закупок 50руб., свыше и круп. габ. 100руб. и т.д.
Скинула в личку
 

САА

Уже освоился
Мое предложение актуально! Еду в пт 7 марта обратно 8 марта, раздача скорее 9 марта (пн-вых.) Заявка до 06.03. до 21-00
Привезу немного заказиков, условия прежние, до 5-и закупок 50руб., свыше и круп. габ. 100руб. и т.д.

Девочки, все СТОП. Заявку отправила Светлане, вроде никакого не пропустила. По приезду отпишусь)))
 

Hot_Kat

Пользователь
Девочки, едем в Челябинск в субботу 15.03. Обратно в воскресенье. Скидывайте кому что забрать из ЕЦ-Центра до 13.03. Такса - до 5 заказов 50руб, свыше и круп габарит - 100руб
 

САА

Уже освоился
Девочки, все СТОП. Заявку отправила Светлане, вроде никакого не пропустила. По приезду отпишусь)))
Закупочки забрала, не выдали буквально два заказа.

Девочки с Праздником Всех нас!!!

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С 8 марта!
 

САА

Уже освоился
Девочки, только приехала, разбираю, кому срочно с 20-30 до 22-00 сегодня и завтра с 12-00 раздача. В личку отпишусь завтра кому что не довезла, но там буквально пару заказиков.
 
Сверху