zakupki.deti74.ru

VASochka

Новичок
Доброго времени суток!
29.12.2019г в воскресенье состоится поездка в Еццентр.
Собираю информацию по пятницу 27.12.19 до 21.00. (номер коробки, ник, название закупки, код)
Раздача в воскресенье после 18.00. Такса прежняя.
в л/с спасибо
 

IRINKA2san

Уже освоился
Доброго времени суток!
25.01.2020г в субботу состоится поездка в Еццентр.
Собираю информацию по четверг 23.01.20 до 21.00. (номер коробки, ник, название закупки, код)
Раздача с вечера субботы. Такса прежняя.
 

САА

Уже освоился
Всем доброго времени суток! В субботу 1 февраля будем в Ец.
Заявочки в личку до 9-00 утра пятницы, раздача скорее всего с пн.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Закупочки Nat.....V ждут свою хозяйку 1,5 месяца.
Приходите...
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Всем добрый вечер! Закупки в городе, можно забирать, сегодня с 18-00 до 21-00, могу в рабочее время прихватить с собой на Победу (если кому удобно забрать с Победы, пишите в личку).
тел.для связи 4906шесть.
 

САА

Уже освоился
В субботу 8 февраля будем в Ец. Заявки в личку до 9°00 пятницы, раздача с вечера воскресенья. Забирать район в..ч.
 

САА

Уже освоился
всем добрый вечер, кто еще не забрал закупки, можно приходить, мы дома, с телефоном приключиласб беда, поэтому временно я не доступна.
 

kuzir59

Пользователь
ВНИМАНИЕ! для тех кто заказывает у Мадам Пчелкиной!

По ряду причин с февраля 2020 выдача заказов со статусом "от организатора" будет осуществляться по адресу
- ул. Островского 27. ( 350метров от остановки "ул. Островского" на Свердловском проспекте)

По прежнему у нас остаются магазины на Артиллерийской 102 и в Вишневом, но непосредственно выдача закупок переезжает на Островского 27
Будьте пожалуйста внимательны отправляясь за заказом и не забудьте предупредить забирающих о смене адреса.
Выдачи закупок на Артиллерийской больше НЕ БУДЕТ!!!!!

Расписание работы будет позже(в рассылках по выдаче закупки)

Схема проезда к новому пункту нарисована здесь : https://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.msg151746511.html#msg151746511
 
Последнее редактирование:

kuzir59

Пользователь
На Артиллерийской больше выдачи не будет. Выдача на ул.Островского дом 27
 
  • Like
Реакции: olik

olik

Пользователь
Девочки, кто писал Светлане (САА) , ваши закупки у меня, приходите. Сегодня раздача будет только во второй половине дня. Позже напишу время.
 
Сверху