zakupki.deti74.ru

САА

Уже освоился
Всем добрый вечер! Закупки в городе, раздача кому срочно утром рано до 9°30 или после 15°00. Тел.4906шесть!
 

БАВЕВМА

Новичок
Всем добрый вечер! Едем 30.11.19 (суббота) в Еццентр Челябинска.
Информацию собираю до четверга до 22.00.
Такса прежняя.
Забирать с Ломинского 35
 
Последнее редактирование:

САА

Уже освоился
Еду в пт туда обратно, буду в Ец, привезу немного заказиков, заявочки в личку до 21°00 четверга.
 

САА

Уже освоился
Всем доброго времени суток!
Во вт 3декабря заеду в Ец, раздача с вечера вт...
Заявки в личку до 21°00 понедельника.
И Натал, ваши две закупочки у меня лежат.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Приветы всем)))
Мы едем в Еццентр в субботу 07.12.2019.
Раздача с вечера субботы. Информацию собираю до четверга 05.12.19 до 21.00 - номер коробки, ник, название закупки, код.
Такса прежняя
 

САА

Уже освоился
Всем доброго морозного! 21го декабря будем в Ец, заявки в личку до 9°00 пятницы 20го, раздача или вечер вс, или с пн (забирать район в.ч.).

Участвуют в закупке Петуньи, буду забирать в апреле, если есть желающие присоединяйтесь! :)
 
Последнее редактирование:

IRINKA2san

Уже освоился
Привет всем всем!
Кому срочно нужны закупки - завтра (среда) 18.12.2019 едем в Челябинск в ЕЦцентр. Раздача с вечера среды.
Информацию собираю сегодня до 22.00.
Такса прежняя.
 
Всем доброго морозного! 21го декабря будем в Ец, заявки в личку до 9°00 пятницы 20го, раздача или вечер вс, или с пн (забирать район в.ч.).

Участвуют в закупке Петуньи, буду забирать в апреле, если есть желающие присоединяйтесь! :)
Добрый день. Написала в личку. Заранее спасибо
 

МарияНик

Новичок
Всем доброго морозного! 21го декабря будем в Ец, заявки в личку до 9°00 пятницы 20го, раздача или вечер вс, или с пн (забирать район в.ч.).

Участвуют в закупке Петуньи, буду забирать в апреле, если есть желающие присоединяйтесь! :)
Скинула в личку. Благодарю!
 

САА

Уже освоился
Кто еще есть желающии на доставку, завтра до 10-00 отправлю доп.список, успевайте!
 

САА

Уже освоился
Всем додоброго солнечного дня!
Раздача сегодня с 18°00 до 21°00 большая просьба забрать по макс за сегодня, те кто с города, могу прихватить с собой на работу (район Победы-Причал с 9°00 до 16°30, кого устроит такой вариант, в личку отпишитесь, прихвачу с собой). Тел для связи 4°90°6шесть!
 

IRINKA2san

Уже освоился
Доброго времени суток!
29.12.2019г в воскресенье состоится поездка в Еццентр.
Собираю информацию по пятницу 27.12.19 до 21.00. (номер коробки, ник, название закупки, код)
Раздача в воскресенье после 18.00. Такса прежняя.
 
Последнее редактирование:
Сверху