zakupki.deti74.ru

YeS

Активный пользователь
Всем привет! Закупки в городе, можно без звонка сегодня с 15-30 до 20-00.
Завтра только вечером выдача.
Пришло не всем все (в личку напишу, кому не все положили). "Опаздунов" собрать успели.

Т.е. если в личке ничего не написано, то можно приходить? У меня муж в течение получаса придет)))
 

САА

Уже освоился
Девочки, закупочки вас ждут, можно и днем ,но по звоночку, чтоб мы были дома!!!
9049427392 Светлана.
 

Jukki

Активный пользователь
Кто-нибудь участвует в закупке РУССКИЙ ФЕЕРВЕРК (в ЕЦ не сдается)? Сама не могу забрать от ОРГа, но с удовольствием бы присоединилась.
 

Hot_Kat

Пользователь
Всем привет! Едем 14 ноября в ЕЦ-Центр. Кому забрать закупочки, скидывайте список до 12 ноября 22.00. Выдача по приезду 15 ноября с 19.00
 

marrrinnna

Активный пользователь
Список отправлен. Проверьте, пожалуйста, всем ли я подтвердила получение вашего сообщения. Если нет - еще раз напишите. Кстати, забыла написать об оплате - все как обычно.
 

Bartan

Новичок
Список отправлен. Проверьте, пожалуйста, всем ли я подтвердила получение вашего сообщения. Если нет - еще раз напишите. Кстати, забыла написать об оплате - все как обычно.
Марина, здравствуйте. Скажите уже поздно заявочку подать,чтобы забрать заказ из ЕЦ?
 

Сирень

Пользователь
Здраствуйте, еду 14 ноября в субботу в ЕЦ . Привезу 15 ноября в воскресенье. Такса обычная до 5 закупок 50 руб. Крупногабарит 100 руб. Скидывайте заказы в личку до обеда 13 ноября. Мой тел. 8-951-44-59-031
 
Последнее редактирование:

marrrinnna

Активный пользователь
Список отправлен. Проверьте, пожалуйста, всем ли я подтвердила получение вашего сообщения. Если нет - еще раз напишите. Кстати, забыла написать об оплате - все как обычно.
Заказы можно забирать в воскресение (08.11) с 14.00 - 18.00. Забабахина 15-67
 

marrrinnna

Активный пользователь
И опять планируем в ЕЦ))) в субботу, 14.11. Скидывайте заказы в личку до 12.11 до 22.00. Такса обычная.
 
Сверху