zakupki.deti74.ru

Сирень

Пользователь
Здраствуйте 4 апреля не поеду за заказами в ЕЦ, т.к. Всего 2 заказа. Извините, может я кого подвела. Но из за 100 руб, не хочется ехать в Челябинск.
 

Vivien

Уже освоился
Здраствуйте 4 апреля не поеду за заказами в ЕЦ, т.к. Всего 2 заказа. Извините, может я кого подвела. Но из за 100 руб, не хочется ехать в Челябинск.
у меня еще два заказа. Возьмете? Сегодня ведь только 1 апреля, может еще кто заказы скинет!
 

Ириша

Новичок
К пЯтнице народ точно подтянется)))) Так что не отказывайтесь! Мне точно надо))) Жду пятницу, чтоб побольше заказиков накидали)) Сирень, собирайтесь в дорогу)))
 

Irina_P

Пользователь
Я тоже скину. Сегодня среда только, жду пока сдадут.Много раз ездили после того как на недели уже ездели, все равно всегда заказов много. Бензин точно отобъете)
 

Amigo+

Активный пользователь
Присоединюсь в вам, сегодня тоже скину заказики.
 

sumasbrodka

Пользователь
Здраствуйте 4 апреля не поеду за заказами в ЕЦ, т.к. Всего 2 заказа. Извините, может я кого подвела. Но из за 100 руб, не хочется ехать в Челябинск.
Я тоже сегодня вечером скину закупки, т.к. в четверг много сдают, не отказывайтесь от поездки)
 

GREK

Активный пользователь
Здраствуйте 4 апреля не поеду за заказами в ЕЦ, т.к. Всего 2 заказа. Извините, может я кого подвела. Но из за 100 руб, не хочется ехать в Челябинск.
Хотелось бы узнать что вы решили с поездкой? Скидывать заказы или нет?
 

Нюня

Пользователь
Всем привет! Едим в ЕЦ в субботу 4 апреля, раздача в воскресенье после обеда.
Заявки принимаю в личку до пятницы до 12-00.
Ставка стандартная до 5-50руб, свыше 5-и и круп габ. -100руб и т.д.
и я сбросила)
 

Сирень

Пользователь
Всем привет! По многочисленным просьбам еду в Челябинск. Все кто скинул заказы сейчас буду обрабатывать и пересылать в Челябинск. И тем людям, которым я отказала ваши заказы привезу. Мой телефон 8-951-44-59-031. Поеду завтра в субботу. Выдавать буду в воскресенье после обеда.
 

Сирень

Пользователь
Закупки привезла, кому срочно надо и кто живет рядом со мной приходите по адресу Чкаловская 11-41, 9 этаж. Тел 7-36-44, сотовый 8-951-44-59-031. По звонку, т.к. закупки еще не разобрала. Жду выдаю до 10 вечера. Завтра после обеда.
 
Сверху