Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
Вам видимо нравится, когда вас на ..й посылают. Это кстати проблема, которая к сожалению не мешает женщине быть состоятельной и успешной, но чё вы такая не добрая, какое у вас горе? Муж надоел, так и скажите, а почему не уйдёте от него? Раз такая железная орхидерически, а? Тряпки вы половые.
Горбуша не свежая была ?
 

natasha_n_n

Местный
очень толстый флирт, наташа)
просто знайте, что я люблю верёвки и обмазывать женщин овощным лечо.
я опасен. подумайте впредь, что бы называть себя передо мной элегантной Багирой.
Реклама часто продает мечту...
 

natasha_n_n

Местный
Вам видимо нравится, когда вас на ..й посылают. Это кстати проблема, которая к сожалению не мешает женщине быть состоятельной и успешной, но чё вы такая не добрая, какое у вас горе? Муж надоел, так и скажите, а почему не уйдёте от него? Раз такая железная орхидерически, а? Тряпки вы половые.
Ваше любопытство сможет составить серьезную конкуренцию тактичности....
 

SyncMaster

Дервиш
Ваше любопытство сможет составить серьезную конкуренцию тактичности....
А ты кто такая, может ты оскорбление пользователя, да полюбому оскорбление пользователя, а чё, оскорбление пользователя не представилась, думаю что хочу, поэтому.
 
Последнее редактирование модератором:

extazy

Паровозик, который смог
О да, жить с женщиной и безнаказанно вправлять ей мозги можно и без любви.
О чем и шла речь в начале моей тирады.
да кого и где ты увидела, которые хотят без любви вправлять женщине мозги, Елена? что за чушь ты несёшь?
 

SyncMaster

Дервиш
Значит точно...И с геном сквернословия...
Для тебя да, оскорбление пользователяя сквернословный чрезмерно, оскорбление пользователя ты оскорбление пользователя
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
Как только тебя это устраивает, я этого никогда не пойму. И тебя это не устраивает, поэтому и хочешь перемен.
Когда меня все на свете и навсегда устроит - я буду в гробу лежать.
А пока наслаждаюсь несовершенством жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху