Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SyncMaster

Дервиш
А я и не была никогда счастлива в любви. Дебилкой не повезло уродиться, а стервозность проявлять совесть не позволяет.
То есть, если ты не дебилка, то счастливой в любви тебе не быть? Счастье в любви не обратнопропорционально уму.
 

extazy

Паровозик, который смог
Какая скучная женщина, кхм.
Скучных тоже любят большинство мужчин... мужик ленив, а со скучной вообще не надо напрягаться. Ей пальчик покажешь - будет хихикать полдня.
Во всех реакциях предсказуема, исполнительна, как автомат. Или я не права?
тебя насколько сейчас задеть, немножко или ты посильнее любишь?)
 

Marise

закрытый космос
тебя насколько сейчас задеть, немножко или ты посильнее любишь?)
Ты тоже скучный.
На все, что выходит за рамки погоды и мещанского обихода, реагируешь, как викторианский проповедник.
Я просто рассказала веселую историю, которых у меня было вагон, а на меня уже резиновых медалей навешали, мрак.
 

SyncMaster

Дервиш
Ну есть вариант подсесть на драп еще.
Человек всегда сам знает, что может улучшить или исправить его положение. И в твоём случае это не драп, и не принятие своего положения, ну потому что чувствуется, что ты хочешь перемен глобальных.
 

natasha_n_n

Местный
ни на что не намекаю, но есть у меня знакомая женщина. она не употребляет 200 грамм и не кричит "эй, морячок", и не находит себе в 5 утра компанию фрезеровщиков, которые тащат её на руках до квартиры, пока она всех отшивает "гыгыгы" (с)
и счастлива. любима и любит. с мужем. бывшим. и как-то мне подсказывает интуиция, что ему от неё требовался не только секс и поболтать. и у неё прекрасные дети. Один из которых-я.

дурная катавасия у тебя в голове. Не, я тебя прекрасно понимаю, но принять-ваще никак)
Мама выше разговоров.!...
 

SyncMaster

Дервиш
Человек всегда сам знает, что может улучшить или исправить его положение. И в твоём случае это не драп, и не принятие своего положения, ну потому что чувствуется, что ты хочешь перемен глобальных.
А когда хочешь глобальных перемен, сначала надо признаться себе самому, что твоё положение тебя не устраивает и надо что-то менять. У меня такое было с Сытым Котом, я ушёл и перемены настали, а ты Лена, остаёшься зачем то в своём, типа это тру по-настоящему, а ты просто сама себя зачем то на..бываешь.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ты тоже скучный.
На все, что выходит за рамки погоды и мещанского обихода, реагируешь, как викторианский проповедник.
Я просто рассказала веселую историю, которых у меня было вагон, а на меня уже резиновых медалей навешали, мрак.
Я уж приготовился применять запрещённые приёмы. Оставлю их на потом, они обязательно пригодятся. Пока побуду джентльменом, и проигнорирую всю твою глупость.
 

Marise

закрытый космос
Я уж приготовился применять запрещённые приёмы. Оставлю их на потом, они обязательно пригодятся. Пока побуду джентльменом, и проигнорирую всю твою глупость.
Вся моя глупость в том, что я никогда не вру человеку ради того чтобы казаться "леди", "тактичной", доброй и т.д.
Моя доброта проявляется не в светских беседах и не в политкорректных эпитетах.
А не врать мужику - это подписать себе приговор.
Считай, что у меня такой каприз. Я тоже могу из себя строить бог весть что, и даже очень успешно, но почему-то не делаю этого, не хочется, надоело.

К слову, в счастливых и любящих семьях дети не вырастают мизантропами. ))) Они открыты миру, тем более я их всех знаю наперечет.
Счастливая любовь и вообще любовь М и Ж - скорее исключение, поэтому о ней слагают легенды и песни.
Кто бы пел о ней, будь она обыденностью?
 

SyncMaster

Дервиш
К слову, в счастливых и любящих семьях дети не вырастают мизантропами. ))) Они открыты миру, тем более я их всех знаю наперечет.
Счастливая любовь и вообще любовь М и Ж - скорее исключение, поэтому о ней слагают легенды и песни.
Кто бы пел о ней, будь она обыденностью?
Ничего, характер исправим. Редко, но иногда. Если тебя твоё незае..льское положение не за..бало, то ты будешь за..вать им всех. Это плохо. У тебя Лена, не за..бательское положение.
 

extazy

Паровозик, который смог
попытался щас представить, сколько нужно сил что бы будучи с тобой вправить тебе мозги на место.
не, это возможно. только трудозатраты будут слишком не соответствовать конечному выхлопу.
В общем ной дальше по своему бальтазару и юлькам :D:D
 

Marise

закрытый космос
попытался щас представить, сколько нужно сил что бы будучи с тобой вправить тебе мозги на место.
не, это возможно. только трудозатраты будут слишком не соответствовать конечному выхлопу.
В общем ной дальше по своему бальтазару и юлькам :D:D
А кто ты такой, чтобы вправлять мне мозги? Ты знаешь, куда их вправлять? Ты знаешь, как лучше? У тебя - лучше?
Отвественность за провал на себя возьмешь?
То-то же.:D
 

Marise

закрытый космос
Ничего, характер исправим. Редко, но иногда. Если тебя твоё незае..льское положение не за..бало, то ты будешь за..вать им всех. Это плохо. У тебя Лена, не за..бательское положение.
У меня нету никакого "положения", у меня просто нещасная любовь, одна штука, и, возможно, аутоимунная болячка, одна штука, так что на несчастную любовь уже влом тратить время и нервы. Да и на счастливую тоже, если она не миф вообще.
Мужчинам на нас плевать, это аксиома. Им важнее подогнать нас под свои установки, чем узнать, что у нас на душе.
Идеальная женщина - Черри 2000, реалистичный андроид с подогревом.
 

extazy

Паровозик, который смог
Отвественность за провал на себя возьмешь?
То-то же.:D
легко. я всегда несу ответственность за свои слова и действия.
единственное, за что я переживаю, что твой сын рано или поздно начнет читать, что ты не "верная хорошая мама", а любительница погонять по фрезеровщикам.
 

natasha_n_n

Местный
попытался щас представить, сколько нужно сил что бы будучи с тобой вправить тебе мозги на место.
не, это возможно. только трудозатраты будут слишком не соответствовать конечному выхлопу.
В общем ной дальше по своему бальтазару и юлькам :D:D
Если шел на ледник и сник....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху