Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Судьба поэтов не завидна....Но в этой Заднице, однако, есть нечто позитивное - скрытый высший смысл!....Сложно как то.....
есть, ага)
Существует присказка, что:
таких поэтов. ... (дальше неприлично, поэтому не воспроизвожу)))
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Ну да, конечно: идет чувак по улице, и для маскировки (чтоб на него меньше смотрели) несет в глазу бревно...
Если в школе тебя не научили, я подавно не научу.
Иди нах..й с миром, старче.
:RoflRevamped::RoflRevamped: Так раньше в школе дебилизм не преподавали... то - Ваша фишка;) Ну, понятно - весна...обострение... Лечитесь;) Медицина, говорят, нынче сильная:Byebye
 

natasha_n_n

Местный

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
:RoflRevamped::RoflRevamped: Так раньше в школе дебилизм не преподавали... то - Ваша фишка;) Ну, понятно - весна...обострение... Лечитесь;) Медицина, говорят, нынче сильная:Byebye
Так, разберем по пунктам:
1) В школе раньше много чего не преподавали, но почему-то Вы выбрали из океана возможностей именно дебилизм. Это выбор Вашего сердца?
2) Или я недооценил бревно - у него еще и заострен (обращенный к Вашей голове) конец...
 

extazy

Паровозик, который смог
пора всё начинать систематизировать.
Вопрос темы: зачем мужчине нужна женщина.
Ответы:
1)Лена- Мариз
Мужчине женщина не нужна. Ему нужен секс, изредка собеседник противоположного пола, визуальные стимулы и т.п.
Но он может иногда терпеть ее рядом, ради перечисленных ништяков.

2)Кирилл-экс
Мне совсем несложно ответить на этот вопрос. Мне, как мужчине, женщина нужна для ощущения счастья и любви, понимания и поддержки, для возможности выразить и показать себя, сделать её жизнь лучше, чем она была без меня, ну и собственно реализовать то самое желание "отдавать" , а не только "получать". Для удовлетворения своих сексуальных и других физических потребностей. Для рождения нового человечка. в целом- для того, что бы качественно улучшить её и свою жизнь, будучи вместе, в тандеме.

3) музыка-радуга:
собственно ничего оригинального не скажу и растекаться мыслею по древу не буду.
нужна для:
1) общения
2) взаимопонимания
3) совместного участия в разных важных делах)

4) Саша "Для не одного раза."

5)Настя-Мимикрия:
Если б я была мужчиной, то я обязательно завела бы себе женщину. Такую хозяйственную скромную, что бы готовила вкусно, уважала мои интересы, ванну утром готовила с моей любимой пеной и тапочки приносила и что бы в доме ни пылинки и все что я бросаю на пол, поднимала безропотно и на места раскладывала. И что бы не лезла когда не надо с глупыми разговорами.
Короче как только мой муж меня терпит... ведь я полная противоположность всему вышесказанному.
Любит просто видимо. Пойду поцелую и скажу спасибо ))

6)Верую: Мне нужна женщина,чтобы брать у неё то,что мне нужно и сваливать на неё то,что мне не нужно!

7)Single-Single:
Да низачем она ему не нужна.
Удовлетворение ведущих инстинктов, - это раз.
Сублимированное выхолащивание собственных комплексов и заморочек вкупе с реализацией доминантности - это два.
А если он каблук и тряпка - то в лице женщины он видит надёжное руководящее плечо, лидера и буфер для аэродинамичного обтекания внешнего проблемного мира - это три.
"Кака така любовь?"(С).


Кто ищщо?
 

extazy

Паровозик, который смог
а вот надо))
Конечно не придти. Но мнения людей хочется послушать лишь потому, что 1)любопытно 2) порой некоторые мысли оказываются для тебя новыми и странными,но потом и ты начинаешь смотреть на некоторые вещи немного с другой стороны.
 

Marise

закрытый космос
пора всё начинать систематизировать.
Вопрос темы: зачем мужчине нужна женщина.
Ответы:
1)Лена- Мариз
Мужчине женщина не нужна. Ему нужен секс, изредка собеседник противоположного пола, визуальные стимулы и т.п.
Но он может иногда терпеть ее рядом, ради перечисленных ништяков.

2)Кирилл-экс
Мне совсем несложно ответить на этот вопрос. Мне, как мужчине, женщина нужна для ощущения счастья и любви, понимания и поддержки, для возможности выразить и показать себя, сделать её жизнь лучше, чем она была без меня, ну и собственно реализовать то самое желание "отдавать" , а не только "получать". Для удовлетворения своих сексуальных и других физических потребностей. Для рождения нового человечка. в целом- для того, что бы качественно улучшить её и свою жизнь, будучи вместе, в тандеме.

3) музыка-радуга:
собственно ничего оригинального не скажу и растекаться мыслею по древу не буду.
нужна для:
1) общения
2) взаимопонимания
3) совместного участия в разных важных делах)

4) Саша "Для не одного раза."

5)Настя-Мимикрия:
Если б я была мужчиной, то я обязательно завела бы себе женщину. Такую хозяйственную скромную, что бы готовила вкусно, уважала мои интересы, ванну утром готовила с моей любимой пеной и тапочки приносила и что бы в доме ни пылинки и все что я бросаю на пол, поднимала безропотно и на места раскладывала. И что бы не лезла когда не надо с глупыми разговорами.
Короче как только мой муж меня терпит... ведь я полная противоположность всему вышесказанному.
Любит просто видимо. Пойду поцелую и скажу спасибо ))

6)Верую: Мне нужна женщина,чтобы брать у неё то,что мне нужно и сваливать на неё то,что мне не нужно!

7)Single-Single:
Да низачем она ему не нужна.
Удовлетворение ведущих инстинктов, - это раз.
Сублимированное выхолащивание собственных комплексов и заморочек вкупе с реализацией доминантности - это два.
А если он каблук и тряпка - то в лице женщины он видит надёжное руководящее плечо, лидера и буфер для аэродинамичного обтекания внешнего проблемного мира - это три.
"Кака така любовь?"(С).


Кто ищщо?
У тебя точно анальный вектор рулит. )
 

Spartanka

просто сказка...
а вот надо))
Конечно не придти. Но мнения людей хочется послушать лишь потому, что 1)любопытно 2) порой некоторые мысли оказываются для тебя новыми и странными,но потом и ты начинаешь смотреть на некоторые вещи немного с другой стороны.
да даже для одного и того же человека женщина будет нужна для разного в разные часы и моменты времени))) ну это если узко смотреть))) так же как и мужчина для женщины
 

extazy

Паровозик, который смог
У тебя точно анальный вектор рулит. )
я читал сегодня об этих тестах, конечно же их не проходил, для меня это пустая трата времени. Я разрешаю иметь обо мне любое представление, какое тебе хочется) Мне ровненько)
 

Marise

закрытый космос
я читал сегодня об этих тестах, конечно же их не проходил, для меня это пустая трата времени. Я разрешаю иметь обо мне любое представление, какое тебе хочется) Мне ровненько)
Да погоди ты с представлением. Пошутить штоль нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху